загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уж извините ))) но их точно не вам судит )) и тем паче за таких решать... Уж поверьте ) женщинам из этой категории самим решать - интересен я им или нет )) Так что извиняйте - мимо ))))))
Извиняю, конечно)
Чё ж не извинить, когда и так было фиолетово. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Извиняю, конечно) Чё ж не извинить, когда и так было фиолетово.
Ну и ладушки ....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Слышал историю о том, что так было принято в портовых городах в старину. Не вешать шторы. Чтобы соседи видели, что пока рыбак бороздит море, его жену не бороздил какой нибудь Йохан.
Интересно mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мой ребенок обижается, когда во время общения с ней я отвлекаюсь на телефон например. Если это не по работе срочное что-то, а просто люди знакомые...
Так не отвлекайтесь smile_rt_40.png)) Я не понимаю проблемы, хоть убейте smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она.: Пип... пип...Пип...
Не понравился
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня тоже телеграмм нет hm_rt_40.png
Я чоо женат шоле!??
Жанааа ты хде спряталась, я ж найду тебя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 12:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:53
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не понравился
Дык як об этом и гутарю..
Не понравился...но общается - ибо нужен запасной аэродром, потому как планирует развестись...(ну не сейчас прямо, но ближайшие годы).
Держит про запас пару собеседников (даже если не нравятся, потом выберет лучшего) на сайте, отвечает им 1 раз в 24 часа - ночью когда любимый спит, пока на работу едит или ребенок разрешает.
В месенджер добавить нельзя - вдруг любимый и единственный заглянет. Завести новый менеджер опасно- будет подозрительно ..
А на сайте удобно. Вышла из него и все без следов.
А тут бац ! а собеседник - козел)) Иж ты, не устраивает его быть запасным аэродромом и не понимает что у нее есть любимый, и ему она не изменяет и только через полгода планирует с ним развестись)) и поэтому приходится - пи...пи..пи... а затем искать другого дурачка - которого устроит общение одной фразой в день или в неделю . )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 14:08
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Здорово, молодцы. Каток - это ж круууть! Мы тоже с малыми сегодня в войнушку играть едем )) Интересно, как Богиня на коньках стоит, наверно хохмическое зрелище )))
Пархает и в лоб тебе даст tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дык як об этом и гутарю.. Не понравился...но общается - ибо нужен запасной аэродром, потому как планирует развестись...(ну не сейчас прямо, но ближайшие годы). Держит про запас пару собеседников (даже если не нравятся, потом выберет лучшего) на сайте, отвечает им 1 раз в 24 часа - ночью когда любимый спит, пока на работу едит или ребенок разрешает. В месенджер добавить нельзя - вдруг любимый и единственный заглянет. Завести новый менеджер опасно- будет подозрительно .. А на сайте удобно. В
Да не думайте вы за неё, думайте за себя. Вас это не устраивает, значит чао и знакомитесь дальше.
Зачем этот гемор на начальном этапе, голову греть что она там думает,уговаривать и т.д.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так не отвлекайтесь )) Я не понимаю проблемы, хоть убейте )
Видимо, людям дискомфортно, если у них в мессенджере висит неотвеченное сообщение mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, людям дискомфортно, если у них в мессенджере висит неотвеченное сообщение
Вспомнилось smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю проблемы, хоть убейте )
А проблема тоже на форуме обсуждалась: когда дама 4 часа не отвечала на предложение обсудить совместную поездку grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вспомнилось )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но я всё-таки тоже немного Шелдон))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но я всё-таки тоже немного Шелдон))
И я smile_rt_40.png) Именно поэтому я его так люблю smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Тогда смысл регистрации на сайте. Хотя за пару лет неадекватные встречались. Я не вижу смысла отвечать тут на вопросы как у меня дела, настроение... говорить о погоде и т. д. Списались, обменялись номерами(если есть симпатия и интерес), встретились. Дальше уже как получится. Но только так, можно сэкономить время.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда смысл регистрации на сайте. Хотя за пару лет неадекватные встречались. Я не вижу смысла отвечать тут на вопросы как у меня дела, настроение... говорить о погоде и т. д. Списались, обменялись номерами(если есть симпатия и интерес), встретились. Дальше уже как получится. Но только так, можно сэкономить время.
Евгения!
Вы тоже можете против шерсти ? ))
Здесь 90 процентов просто пообщаться с друзьями )))
Ибо нет специализированных форумов...сайтов по тематике ...соц.сетей....- а тут хоть чисто посидеть можно...
Так что я вас умоляю ))) не шокируйте людей )) особенно женщин ) если они узнают что сайт знакомств- для знакомств с противоп. полом, а не для для поболтушек - их схватит инфаркт)))
Ваш вариант он ужасен! А как же - отвечать раз в сутки....давать надежду ....тянуть резину неделями и месяцами...))) Вы не правы .
Здесь надо сидеть годами и фыркать на дурачков, которые по наивности пришли познакомится а потом общаться в реале...
Так что я в шоке - вас надо на Колыму отправить за такие крамольные мысли :
."""....Списались, обменялись номерами(если есть симпатия и интерес), встретились. Дальше уже как получится. Но только так, можно сэкономить время."""
Ужас....какие у вас похабные и ненормальные мысли !!))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 09:47
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Евгения! Вы тоже можете против шерсти ? )) Здесь 90 процентов просто пообщаться с друзьями ))) Ибо нет специализированных форумов...сайтов по тематике ...соц.сетей....- тут чисто посидеть... Так что я вас умоляю ))) не шокируйте людей )) особенно женщин ) если они узнают что сайт знакомств для знакомств а не для для поболтушек - их схватит инфаркт))) Ваш вариант он ужасен! А как же отвечать раз в сутки....давать надежду ....тянуть резину неделями и месяцами...))) Вы не правы . Здесь надо с
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png сама не знаю, что с собой делать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр