загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:45
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не соглашусь. Ничто так не разрушает эмоциональную близость как бытовуха.
Да, для двух биороботов это весьма возможно. Но если оба работают над собой, договариваются и соблюдают договоренности, то быт не так уж и страшен.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:45
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ооо... так у вас ещё и блокнотик ))) Запишите, да. А вы то сами «за» какие отношения?
Так я был в таких отношениях два раза по году (после развода разумеется). Обе девушки изъявили желание подкрепить свои права на меня документально))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Так не нашел же! Почему, к стати? Вроде и претендетки были.
Так разница в возрасте смутила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обе девушки изъявили желание подкрепить свои права на меня документально))
И в чем новость?
Такие отношения долго держаться на одном: на надежде одной из сторон сблизиться.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в чем новость? Такие отношения долго держаться на одном: на надежде одной из сторон сблизиться.
Это вообще не новость.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Ну вы и мастер мозг вынести blink_rt_40.gif
А предлагали "без выноса" ph34r_rt_40.gif

1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах.
Как практичная женщина спрошу...
На какие повседневные услуги со стороны женщины вы рассчитываете при раздельном проживании?
Что готовы предложить повседневного и текущего в ответ?
Я так понимаю, при проживании в благоустроенных квартирах недалеко друг от друга?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знакомая, которая живет так уже не первый год.
Она ж может быть не показателем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сможете? ))
За отсутствие "выноса мозга" ратуют самые мозговыносящие мужчины...
Чудеса. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она ж может быть не показателем.
Она нет, в данном случае мужчины диктуют свои правила.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я бы попробовала. Такого опыта не было, а времени на полноценные отношения нету.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Человек описал что-то вроде нормального начала конфетно-букетного романа, а дальше он уже (вполне возможно) будет настолько очарован, что откажется от дистанции. Или наоборот — убедится, что у пары нет общего будущего.

Выходит, что в обоих вариантах не так уж важно обсуждать эти подробности на старте)
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вы и мастер мозг вынести А предлагали "без выноса" 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. Как практичная женщина спрошу... На какие повседневные услуги со стороны женщины вы рассчитываете при раздельном проживании? Что готовы предложить повседневного и текущего в ответ? Я так понимаю, при проживании в благоустроенных квартирах недалеко друг от друга?
Лично я ни на какие услуги конкретно не рассчитываю, вполне сам много чего умею, а что нет, то могу себе позволить.
Смотря какие потребности у девушки, то и буду предлагать )
Конечно в квартире и в одном городе.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так разница в возрасте смутила.
Кого смутила?
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
А в чем суть таких отношений? И отношения ли это вообще? Вы же понимаете, что такое отношение со стороны женщины говорит о том, что ей на вас вообще наплевать, ей неинтересно ваше прошлое и будущее, так же ей все равно, что у вас в настоящем. Да и в свою жизнь вас пускать она не собирается.
Ей интересно только то, что вы можете ей предложить в момент встречи, не более того. Разошлись по домам и про вас тут же забыли. Вы уверены, что именно это вам нужно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лично я ни на какие услуги конкретно не рассчитываю, вполне сам много чего умею, а что нет, то могу себе позволить. Смотря какие потребности у девушки, то и буду предлагать ) Конечно в квартире и в одном городе.
Ну ок, девушка, допустим, и без вас жизнь обустроила и настроила. smile1_rt_40.png

1 п. исключаем) как лишний...
вы сам с усам, она тоже
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По другому уж напиши,хочу этого,ему и отдамся,еще поступки,где еще увидела любовь то,бм небось говорила,что любишь его и итог какой...
Бу бу бу
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет. Хочется заботиться, поддерживать, воодушевлять не по запросу, а 24/7, живя вместе.
Обеими руками "за" !!!😊
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы бы согласились? Если нет, то почему и что смущает/не приемлемо для Вас в таких отношениях?
Зачем? У всех уже есть друзья и подруги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр