загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такие мужчины спят с очень красивыми и ухоженными женщинами, которые не делают им мозг, а дают лишь положительные эмоции.
Откуда знаете? smile_rt_40.png))
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребёнка своего куда денете, когда вот так отпуск захотите провести в его рубашке? Или ребёнок будет видеть, что мама в свободных отношениях?
Я не просто так указал, что все в рамках обще принятых норм поведения. И поездки с ее/его ребенком в игровые комнаты, на развлекательные мероприятия тоже не исключения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Откуда знаете? ))
Я выше написала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, а вы с какой целью интересуетесь? Наверное, социологический опрос?)
А если серьезно: если к человеку испытываешь только симпатию, то да, приемлемо. А если Любовь, то хочется, как сказали "24/7" (жить как семья).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы бы согласились? Если нет, то почему и что смущает/не приемлемо для Вас в таких отношениях? Если да, то как долго бы вы, смогли продержаться в таких отношениях?
Ничего не смущает, это просто не совсем отношения)) Так, игры для взрослых.

С пунктами 5 и 6 рядом всегда будет чужой человек, которого ты так и не узнаешь и который никогда не станет близким. Даже близким другом. Полочку прибьёт, а в горе оставит (потому что в таком состоянии обычно не просят о помощи и не навязывают проблемы). 🤷
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Да, интересный вариант, возможно, даже идеальный, рассмотрела бы серьезно. Главное, чтобы обоих устраивало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не просто так указал, что все в рамках обще принятых норм поведения. И поездки с ее/его ребенком в игровые комнаты, на развлекательные мероприятия тоже не исключения.
Чем тогда ваш набор отличается от обычных отношений до женитьбы? umnik2_rt_46.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Константин, а вы с какой целью интересуетесь? Наверное, социологический опрос))) А если серьезно: если к человеку испытываешь,, только симпатию, то да, приемлемо. А если Любовь, то хочется, как сказали "24/7" (жить как семья).
Интереса ради )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я выше написала.
Подруга рассказала?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
В основе взаимных отношений двух и более субъектов всегда лежат какие то правила, на которых и при соблюдении которых уже и строятся отношения и возникает доверие между субъектами.

Важно, чтобы субъекты понимали и трактовали правила одинаково, взаимно придерживались правил. Нарушение правил приводит к потере доверия и разрушению отношений.

А уж какие это будут правила, вопрос десятый, какие договорятся такие и будут)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребёнка своего куда денете, когда вот так отпуск захотите провести в его рубашке? Или ребёнок будет видеть, что мама в свободных отношениях?
Моему ребенку уже 12 лет, скоро будет 13. Вполне себе самостоятельный ребенок.

А еще досуг моей дочери можно объединить с досугом его ребенка. Снять два номера в чем проблема?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.12.2020 21:59
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моему ребенку уже 12 лет, скоро будет 13. Вполне себе самостоятельный ребенок.
Ну рановато еще для самостоятельности потерпите еще лет 5-6 и потом уже во все тяжкое пуститесь))) на свободу с чистой, так сказать, совестью)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего не смущает, это просто не совсем отношения)) Так, игры для взрослых. С пунктами 5 и 6 рядом всегда будет чужой человек, которого ты так и не узнаешь и который никогда не станет близким. Даже близким другом. Полочку прибьёт, а в горе оставит (потому что в таком состоянии обычно не просят о помощи и не навязывают проблемы). 🤷
Как ни назови, суть одна и та же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Мне кажется у всех людей с детьми период таких отношений обязательно будет. Ну а как иначе? Вы сразу, через неделю, приведёте человека жить к себе и к вашему ребёнку. Или возьмёте ребёнка и переедите к нему?
Другое дело, что этот период у кого то будет несколько месяцев, а у кого то навсегда. Это уже оба решат как им комфортное жить.
Меня бы такие отношения вполне устроили и видел я такие пары. Прекрасно живут, вместе отдыхают, но у каждого есть место, где им комфортно и в одиночестве.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:06
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, я без любви не могу🙈😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется у всех людей с детьми период таких отношений обязательно будет. Ну а как иначе? Вы сразу, через неделю, приведёте человека жить к себе и к вашему ребёнку. Или возьмёте ребёнка и переедите к нему? Другое дело, что этот период у кого то будет несколько месяцев, а у кого то навсегда.
Разве? hm_rt_40.png Ведь суть этих правил не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:07
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве? Ведь суть этих отношений не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
Не соглашусь. Ничто так не разрушает эмоциональную близость как бытовуха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве? Ведь суть этих правил не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
ага
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве? Ведь суть этих правил не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
Думаю, тут суть можно по разному трактовать. Да и количество правил опять от людей зависит. Вряд ли они вот так сядут и напишут список, что каждый из них в этих отношениях делать должен.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве? Ведь суть этих правил не в отсутствии общего быта, а в эмоциональной дистанции.
Вовсе необязательно тут эмоциональная дистанция. Разве не бывает такого, что человек на расстоянии тебе гораздо ближе и роднее, чем тот, который с тобой рядом, но как сосед?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр