загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это вообще не новость.
Т.е вы им не сказали о своих планах? (Как и они вам о своих)... не открыто получается дружили
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Человек описал что-то вроде нормального начала конфетно-букетного романа, а дальше он уже (вполне возможно) будет настолько очарован, что откажется от дистанции. Или наоборот — убедится, что у пары нет общего будущего. Выходит, что в обоих вариантах не так уж важно обсуждать эти подробности на старте)
На старте 100 % не о чем обсуждать и планировать. Но если он потом умалчивает видя что девочки хотят бОльшего - то это не хорошо как то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Я думала они сразу все поняли, переговорили и пришли к консенсусу. Так было бы честно. А если девочки ожидали штамп - то он их дурил выходит дело??? Вот блин! Подло
Единицы, кто готов длительное время поддерживать такие дистантные отношения, не меняя условий и чтобы при этом не затухало.
Подло - это если продуманно. Обычно не осознается. Кажется, что устроит. А в процессе хочется чего-то большего. И это нормальное желание - развивать, сближаться, - когда человек тебе дорог.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все может быть. Но совместная жизнь с человеком, не от которого у тебя дети мне не представляется ничем хорошим. Особенно, когда ребенок не один, особенно, когда есть не простой подросток. Находиться между двух или трех огней постоянно.
Отношения без совместного проживания возможны. Но отношения без вмешательства в личную жизнь? wacko_rt_40.gif
Камила, Россия, Уфа, 38 лет
Камила, Уфа, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что называется - прочитали между строк )
Вы думаете автор комментария не понял ваш посыл? Вроде все верно и прям по пунктам🤔
Просто именно так выглядят свободные отношения о стороны женщины, а если вы ждете чего-то большего, то либо обманываете, либо обманываетесь сами.
Сообщение отредактировала Камила, Россия, Уфа (автор поста) 13.12.2020 00:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отношения без совместного проживания возможны. Но отношения без вмешательства в личную жизнь?
Нет, не так. По условиям автора без вмешательства в личное, пока не просят. Например, я не хочу, чтобы мне указывали, как растить детей, особенно те, кто их не имел никогда.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, - когда человек тебе дорог
Я бы даже сказала человек тебе становится родной.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не так. По условиям автора без вмешательства в личное, пока не просят. Например, я не хочу, чтобы мне указывали, как растить детей, особенно те, кто их не имел никогда.
И так же не задавали вопросы о прошлом, не интересовались, как дела, как здоровье, почему плохое настроение - пока не разрешат.

Не знаю, мне эти проблемы кажутся надуманными. Не нравится конкретная тема - можно один раз сказать, что именно её больше не обсуждаем. Но сразу отсечь все личные вопросы и мнения? Как тогда узнать, кто рядом с тобой и чем он живёт?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Вот вроде все неплохо выглядит по описанию, но.....я бы наверное не смогла
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И так же не задавали вопросы о прошлом, не интересовались, как дела, как здоровье, почему плохое настроение - пока не разрешат. Не знаю, мне эти проблемы кажутся надуманными. Не нравится конкретная тема - можно один раз сказать, что именно её больше не обсуждаем. Но сразу отсечь все личные вопросы и мнения? Как тогда узнать, кто рядом с тобой и чем он живёт?
Да нет же, я невмешательство в личное пространство вовсе не так представляю, как ты. Может, и не не так, как автор, не знаю. Разумеется, интересоваться всем, что происходит с человеком, но вмешиваться непосредственно в решение проблем, когда он этого хочет. Как-то так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет же, я невмешательство в личное пространство вовсе не так представляю, как ты. Может, и не не так, как автор, не знаю. Разумеется, интересоваться всем, что происходит с человеком, но вмешиваться непосредственно в решение проблем, когда он этого хочет. Как-то так.
Выяснилась ещё одна проблема - каждый понимает даже подробно расписанные пункты по-своему mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все как лохи по воскресеньям - а вот всех одел обул накормил ежедневно и не сломался?
Т. Е. Вы ждёте, когда кто-то к вам придёт ежедневно вас и ваших детей обувать, одевать и кормить? А если он ещё и парочку детей с собой приведёт. Сами то не сломаетесь ежедневно их кормить, обстирывать, гладить и попы подтирать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выяснилась ещё одна проблема - каждый понимает даже подробно расписанные пункты по-своему
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что называется - прочитали между строк )
Что вы имели ввиду?
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
5) без выноса мозга и расспросов о прошлом.
Имел ввиду про отношения БМ/БЖ.

6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят.
тоже в большей степени касается прошлых отношений, если они проходят напряжённо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выяснилась ещё одна проблема - каждый понимает даже подробно расписанные пункты по-своему
Как и все в интернете, и на форуме, в частности smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. Имел ввиду про отношения БМ/БЖ. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят. тоже в большей степени касается прошлых отношений, если они проходят напряжённо.
Хорошее уточнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разумеется, интересоваться всем, что происходит с человеком, но вмешиваться непосредственно в решение проблем, когда он этого хочет.
Устроят "свободные отношения" в которых ему не хочется вмешиваться непосредственно в решение проблем? И своими он тоже не напрягает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Устроят "свободные отношения" в которых ему не хочется вмешиваться непосредственно в решение проблем? И своими он тоже не напрягает.
По моему об этом все 9 страниц разговор и идёт. По крайней мере я это так воспринимаю.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:54
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Устроят "свободные отношения" в которых ему не хочется вмешиваться непосредственно в решение проблем? И своими он тоже не напрягает.
Сложно сказать. Я за 2 года так привыкла все свои проблемы решать сама, что уже не уверена, что буду просить кого-то об этом. Но если предложит, не откажусь. На счет чужих, тут, наоборот, помогаю всегда и всем, как могу (не зря я соцработник))) , а порой не стоило бы этого делать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр