загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если женщина нравится, и нужно решить её локальную проблему, то можно умеючи решить её в два раза медленнее! Чтобы побыть вместе.
Хитрец sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Для регулярных потрахушек с одним партнером очень хороший вариант. Плюс описанных отношений в том, что можно слиться в любой момент без нудных разборок и объяснения причин.
А если женщина сольется? Пока у ТС были только варианты с его сливом, как он говорит umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если женщина сольется? Пока у ТС были только варианты с его сливом, как он говорит
Вот и я о том же думаю 🤔
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хитрец
Видимо, "беспроигрышный" вариант, чиня кран сорвать его нахрен и затопить соседей sarcastic_rt_50.gif и в течение полугода встречи с ней и соседями обеспечены sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Для регулярных потрахушек с одним партнером очень хороший вариант. Плюс описанных отношений в том, что можно слиться в любой момент без нудных разборок и объяснения причин.
Ха-ха, тут у подавляющего большинства из официальных браков и долгой совместной жизни супруги сливались (либо они от супругов), так что при нежелании быть вместе итог один, в ЛЮБЫХ отношениях.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так поэтому многим отвечающим женщинам и нравится этот вариант. Это работает в обе стороны.
umnik2_rt_46.gif Ну мне интересно, как ТС это понравится или же нет, все-таки umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха, тут у подавляющего большинства из официальных браков и долгой совместной жизни супруги сливались (либо они от супругов), так что при нежелании быть вместе итог один, в ЛЮБЫХ отношениях.
Да, кстати. Свободные отношения не избавляют гарантировано от нудных разборок.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну мне интересно, как ТС это понравится или же нет, все-таки
Мужчины это сложно переносят. Особенно, если его всё устраивало, а она вдруг слилась grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, кстати. Свободные отношения не избавляют гарантировано от нудных разборок.
Тем более))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, тебе не кажется, что это растранжиривание жизни? Годик с одним, пару с другим, еще с третьим и пятым и десятым. А потом что? Пустота.
Такой гарантии что до конца люди будут вместе не будет, надо это понимать вроде не 20 лет уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если женщина нравится, и нужно решить её локальную проблему, то можно умеючи решить её в два раза медленнее! Чтобы побыть вместе.
Можно, разок под настроение)
А если это желание посещает постоянно, то вряд ли станет "топить" за "свободные" отношения, которые в топике расписаны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Для регулярных потрахушек с одним партнером очень хороший вариант. Плюс описанных отношений в том, что можно слиться в любой момент без нудных разборок и объяснения причин.
не одна я это увидела в топике, где вместо вот этого по существу размазано на 9 пунктов)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мне вот неделю назад типа того предложили......Я, конечно, и сама в ЗАГС не стремлюсь, но предложение это выглядело как банальный съём. Вот Вы пишите, конфетно букетный не переходящий в бытовуху. Где то я согласна, но.....тут начинается телега впереди лошади, потому как тебя реально сначала хотят ахнуть, а потом, может быть, будет и киношка....
Ну , мужчины, не все женщины хотят в ЗАГС, многих устроили бы отношения без брака, но это не значит , что она ляжет с любым и с первой встречи. Некоторые мужчины даже шанса не дают женщине захотеть с ними хотя бы с-са, не говоря уж о большем.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
По самолюбию ударит, разве что. А так для ТС будет норм. Слилась старая, нашел новую. Эта форма отношений кроме стабильных потрахушек ничего не даёт ни уму ни сердцу. .
Вот-вот, ни уму, ни сердцу.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если женщина нравится, и нужно решить её локальную проблему, то можно умеючи решить её в два раза медленнее! Чтобы побыть вместе.
Это значит ты влюблён🤗
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот неделю назад типа того предложили......Я, конечно, и сама в ЗАГС не стремлюсь, но предложение это выглядело как банальный съём. Вот Вы пишите, конфетно букетный не переходящий в бытовуху. Где то я согласна, но.....тут начинается телега впереди лошади, потому как тебя реально сначала хотят ахнуть, а потом, может быть, будет и киношка.... Ну , мужчины, не все женщины хотят в ЗАГС, многих устроили бы отношения без брака, но это не значит , что она ляжет с любым и с первой встречи. Некото
Такие, кто хочет чисто с-са, они так и говорят, давай, я сниму номер для первого свидания, там вообще ничего не предлагается, никаких отношений и условий))
У автора я не увидела совсем чисто одного желания с-са без обязательств. Я увидела что-то типа гостевого брака.
Да, наверно, каждый видит что-то свое.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
По самолюбию ударит, разве что. А так для ТС будет норм. Слилась старая, нашел новую. Эта форма отношений кроме стабильных потрахушек ничего не даёт ни уму ни сердцу. .
Ну почему ж ничего? Пару- тройку ударов по самолюбию umnik2_rt_46.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хитрец
Я же последователь 4го пути, а это путь хитреца tongue_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот неделю назад типа того предложили......Я, конечно, и сама в ЗАГС не стремлюсь, но предложение это выглядело как банальный съём. Вот Вы пишите, конфетно букетный не переходящий в бытовуху. Где то я согласна, но.....тут начинается телега впереди лошади, потому как тебя реально сначала хотят ахнуть, а потом, может быть, будет и киношка.... Ну , мужчины, не все женщины хотят в ЗАГС, многих устроили бы отношения без брака, но это не значит , что она ляжет с любым и с первой встречи. Некото
Ну, уж это совсем не по- джентьменски. До " ахнуть" всегда существует какой- то период обольщения. Или я от жизни совсем отстал?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, уж это совсем не по- джентьменски. До " ахнуть" всегда существует какой- то период обольщения. Или я от жизни совсем отстал?
А наши годы всё ускоряется. Переписка, созвон, в койку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр