загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если относиться к партнерам не как к мужу, а как к работе-есть одна но ищем лучше, или подработки еще на пол-ставки, то можно всю оставшуюся жизнь бултыхаться от мужика к мужику, и чем старше, тем сложней встретить надежного, верного, на оставшуюся жизнь.
А почему бултыхание от мужика к мужику мы рассматриваем, а от женщины к женщине нет? hm_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
Полгода так и живём biggrin_rt_40.gif Всем оооочень советую!! Один сплошной романтик и никакой рутины!))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, я без любви не могу🙈😂
А где там указано, что без любви? rtfm_rt_52.gif )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы бы согласились? Если нет, то почему и что смущает/не приемлемо для Вас в таких отношениях? Если да, то как долго бы вы, смогли продержаться в таких отношениях?
Я бы не смог sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди, а у вас друзья есть? А как вы с ними ухитряетесь дружить десятилетиями, если вместе не живёте, обязательств друг перед другом не имеете, и даже в госорганах свою дружбу не регистрируете? Ну и что мешает с одним из друзей пойти немного дальше и добавить к интеллектуальной составляющей дружбы романтическую? Ведь в молодости это именно так и происходит, забыли уже? Почему, если между людьми возникает ceкc, то сразу возникают какие-то дополнительные долги друг перед другом? По большому с
Как раз с друзьями обычно те отношения, которые тут не подразумеваются: и вопросы можно задавать, и помощь предлагать, и проблемами грузить. И обязательства всё равно есть: ведь не каждого встречного-поперечного другом называешь - а если назвал, то это ближний круг, те, на кого можешь положиться и кто поддержит при необходимости даже без просьб (и кому ты дал право рассчитывать на взаимную поддержку).

Во всяком случае, у меня так dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 17:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А где там указано, что без любви? )))
а как можно любя отпускать человека на неделю от себя постоянно?
стюардессу например, как наша Татьяна, на пару-тройку дней по работе это понятно, в командировки по работе тоже.. а вот так жить в разных домах, районах... любить и думать как она там и чем занимается, как себя чувствует.. не понять мне этого никогда..
про телефон и ватсап не надо писать. это всё равно не то.

такой вариант отношений, как в теме, подходит только для здоровья. грубо - для с-са. без особых чувств. с одной симпатией. моё мнение.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 17:19
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хотел бы, пояснил... А так... каждый додумывает своё.
Открытый финал
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы говорите Автор вон дважды по этой схеме пробовал, а спустя год, когда женщины хотели большего, расставался, и взятки гладки.
Не приувеличивайте... Вы же не знаете реальных причин расставания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не приувеличивайте... Вы же не знаете реальных причин расставания
Забавно, что именно мои нейтральные слова вы сочли преувеличением, а не версию Михаила о привлечение по статье УК )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я бы не смог
А как называется женщина, которая не разводит на с-с раньше, чем её соблазнят борщом? happy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз с друзьями обычно те отношения, которые тут не подразумеваются: и вопросы можно задавать, и помощь предлагать, и проблемами грузить. И обязательства всё равно есть: ведь не каждого встречного-поперечного другом называешь - а если назвал, то это ближний круг, те, на кого можешь положиться и кто поддержит при необходимости даже без просьб (и кому ты дал право рассчитывать на взаимную поддержку). Во всяком случае, у меня так
С этим согласен, тут ТС немного перегнул палку.
Но фразу "всё в рамках приличия и принятых норм" всё-таки не надо пропускать, она именно об этом.
ТС же не виноват, что вот это всё, что Вы написали, у форумчан не входит в понятие "принятых норм"))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такой вариант отношений, как в теме, подходит только для здоровья
Бедные, бедные капитаны дальнего плавания)) Дальнобойщики, вахтовики, машинисты поездов, пилоты гражданской авиации, артисты театров и эстрады...
Да и Татьян-ку нашу только пожалеть остаётся, бедняжку...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С этим согласен, тут ТС немного перегнул палку. Но фразу "всё в рамках приличия и принятых норм" всё-таки не надо пропускать, она именно об этом. ТС же не виноват, что вот это всё, что Вы написали, у форумчан не входит в понятие "принятых норм"))
Если убрать те моменты, где "перегнул палку" - это была бы речь об обычных нормальных отношениях и спора бы не возникло grin-ast_rt_40.gif
Кто-то готов с таких начинать, кого-то гостевые отношения устроят на постоянной основе, а кто-то даже решит зарегистрировать гостевой брак официально)

Но тут, видно, цель была растормошить наше болото)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему бултыхание от мужика к мужику мы рассматриваем, а от женщины к женщине нет?
С мужской стороны писал. С женской конечно же равнозначно как и мужской. И мужики мотыляются, даже чаще женщин.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бедные, бедные капитаны дальнего плавания)) Дальнобойщики, вахтовики, машинисты поездов, пилоты гражданской авиации, артисты театров и эстрады... Да и Татьян-ку нашу только пожалеть остаётся, бедняжку...
А уж как мне космонавтов жалко... girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.12.2020 17:53
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А уж как мне космонавтов жалко...
А мне никого не жалко...


------- rolleyes_rt_40.gif
Мироздание...
Пусть каждый найдёт, что ищет. girl-angel_rt_62.gif
И будет доволен и счастлив, а не проповедует свой образ жизни другим, кому он чужд. smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бедные, бедные капитаны дальнего плавания)) Дальнобойщики, вахтовики, машинисты поездов, пилоты гражданской авиации, артисты театров и эстрады... Да и Татьян-ку нашу только пожалеть остаётся, бедняжку...
чего передёргивать? все перечисленные товарищи не один раз в неделю приезжают к любимым. и когда неделями отдыхают после вахты/смены/поездки, они все дома с любимыми женщинами.
вообще не подходит пример.
попробуй ещё раз.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 18:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А уж как мне космонавтов жалко...
космонавты улетают на год на орбитальную станцию, ну перед полётом проходят может месяц на своей базе, а до полёта и после, живут нормальной жизнью с семьёй. каждую ночь засыпая с любимыми женщинами.
мне вообще всё равно у кого какие пожелания. у меня есть свои.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как можно любя отпускать человека на неделю от себя постоянно? стюардессу например, как наша Татьяна, на пару-тройку дней по работе это понятно, в командировки по работе тоже.. а вот так жить в разных домах, районах... любить и думать как она там и чем занимается, как себя чувствует.. не понять мне этого никогда.. про телефон и ватсап не надо писать. это всё равно не то. такой вариант отношений, как в теме, подходит только для здоровья. грубо - для ceкcа. без особых чувств. с одной симпа
Значит Танюху по работе можно отпускать, а МЧ нет? biggrin_rt_40.png
Если МЧ работает с 8 и в основном до 7-8, а до дома ехать 3 часа ...надолго хватит его здоровья жить с таким графиком?
Отношения- это забота о душевном и физическом здоровье дорогого человека в том числе.

Ммммм а какие тёплые встречи после 4-5 дней разлуки tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр