загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы пытались
lollol_rt_46.png незачОт, да? ))) А снег наколдовала таки. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.12.2020 21:27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть конечно разные названия сего действа: Гражданский брак, свободные отношения, теплые отношения, "встречаются", гостевой брак и прочее - названий можно придумать бесконечно много. Суть одна. Главное в этом - обеим сторонам удобно: женщина себя считает "в отношениях", а мужчина - как показывает практика - считает себя свободным (она же не жена - в паспорте печати нет). Весьма удобно. Бывают конечно исключения - примерно как четырехлистный клевер в поле)))
Исключения бывают гораздо чаще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Моя Ава - зэк, лишенный свободы и в нарушение всех внутренних распорядков строчащий письма на волю.
рецидивист. уже не откинется tongue_rt_40.png но письма будет писать, да)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А ты на всех них женился? Или все твои женщины - ляди?
правда бестолковый или прикидываешься?
я вроде русскими буквами пишу..
я НЕ АФИШИРОВАЛ свои отношения. для особо внимательных повторяю.
разницу улавливаешь?
не приставай ко мне больше.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Моя Ава - зэк, лишенный свободы и в нарушение всех внутренних распорядков строчащий письма на волю.
Обратите внимание, это пишет женатый мужчина sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, это пишет женатый мужчина
Это пишет мужчина, у которого нет штампа о регистрации брака grin-ast_rt_40.gif , табличка "женат" - это его личный выбор, а ведь и не скажешь, да? ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И что вам даёт прочтение таких историй?
Иногда людям независимо от возраста нужна поддержка. Может вы привыкли только получать. Хотя, мне подобные истории вселяют именно то отношение к блуду, который вы почему то так рьяно отстаиваете, какое он заслуживает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если относиться к партнерам не как к мужу, а как к работе-есть одна но ищем лучше, или подработки еще на пол-ставки, то можно всю оставшуюся жизнь бултыхаться от мужика к мужику, и чем старше, тем сложней встретить надежного, верного, на оставшуюся жизнь.
Вы наверно о наболевшем...я о том, что надо жить здесь и сейчас, потому что как повернётся жизнь или партнёр никому никогда не узнать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда бестолковый или прикидываешься? я вроде русскими буквами пишу.. я НЕ АФИШИРОВАЛ свои отношения. для особо внимательных повторяю. разницу улавливаешь? не приставай ко мне больше.
А, то есть по-тихому всё можно? Ну так бы сразу и сказал, а то ходишь вокруг да около.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть по-тихому всё можно? Ну так бы сразу и сказал, а то ходишь вокруг да около.
В точку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть по-тихому всё можно? Ну так бы сразу и сказал, а то ходишь вокруг да около.
вы читать не умеете или выборочно по традиции? я с самого начала это сказал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я бы посоветовал некоторым тут саму тему ещё перечитать.. можно несколько раз.. видимо не поняли сразу в чём фишка..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Доброго времени суток! Если бы Вам, предложили вступить в «свободные отношения», которые заключаются в следующем: 1) помощь друг другу в повседневных, текущих бытовых вопросах. 2) без сцен ревности. 3) без постоянного, совместного проживания. 4) без совместного бюджета. 5) без выноса мозга и расспросов о прошлом. 6) без вмешательства в личные проблемы, пока Вас об этом не попросят (не спросят совета). 7) без каких либо нравоучений. 8) Проявление внимания (подарки, кино, прогулки, поездки куда н
а в чем конкретно свобода в Вашей модели? umnik2_rt_46.gif в том что нет штампа?
Свободные отношения предполагают прежде всего отсутствие верности, оба спят с кем хотят, у некоторых даже браки такие - "свободные" wacko_rt_40.gif
большинство перечисленного - нормальные отношения в паре, что-то Вы усложняете всё umnik2_rt_46.gif
Конечно, у Вас п.п. 2,5,6,7 направлены на своё спокойствие, но если того же потребует женщина, которая Вам не безразлична- сразу захочется всё отменить)))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Но раздражает, когда другие этим хвастаются. ))
Оно и заметно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Когда-нибудь мне это надоест. Я уже пишу тут с перерывами, иногда большими. Ну, или откинусь и пойду на волю вольную. )
Вы под «волей вольной» что подразумевали? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня тоже покалеченная в таком случае.. если мы оба с женщиной понимаем, что встречаемся, естественно без всякой огласки, только для ceкcа и иногда вылазок на природу и в свет (кино, кафе), без планов на будущее вместе, то никто не будет задаваться такими вопросами, хотя ради собственной защищённости от венерологии стоило бы обговорить и этот момент.. а если встречаемся с целью когда то дойти до ЗАГСа, но пока ещё "не время", "надо лучше узнать перед печатью в паспорте" и
Рукалицо... сплошные комплексы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Но раздражает, когда другие этим хвастаются. ))
каждый же по себе судит, правда?))) не забывай об этом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И что вам даёт прочтение таких историй?
... написанных слишком литературным языком для 12-ти летнего подростка в состоянии эмоциональной бури))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рукалицо... сплошные комплексы
ну слава Богу что вы у нас такая без комплексов!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я НЕ АФИШИРОВАЛ свои отношения. для особо внимательных повторяю.
Вообще-то ты только что это сделал)) Внимательный наш...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр