загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Геронтофилия или любовь к престарелым
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не представляю, как карантин мог помешать. Если вы уже встречались и была взаимная симпатия. *Вадим, понимаю, это личный вопрос, можешь не отвечать. Просто мысли вслух. Вот во вторую причину верится гораздо больше.
в первом тоже охладели, но были веские причины - карантин, падла)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот, у тебя в жизни бабки есть ?Вернее была их видимость ,когда молодухи притерлись?
Машины настолько простые, что стыдно объявлять об этом. Прописку не ищу, своё есть. Не Рубль конечно и не внутри ТТК.
Вначале всё круто, на одной волне. Кафе, рестики. Интересы очень близкие. Темперамент.
Вместе жить надо, не все к этому готовы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне дам только старше 40 подавайте.
На какого вам эти старушки? girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ещё как.
Огого , яркий пример как жить на надо, если хочешь встретить старость не один
Дети они разбегутся...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 19:40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в первом тоже охладели, но были веские причины - карантин, падла)
Да, весной был такой хороший повод для тех, кто давно хотел перестать встречаться tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем это называется, Прединфарктный кобелизм.
lollol_rt_46.png Вась, ты береги себя)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стояк один через три бьёт в голову и перекрывает мечты о теплом пледе с котом на коленях, и кружкой какаво?
Почему люди такие злые..? girl-cray_rt_68.gif почему? cray_rt_62.gif почему я не такой.. bayan.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть оплачивают вход
Вход рубь,выход два,для оставшихся -десять
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Машины настолько простые, что стыдно объявлять об этом. Прописку не ищу, своё есть. Не Рубль конечно и не внутри ТТК. Вначале всё круто, на одной волне. Кафе, рестики. Интересы очень близкие. Темперамент. Вместе жить надо, не все к этому готовы.
Чё у тебя там за машины ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Знаю нескольких мужчин за 60, которые очень даже привлекательные. Стильные, интересные, харизматичные. Но у каждого из них восхитительная жена. Думаю, благодаря женам они в такой форме
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне дам только старше 40 подавайте.
ну и я примерно про то же)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Почему люди такие злые..? почему? почему я не такой..
Цыц, это грамотное изложение с издёвкой чтоб интереснее людям читать было, придумывала его три минуты
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 19:42
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знаю нескольких мужчин за 60, которые очень даже привлекательные. Стильные, интересные, харизматичные. Но у каждого из них восхитительная жена. Думаю, благодаря женам они в такой форме
Воооот...благодаря женам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, весной был такой хороший повод для тех, кто давно хотел перестать встречаться
или для кого смысл встреч был в том, чтобы бывать в кафешках, тц и другой активный досуг интересовал больше, чем сам человек.
имхо
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Огого , яркий пример ка жить на надо, если хочешь встретить старость не один Дети они разбегутся...
Мы пионеры учим жить пенсионеров))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И результат какой ? Ты на сайте в поиске... Вот были бы ровесницы , уже семья бы была
Так линейно это не работает, увы. Прямой зависимости нет между возрастом и счастьем в браке. Хотя явный мезальянс, когда его деньги в обмен на её юность - чаще всего временный союз... либо у кого-то другого денег больше, либо у неё юность закончится...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не представляю, как карантин мог помешать. Если вы уже встречались и была взаимная симпатия. *Вадим, понимаю, это личный вопрос, можешь не отвечать. Просто мысли вслух. Вот во вторую причину верится гораздо больше.
Как карантин мог помешать? Выезжать по пропуску, два раза в неделю. Это потом каждый день в стоматологию ездил. Добраться только на машине. В метро стрёмно было спускаться. Даже в метро пропуск нужен был. Истерия.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, им надо было здесь и сейчас, и они не захотели дожидаться окончания карантина
А чего им надо то было????
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, лично я спокойно гуляла у себя в парке каждый день и даже сходила на свидание, никто не докапывался.
А я на работу ходила )). И даже без маски. Даже милиции не видела))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, ты береги себя)
Да я че, я ниче, берегу, лезу только с уверенностью что дадут.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
В теме "Геронтофилия или любовь к престарелым " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр