загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
74
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Неправильная мысль)) Все из-за эгоизма)))
И убеждения, "да куда она (он) денется? и так сойдёт"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лёля, не была ты замужем за офицером)) Выходные на службе были редкие, и их полностью посвящал и супруге и дочке, просто я прекрасно понимал, что этого мало, но уйти со службы - оставить семью без квартиры.
Рома, не была, может, к счастью)) но все равно не считаю твою работу (службу) оправданием измены. Тем более, ты жилье для семьи зарабатывал.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это есть такой анекдот. Моряк возвращается домой после трехлетней службы. Дома жена и трое детей. Он спрашивает: - Этот откуда?! - Ну, помнишь ты в увольнение на первый год службы приезжал, ну вот это он. - Допустим. А этот откуда?! - Ну, помнишь ты на втором году службы приезжал в отпуск, ну вот это он. - А этот откуда?! - Ну что тебе, жалко что-ли, пусть бегает.
Жены военных, врачей, космонавтов, священников и схожих профессий
(хорошие жёны) - это особенные, уникальные женщины,
В основном, у мужей долг превыше семьи. И чья женщина это осознаёт и принимает, и даже гордится мужем - думаю, шансы на счастливую семью есть))
Но молодые девчонки, думаю, ещё не очень понимают, что романтика-теория отличается от практики.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 19.01.2021 14:52
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Чужая душа - потёмки. Помню, в далёкой молодости познакомилась с парнем, после 2-3 свиданий объявила ему, что всё кончено. Он в недоумении, почему? Отвечаю: "Ты грубиян, с выпивкой явно перебрал критиковал меня и себя нахваливал. У тебя завышенная самооценка, а девушки для тебя низшие существа." Он мне отвечает: "Ты что, дура? Я же тебя прямо спросил, почему ты меня бросаешь? Что, ответить трудно?"
Критиковал?) Это точно было 2-3 свидание?) Тут под описание подходит как минимум 15 лет совместной жизни)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Неправильная мысль)) Все из-за эгоизма)))
как мило sarcastic_rt_50.gif
Вопрос помните какой был?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic32666/?page=47#msg3014403
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рома, не была, может, к счастью)) но все равно не считаю твою работу (службу) оправданием измены. Тем более, ты жилье для семьи зарабатывал.
Для измены вообще нет оправданий.
Можно принять/простить,
оправдывать, думаю, не стоит. ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как мило Вопрос помните какой был? https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic32666/?page=47#msg3014403
Я не смог найти логическую завершенность цепочки))) Простите мне мое скудоумие))) Я отвечал на второй вопрос)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не смог найти логическую завершенность цепочки)
Вот и я не вижу, как из лени в любовную любовь люди впрыгнуть хотят.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Критиковал?) Это точно было 2-3 свидание?) Тут под описание подходит как минимум 15 лет совместной жизни)))
Да, это жизненная позиция человека все женщины - низшие, недостойные существа. Ну и далее по тексту. У нас городок маленький, я знаю, что этот человек так и не женился.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю, я всегда анализирую свои поступки.
О, я тоже целый год после развода анализировала причины, днем и ночью wacko_rt_40.gif . Вела внутренние диалоги с БМ, это прям мазохизм какой-то был cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я тоже целый год после развода анализировала причины, днем и ночью . Вела внутренние диалоги с БМ, это прям мазохизм какой-то был
wacko_rt_40.gif жуть какая
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я тоже целый год после развода анализировала причины, днем и ночью . Вела внутренние диалоги с БМ, это прям мазохизм какой-то был
Анализ причин дал результат?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рома, не была, может, к счастью)) но все равно не считаю твою работу (службу) оправданием измены. Тем более, ты жилье для семьи зарабатывал.
Я же овен)) Я все делал так, как считал правильным)) История моего первого брака вообще сложная))) Я влюбился в нее с первого взгляда и не взирая на то, что она встречалась с другим и была влюблена в него, я сделал все, чтобы завоевать ее и создать с ней семью. В тот же год (за месяц до свадьбы) я восстановился на службе в Минобороны (находился в запасе), для достижения определенных целей - получения жилья для семьи. И, возможно, мои порой затяжные отсутствия на службе дали ей повод вернуться к мысли о ее бывшем, тем более он не унимался, даже когда она уже вышла за меня замуж и продолжал периодически ей звонить. Моя любовь была построена на доверии и я не думал ревновать к его звонкам, но, как оказалось тогда - зря. И своим порой долгим отсутствием на службе, я считаю сам дал ей повод. Ее я ни в чем не винил, и как минимум ей благодарен за терпение и рождение моей прекрасной дочери.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я тоже целый год после развода анализировала причины, днем и ночью . Вела внутренние диалоги с БМ, это прям мазохизм какой-то был
Анализ становится легче, если его делаешь с другом и бутылкой вина)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я же овен))
а если б был водолей? или скрпион?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если б был водолей? или скрпион?
Первая жена была водолей, вторая - скорпион sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анализ причин дал результат?
Виноваты оба)) поняла, что жить вместе без любви нет смысла никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Первая жена была водолей, вторая - скорпион
lollol_rt_46.png третья будет лев cool_rt_40.png или дева tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Анализ становится легче, если его делаешь с другом и бутылкой вина)))
Так и спиться недолго tongue_rt_40.gif
Одним разом не обошлось бы))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
третья будет лев или дева
Чего вдруг?))
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр