загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мужика заведи , он тоже будет на нем кататься
Не, такой ээээээ не надо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Канеш постараться. Забить, запинать, а потом выкинуть...
Ну а как просто разлюбить , можно? Вот не бил не пинал не бросал - а тебя трест, разлюбили. Как это?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты меня совсем гадом то не выставляй))) для поговорить я останавливаюсь и кофе-чай там... по вкусу)))
Можно на бегу, как у марафонцев пить
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Например?
Примеры, которые можно привести, не будут из обыденной жизни. Именно поэтому их и сложно представить.
Например, аналогия фильма "Москва слезам...", когда они любят друг друга, она богата, но не говорит ему потому, что знает, что он горд и уйдет. Она видит, что он любит ее небогатой и потихоньку подготавливает почву, чтобы открыться и не потерять его...

В этой жизни, ситуации бывают весьма неожиданные и фантастические, потому я с скептицизмом смотрю на мысль постричь все под одну гребенку)

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перепутают ещё в с Шурой))) нафиг))
у тебя брутальней)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, в этом случае ее тоже убивают, но не Поступками, а поступочками, понемногу? .
Убить понятно - хоть одним поступком, хоть мелкими поступочками. Ок
Можно ли просто разлюбить
Вот это «я тебя разлюбила» ..
Почему?
И если в ответ есть что сказать , пояснить причину то пойму ещё как то
Я если - просто разлюбила и все - это так бывает?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Внутрь себя это хорошо, там многое можно распознать... Но не ковыряя себя, не расчленяя, не анализируя...Ширше, глубже.
Кстати сказать, мне интересно твое мнение, ты говоришь: торопись а то ...Куда торопиться- то? Отношения заводить? А ты можешь обьяснить зачем торопиться и зачем их заводить? Я в этом перестал усматривать какой либо смысл... Т.е. с какой бы стороны я не посмотрел на эту тему- мне абсолютно ясно что одиночество предпочтительнее для меня. Единственный дефицит- это деыицит общения. Но он знаешь ли , при наличии интернета уже и вовсе не дефицит. А других дефицитов я не испытываю.А дефицит общения кстати нихрена не устраняется с наличием избранника. Иначе чем объяснить присутствие тут тех, кто нашел свое, скажем так, счастье. Ась?! Вот между прочим этот сайт, общение тут в значительной мере способствовали приходу к пониманию, что мне никто не нужен. И могу ручаться- не меня одного сайт в этом убедил. Это могут подтвердить и мужчины и женщины. Впрочем, у многих анкеты то уже удалены.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Боже, что я несу
haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, в этом случае ее тоже убивают, но не Поступками, а поступочками, понемногу? .
А точка у вас как то с красной строки - это фирменный знак ваш? Почему?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зато теперь я имею наконец роскошь жить так как я хочу, посылать нахрен редисок, не обрасчать внимание на "мнение" или что там подумают люди. И отношений я хочу таких же, простых и понятных, без лицемерия, с человеком в первую очередь от слова "человечность", а не с особью состоящей из вагона претензий и напялившей маску благочестия.
Так это же супер, а никакая не фенита ля камедия
Теперь ещё веселей - когда вовсе свободен от «неудобно, а так неприлично...» и т п
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 16:53
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот о чем и речь. Растешь же) Я зашла к тебе, почитала. Ты ещё и Весы ко всему прочему. У меня доча тоже. Весы любят анализировать себя, раскладывать. Это неплохо, но хорошо только в малых дозах. С ней борюсь с этим недугом) Но она молодусенькая ещё и девочка. А тебе уже давно пора прекратить с этим. Сразу увидишь, как легко и просто тебе станет. А то, что достанешь ещё что-то ценное из себя для себя, то я в этом даже не сомневаюсь. Не проглядишь ты, дай тока себе шанс)
Ты перепутала понятия. Это не " растешь". Это " стареешь". wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у тебя брутальней)
нос или пузо?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а как просто разлюбить , можно? Вот не бил не пинал не бросал - а тебя трест, разлюбили. Как это?
Я писала, когда я могла разлюбить. Для этого надо было сильно "запинать" мою любовь. Полное разочарование, отторжение.
А вот если тебя вдруг на пустом месте разлюбили, то думаю и не было там любви изначально. Тааак...ветер северный подул и замерз сразу.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.04.2021 16:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И если в ответ есть что сказать , пояснить причину то пойму ещё как то
Ну, если есть Причина, то ее можно озвучить. Она большая и на виду.
А если много мизерных причин на каждодневном уровне... возможно, они образуются от привыкания, мысли, что он(а) никуда не денется и прекращается та самая работа, которая таки нужна.
Если их много и озвучить любую, то любая не сможет быть поводом, а вся совокупность... как в снежном коме невозможно выделить отдельные снежинки...

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нос или пузо?)))
пузико)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Иначе чем объяснить присутствие тут тех, кто нашел свое, скажем так, счастье. Ась?!
Это как я писал про ложь: в жизни бывают ситуации, которые трудно представить одним людям, но являются реальностью для других.
Возможно, если бы последние рассказали бы первым, первые поняли бы, но последние не делают этого по ряду индивидуальных причин.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А точка у вас как то с красной строки - это фирменный знак ваш? Почему?
Такой уж бренд sarcastic_rt_50.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Примеры, которые можно привести, не будут из обыденной жизни. Именно поэтому их и сложно представить. Например, аналогия фильма "Москва слезам...", когда они любят друг друга, она богата, но не говорит ему потому, что знает, что он горд и уйдет. Она видит, что он любит ее небогатой и потихоньку подготавливает почву, чтобы открыться и не потерять его... В этой жизни, ситуации бывают весьма неожиданные и фантастические, потому я с скептицизмом смотрю на мысль постричь все под одну гр
Вернее она директор,а Гоша,он же Григорий-слесарь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Отвечаем честно, обсуждаем, пятнично флудим
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр