загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какие отношения вам нужны?
Мне нужна только одна-единственная - моя любимая!

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если другая сторона уже знает, что любовь сбежала, то да...не предательство
Мы о разном, не важно знание другой стороны. wink_rt_40.png
Свобода выбора другого человека - это его свобода, его чувства, его желания. На них обязательств быть не может!, ИМХО.
Хранить верность - это обязательство, нарушение - предательство. Заключение брака и совместная собственность - это принятие обязательств, это повышение сознательности и предоставление взаимных гарантий.
Чувства под другой юрисдикцией, они не от обязательств - любовь, нежность, надежность, способность хранить верность и желание удержаться от измены даже при наличии физического влечения - это от ХОЧУ, не от должен.
Вечно мы с тобой в какие-то дебри объяснений залезем, и я себя многословной дурочкой чувствую. lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я со всеми, вернее большинством, заодно)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Например, аналогия фильма "Москва слезам...", когда они любят друг друга, она богата, но не говорит ему потому, что знает, что он горд и уйдет. Она видит, что он любит ее небогатой и потихоньку подготавливает почву, чтобы открыться и не потерять его...
"Москва слезам не верит" - это очень наивный фильм, фантазия сценариста. Чтобы интеллигентная директриса завода полюбила склонного к спиртному рабочего-курильщика с болезненным эго - такое бывает только в сказках...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 16.04.2021 17:38
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы о разном, не важно знание другой стороны. Свобода выбора другого человека - это его свобода, его чувства, его желания. На них обязательств быть не может!, ИМХО. Хранить верность - это обязательство, нарушение - предательство. Заключение брака и совместная собственность - это принятие обязательств, это повышение сознательности и предоставление взаимных гарантий. Чувства под другой юрисдикцией, они не от обязательств - любовь, нежность, надежность, способность хранить верность и желание у
Сам прослезился biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всё смешалось в доме Облонских. Ау,народ? Вам сколько лет? Большая половина жизни позади, причем лучшая, когда мы были молоды, не болели и могли заниматься разной фигнёй не парясь о последствиях. Всё, фенита ля комедия. Теперь то спина ломит, то хвост отваливается, пора уже думать о вечном, моменто мори. Зато теперь я имею наконец роскошь жить так как я хочу, посылать нахрен редисок, не обрасчать внимание на "мнение" или что там подумают люди. И отношений я хочу таких же, простых
хочу кофе пью, хочу плюшками балуюсь. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
такое бывает только в сказках...
В жизни бывают всякие повороты.
Не все модели выходят замуж за принцев, но нельзя утверждать, что такого не бывает.

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сам прослезился
я не ставила такой цели. lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свобода выбора другого человека - это его свобода, его чувства, его желания. На них обязательств быть не может!, ИМХО.
Не, не дебри. Это основополагающее)
Выбор и свобода может быть у человека одинокого. Если на нем есть какие-либо обязательства, то сначала он должен их снять озвучить, объяснить. И только после этого волен поступать, как он желает. Только тогда может быть свободен и честен перед собой и другим человеком. И никак иначе. Иначе - только предательство.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы о разном, не важно знание другой стороны. Свобода выбора другого человека - это его свобода, его чувства, его желания. На них обязательств быть не может!, ИМХО. Хранить верность - это обязательство, нарушение - предательство. Заключение брака и совместная собственность - это принятие обязательств, это повышение сознательности и предоставление взаимных гарантий. Чувства под другой юрисдикцией, они не от обязательств - любовь, нежность, надежность, способность хранить верность и желание у
До слёз !)))) 😭
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, не дебри. Это основополагающее) Выбор и свобода может быть у человека одинокого. Если на нем есть какие-либо обязательства, то сначала он должен их снять озвучить, объяснить. И только после этого волен поступать, как он желает. Только тогда может быть свободен и честен перед собой и другим человеком. И никак иначе. Иначе - только предательство.
Какие глубокие мыли ! 🤔🤔🤔🤔🙄
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Отвечаем честно, обсуждаем, пятнично флудим
Нет варианта ответа, с несколькими и в одно время.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Отвечаем честно, обсуждаем, пятнично флудим
С одной и до конца!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какие глубокие мыли ! 🤔🤔🤔🤔🙄
честные)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выбор и свобода может быть у человека одинокого. Если на нем есть какие-либо обязательства, то сначала он должен их снять озвучить, объяснить. И только после этого волен поступать, как он желает. Только тогда может быть свободен и честен перед собой и другим человеком. И никак иначе. Иначе - только предательство.
Выбор и свобода у человека, у каждого, у любого. Семья - не рабство! smile_rt_40.png
Конечно, вряд ли есть смысл обсуждать это на форуме, это вопрос только для двоих.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
До слёз !)))) 😭
Зачем плакать-то? kiss_rt_42.png )
Вы же напишете свою сказку, и всегда сможете выбрать для нее, устраивающий именно Вас, сценарий или финал.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Выбор и свобода у человека, у каждого, у любого. Семья - не рабство! Конечно, вряд ли есть смысл обсуждать это на форуме, это вопрос только для двоих.
Есть смысл ! Давайте толкайте свою мысль до логического завершения!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 18:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кстати сказать, мне интересно твое мнение, ты говоришь: торопись а то ...Куда торопиться- то? Отношения заводить? А ты можешь обьяснить зачем торопиться и зачем их заводить? Я в этом перестал усматривать какой либо смысл... Т.е. с какой бы стороны я не посмотрел на эту тему- мне абсолютно ясно что одиночество предпочтительнее для меня. Единственный дефицит- это деыицит общения. Но он знаешь ли , при наличии интернета уже и вовсе не дефицит. А других дефицитов я не испытываю.А дефицит общения кст
Я ничего не говорила про поторопиться. Нет, зачем. Уж как есть)
Я советовала тебе себя не изводить, открыть в себе другие широты. Если ты это сможешь, то всё пойдет естественно, так, как надо. А там уже другие мысли, другие ощущения себя)
И это не про старость в твоём случае, про взросление)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем плакать-то? ) Вы же напишете свою сказку, и всегда сможете выбрать для нее, устраивающий именно Вас, сценарий или финал.
Я пишу не сказки , я описываю былины. В них окончание логичны !
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть смысл ! Давайте толкайте свою мысль до логического завершения!
Мысль логически завершена. Лично я не увлекаюсь подчиненными отношениями, но уважаю любой чужой выбор. cool_rt_40.png
Из возраста когда можно "на слабо" взять я давно вышла. hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр