загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
7600, адаптирована по выхлопу к калифорнийским законам, я считаю недорого
Лада 4х4 и жрёт много, и дорогая в обслуживании из-за своей конструкции внедорожника. И к тому же мне не подходит высокий клиренс - укачивает. А вот низкая посадка, как у Приуса, самое то: почти не качает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Разные ситуации бывают. Иногда " свой" человек встречается поздно. Будут ли новые отношения лучше? Не знаю, но, наверное, как и все надеюсь)))
" Клянусь вам, что жизнь страшно коротка. Теперь, в вашем возрасте, вы и представить себе не можете, до чего она мгновенна. Вы не бойтесь, я не скажу пошлой фразы резервного поручика: «А потому надо пользоваться ею вовсю», или: «А потому надо брать от нее все, что можно»…

О нет, человеку надлежит быть целомудренным в любви, верным в дружбе, милостивым к больному и падшему, ласковым к зверям.

Но если сердце вдруг неудержимо потянет вас за собою, не противьтесь его чудесной власти, не верьте ни советам дряхлого опыта, ни расчетам, ни принятым обычаям: верьте сердцу и идите за ним. Тело обманет, сердце – никогда. "

Куприн
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Серег, думаешь, женщины признАются, что старый лучший? Шансов у нового больше стать хорошим. Возраст женщину поджимает, досконально новый её не знает, плюс опыт, которого не хватило раньше для сохранения семьи, ну и ещё перед новым мужем ещё белая пушистая не изменявшая ни разу
Признаются. Первый был неплохой, но больше всего любил водочку, разгульный образ жизни и приключения на свою голову и жопу. Это была моя ошибка молодости, дура была, обстоятельства, но я не жалею, потому что от этого брака родилась моя единственная дочь. Второй, моя первая и настояшая любовь, мы были созданы друг для друга и жили бы до сих пор, но у него была потоологическая зависимость от алкоголя, боролись с ней, помогали, 10 лет, но человек захотел жить так, чего ему мешать,от чего и умер в итоге. Люблю до сих пор и в памяти только хорошее. Так понятно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
где у Вас? Вы не в России? Лады даже в Германии продаются
Да, американская Тверь rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, американская Тверь
я уже понял, что самые уверенные и информированные участники сайта либо в Северной Америке, либо в Европах )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я уже понял, что самые уверенные и информированные участники сайта либо в Северной Америке, либо в Европах )))
Хвалят Лады, но ездят на тайоте)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
3 дня как ищу.
Так долго, и ещё не нашли??? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала. Но вдруг поняла, что мне без него невыносимо хорошо. Просто радуюсь жизни как щенок)))
Сейчас я тоже не понимаю, почему была готова жить так, как он предлагал. Настолько не моё место было, что вспоминать не хочу.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я тоже не понимаю, почему была готова жить так, как он предлагал. Настолько не моё место было, что вспоминать не хочу.
До всякого решения нужно созреть)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой муж не пил, не курил, хорошо зарабатывал, но мы с ним развелись. Так как был маменькин сынок, плюс инфантильный.
Хм. Чета вспомнилось недавнее. Одна мадам в блоге писала: она приболела и сказала мужу, чтобы он прям щас сделал генеральную уборку (видимо, чтобы самой не участвовать по уважительной причине), а тот не захотел и уехал ночевать к родителям. Из этого она сделала вывод, что он инфантильный, и спрашивает совета, как его наказать. Ну и другого мужа уже хочет, понятное дело.
А у Вас какие критерии инфантильности?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 11:29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас ищу не инфантильного и не маменькиного сынка
Приданое какое? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм. Чета вспомнилось недавнее. Одна мадам в блоге писала: она приболела и сказала мужу, чтобы он прям щас сделал генеральную уборку (видимо, чтобы самой не участвовать по уважительной причине), а тот не захотел и уехал ночевать к родителям. Из этого она сделала вывод, что он инфантильный, и спрашивает совета, как его наказать. Ну и другого мужа уже хочет, понятное дело. А у Вас какие критерии инфантильности?
а Вы представляете себя в такой ситуации? К примеру: что бы Вы сделали?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому шо. не уходят от хороших... Эт как и работа, ушел с прежней, новая лучше, лично у меня так.....
Хорошие - это не то видимо качество)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Темы растут как грибы)))
Да похоже... только даты переписывают))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Серег, думаешь, женщины признАются, что старый лучший? Шансов у нового больше стать хорошим. Возраст женщину поджимает, досконально новый её не знает, плюс опыт, которого не хватило раньше для сохранения семьи, ну и ещё перед новым мужем ещё белая пушистая не изменявшая ни разу
Да там выше уже ответили. Лучший вариант уверен.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошие - это не то видимо качество)
Качества разные бывают хорошие, и что для одной отлично и хорошо, для другой не подойдет. Смотришь на мужей подруг, все хорошо и живут по 30 лет, но для себя бы не выбрал, неа, не то....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Был у женщины муж. Изменял. Расстались. Нашла верного. Но инфантил. Расстались. Стала искать брутального. Бил. Расстались. Нашла доброго. Оказался ленивым. Расстались. Попался трудоголик. Семье времени не уделял. Расстались. И т.д. Бесконечная сказка
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Качества разные бывают хорошие, и что для одной отлично и хорошо, для другой не подойдет. Смотришь на мужей подруг, все хорошо и живут по 30 лет, но для себя бы не выбрал, неа, не то....
Ну вот поэтому так и бывает... одни живут, другие всю жизнь маятся)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому так и бывает... одни живут, другие всю жизнь маятся)
Все правильно. Лучше хорошо жить одной, чем маяться вдвоем. haha_rt_56.gifжить и маяться, по мне разное
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 12:07
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы представляете себя в такой ситуации? К примеру: что бы Вы сделали?
А Вы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр