загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм. Чета вспомнилось недавнее. Одна мадам в блоге писала: она приболела и сказала мужу, чтобы он прям щас сделал генеральную уборку (видимо, чтобы самой не участвовать по уважительной причине), а тот не захотел и уехал ночевать к родителям. Из этого она сделала вывод, что он инфантильный, и спрашивает совета, как его наказать. Ну и другого мужа уже хочет, понятное дело. А у Вас какие критерии инфантильности?
Афигеть. Вот мегера blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif надо было вызвать клининг, хотя думаю сказала бы, че семейный бюджет разбазариваешь. Но, уходить, к маме, эт не понимаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 13:01
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
она приболела и сказала мужу, чтобы он прям щас сделал генеральную уборку
Она приказала, или все-таки попросила?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз все ищут серьезные отношения и надолго, то поэтому я написал слово муж, а не мужчина. Дак почему новый мужчина лучше прежнего? Ну пил. Ну че там? На что еще жалуются бабы? Изменял. Деньги в игровые аппараты спускал. Че там еще? Не жахал как следует? Новый будет лучше! Стопудово! И пить не будет и деньги в зубах принесёт и шишандра будет что надо. И детей чужих полюбит как своих. (Тока его свои родные почему то без него растут) Откель такая уверенность? Из фильмов? Опять сказка?


dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Был у женщины муж. Изменял. Расстались. Нашла верного. Но инфантил. Расстались. Стала искать брутального. Бил. Расстались. Нашла доброго. Оказался ленивым. Расстались. Попался трудоголик. Семье времени не уделял. Расстались. И т.д. Бесконечная сказка
Какая то она безкомпромисная
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новые отношения затмевают старые, автоматически они уходят на второй план, если и вовсе не забываются. У меня так обычно бывает. И думаешь... о боже, какой мужчина, почему ты не встретился раньше?
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы?
да, представил. Я бы во-первых не уезжал от заболевшей жены, во-вторых бы выяснил почему генуборку нужно делать именно тогда, когда она болеет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм. Чета вспомнилось недавнее. Одна мадам в блоге писала: она приболела и сказала мужу, чтобы он прям щас сделал генеральную уборку (видимо, чтобы самой не участвовать по уважительной причине), а тот не захотел и уехал ночевать к родителям. Из этого она сделала вывод, что он инфантильный, и спрашивает совета, как его наказать. Ну и другого мужа уже хочет, понятное дело. А у Вас какие критерии инфантильности?
Может это последняя капля была. Не может быть такого вывода из за одного случая. А муж тоже странный, из за этого поехал ночевать к родителям)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Признаются. Первый был неплохой, но больше всего любил водочку, разгульный образ жизни и приключения на свою голову и жопу. Это была моя ошибка молодости, дура была, обстоятельства, но я не жалею, потому что от этого брака родилась моя единственная дочь. Второй, моя первая и настояшая любовь, мы были созданы друг для друга и жили бы до сих пор, но у него была потоологическая зависимость от алкоголя, боролись с ней, помогали, 10 лет, но человек захотел жить так, чего ему мешать,от чего и умер в и
Одни алкаши umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему новый муж лучше старого?
потому)что новое всегда лучше старого))...Серёга)прекращай деградировать в создании!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни алкаши
Они тож человеки и счастья хотят. wink_rt_40.gif видимо моя миссия была такой, но я не справилась, слабачка, ты прав grin-ast_rt_40.gif были и хорошие и очень хорошие моменты, во втором случае.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Она приказала, или все-таки попросила?
Судя по общей тональности записи в блоге, приказала.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это последняя капля была. Не может быть такого вывода из за одного случая. А муж тоже странный, из за этого поехал ночевать к родителям)
Там еще анкета такая... Как бы это сказать... Ну, в общем, все возможно.
А что странного в том, чтобы уйти от скандала?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Да, да, да girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там еще анкета такая... Как бы это сказать... Ну, в общем, все возможно. А что странного в том, чтобы уйти от скандала?
Жена болеет, а он ещё и ушел. Потому что мог бы не доводить до скандала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где тема -почему муж лучше любовника?)
Тёплое с мягким как сравнить?)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там еще анкета такая... Как бы это сказать... Ну, в общем, все возможно. А что странного в том, чтобы уйти от скандала?
Вот никогда не уходила к родителям. Это наша семья и нам разбираться, зачем от проблем сразу к маме бежать? Муж с женой потом помирятся и забудут про тёрки, а у родителей уже может негативное мнение сложиться о второй половине своего чада. Это вообще не на пользу отношениям.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, представил. Я бы во-первых не уезжал от заболевшей жены, во-вторых бы выяснил почему генуборку нужно делать именно тогда, когда она болеет.
А я не предстааляю себя на его месте, потому что у меня аллергия на таких баб. Даже на одну ночь не годятся, несмотря на внешние данные.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тёплое с мягким как сравнить?)
Значит это комплект?)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена болеет, а он ещё и ушел. Потому что мог бы не доводить до скандала.
обсуждаемый пост висит в блогах на второй странице, автор Ева, заголовок "Как же наказать инфантильность".
Не знаю, что там за муж, обычно в паре люди стоят друг друга... Но то, что жена тусит на сз и "славит" мужа чести ей не делает. А ушёл он, к слову, из своего жилья.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр