загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Трёх котов
Это мультик такой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дешевле иногда значит лучше ))) . Вопрос: почему, купив иномарку, почти все автовладельцы через 3 года стремятся её продать, а на Ладе ездят десятилетиями? ))) Новая Лада - это гарантия долгого владения. А старая Тойота редко у кого есть.
Не согласна, кто-то цене предпочитает качество и надежность, к Ладе эти понятия не применимы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто его знает... Ну, если сравнивать по стоимости запчастей и нормочаса в автосервисе, а также по цене полиса ОСАГО, то да, новая Лада лучше старой Тойоты ))) .
Вы не работали в автосервисе - откуда Вы знаете? Это совершенно не так
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна, кто-то цене предпочитает качество и надежность, к Ладе эти понятия не применимы
Марина, Вы в скольких случаях из 10 с мужчинами бываете согласны? Примерно, на память.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дешевле иногда значит лучше ))) . Вопрос: почему, купив иномарку, почти все автовладельцы через 3 года стремятся её продать, а на Ладе ездят десятилетиями? ))) Новая Лада - это гарантия долгого владения. А старая Тойота редко у кого есть.
глупости вещаете
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это мультик такой?
Ну пусть будет мультик sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Марина, Вы в скольких случаях из 10 с мужчинами бываете согласны? Примерно, на память.
Не считала, но бываю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну пусть будет мультик
Я вот попытался, не получилось даже кота завести smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не считала, но бываю
Где бываете? smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где бываете? )
Бываю согласна tongue_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна, кто-то цене предпочитает качество и надежность, к Ладе эти понятия не применимы
Смотря какая Лада.

Я читал на форумах отзывы автовладельцев.
Один пишет: "У меня Жигули Пятёрка. Езжу 9 лет - никаких проблем, только расходники менял".
Другая, дама, пишет: "Купила новый БМВ 7-ку за 2 ляма. Через 3 месяца полетела коробка передач. Поменяли по гарантии. Неделю ходила пешком. Через месяц снова полетела коробка передач. Пешком ходила 2 недели. Поменяли по гарантии. Через месяц опять полетела коробка передач - менять по гарантии отказались..."
Третий пишет: "Купил новую КИА Серато. Вскоре застучал задний мост. Пришлось ремонтировать. Вообще, задние мосты у КИА - хроническая болезнь..."
Четвёртый пишет: "Купила новую Гранту и поехали из Перми в Крым и обратно. Машина ехала хорошо, поломок не было..."

Так что не угадаешь, не угадаешь, какой экземпляр попадётся...
Так же и с мужем... )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотря какая Лада. Я читал на форумах отзывы автовладельцев. Один пишет: "У меня Жигули Пятёрка. Езжу 9 лет - никаких проблем, только расходники менял". Другая, дама, пишет: "Купила новый БМВ 7-ку за 2 ляма. Через 3 месяца полетела коробка передач. Поменяли по гарантии. Неделю ходила пешком. Через месяц снова полетела коробка передач. Пешком ходила 2 недели. Поменяли по гарантии. Через месяц опять полетела коробка передач - менять по гарантии отказались..." Третий пи
Негативных отзывав у отечественных машин в разы больше, чем у иномарок, статика смертей на дороге это тоже подтверждает. Поэтому смысл быть с неподходящим изначально мужчиной и надеяться его исправить? Тем более в нашем возрасте уже
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотря какая Лада. Я читал на форумах отзывы автовладельцев. Один пишет: "У меня Жигули Пятёрка. Езжу 9 лет - никаких проблем, только расходники менял". Другая, дама, пишет: "Купила новый БМВ 7-ку за 2 ляма. Через 3 месяца полетела коробка передач. Поменяли по гарантии. Неделю ходила пешком. Через месяц снова полетела коробка передач. Пешком ходила 2 недели. Поменяли по гарантии. Через месяц опять полетела коробка передач - менять по гарантии отказались..." Третий пи
У меня первая машина была - Москвич 2141. Давно это было, в прошлом веке.
Так вот я знакомому автомастеру говорила, что вышла замуж за москвича, потому что ахаюсь с ним регулярно grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы не работали в автосервисе - откуда Вы знаете? Это совершенно не так
Есть форумы автовладельцев. Оттуда информацию черпаю.
Лично у меня Тойота Приус. Езжу не так часто. Поломок не было. Но если эксплуатировать её так, как таксисты или курьеры - по несколько сотен километров в день, то проблемы посыпятся одна за другой. У каждого механизма есть свой ресурс.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть форумы автовладельцев. Оттуда информацию черпаю. Лично у меня Тойота Приус. Езжу не так часто. Поломок не было. Но если эксплуатировать её так, как таксисты или курьеры - по несколько сотен километров в день, то проблемы посыпятся одна за другой. У каждого механизма есть свой ресурс.
Почему тогда сейчас в Москве поголовно таксисты ездят на киа и шкодах, а не на ладах?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем более в нашем возрасте уже
Любви все возрасты покорны. Иначе бы молодушки не выходили замуж за пожилых...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть форумы автовладельцев. Оттуда информацию черпаю. Лично у меня Тойота Приус. Езжу не так часто. Поломок не было. Но если эксплуатировать её так, как таксисты или курьеры - по несколько сотен километров в день, то проблемы посыпятся одна за другой. У каждого механизма есть свой ресурс.
У меня Лексус RX450. 300 тыс км. Отличная машина.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему тогда сейчас в Москве поголовно таксисты ездят на киа и шкодах, а не на ладах?
Я не москвич, поэтому не знаю.

Зато знаю, что в Москве много холостых мужчин. Интересно, почему, имея такой огромный выбор, Вы одна?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть форумы автовладельцев. Оттуда информацию черпаю. Лично у меня Тойота Приус. Езжу не так часто. Поломок не было. Но если эксплуатировать её так, как таксисты или курьеры - по несколько сотен километров в день, то проблемы посыпятся одна за другой. У каждого механизма есть свой ресурс.
а чтож не Ладу Гранту купили? или на себе экономить не хочется?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любви все возрасты покорны. Иначе бы молодушки не выходили замуж за пожилых...
Любви да, но глупо мечтать переделать кого-то под себя, хочется сразу подходящего под твоё мировоззрение и принципы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр