загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне важен. Потому что сама за своим слежу. Люблю стройных. Подтянутых
Вдохновляет))

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как то связано?
Даааааа)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит этот толстый должен быть ну просто гений, или какая нибудь мировая звезда)))
Да необязательно. Если у человека отличные внутренние качества, он интересен, то мало волнует, что у него там с весом. У вас комплексы какие-то.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит этот толстый должен быть ну просто гений, или какая нибудь мировая звезда)))
У меня подруга была, очень некрасивая внешне. Но когда с ней начинаешь разговаривать, то попадаешь под такой шарм и обаяние, что перестаешь замечать недостатки. Любовь необъяснимое чувствоsmile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Некоторые счастливы сейчас))
врут.
у счастливого человека глаза особенно светятся и противоположный пол липнет как пчёлы на мёд.
следовательно никакой сайт знакомств нафиг не нужен. в жизни выбор огромный.
к одинокому и несчастному человеку, с грустными глазами никто не клеится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все бывает. Но увы не у всех. И дело не в партнере. Либо сам человек способен и хочет любви, либо ищет причину почему не влюблен.
Чисто теоретически...какие может человек найти причины, почему он не влюблен?🤔
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Любовь необъяснимое чувство)
drink_rt_118.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к одинокому и несчастному человеку, с грустными глазами никто не клеится.
Просто думают что... Клей высох...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Насколько вам важен вес партнёра и почему?) Тут решаем- нужно худеть или нет?
Проголосовала "только если критичный". Но на самом деле я изначально критично отношусь к любым зависимостям, включая еду. Поэтому "критичным" для меня будет скорее не вес мужчины, а его образ жизни. Например, когда он настолько зависим от еды, что будет бешеным, на час просрочив обед... Или когда, ещё не умывшись и не одевшись, будет бежать в трусах к холодильнику, чтобы пожрать...
А так... Визуально - это дело вкуса. Бывает так, что личность затмевает внешность. А бывает, что пустышка (а внешне был ничё)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня подруга была, очень некрасивая внешне. Но когда с ней начинаешь разговаривать, то попадаешь под такой шарм и обаяние, что перестаешь замечать недостатки. Любовь необъяснимое чувство)
Я много пар видела, где красивый молодой человек, а девушка невзрачная, но при этом он с ней.
Моя одноклассница с довольно большим лишним весом вышла замуж за сипатичного, высокого и стройного молодого человека. Но она реально влюбляет в себя своей душой, воспитанием, мягкостью характера.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 11:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все бывает. Но увы не у всех. И дело не в партнере. Либо сам человек способен и хочет любви, либо ищет причину почему не влюблен.
вы путаете понятия.
первоначальная может быть только похоть. влечение. страсть.
настоящая любовь приходит со временем. у всех.
и это не мой старческий бред, а доказанная теория. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Извиняю ) и желаю, чтоб и вам делали
Лучше, чтобы их было достаточно . И не приходилось за них бороться и придавать такое огромное значение каждому smile_rt_40.png)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня подруга была, очень некрасивая внешне. Но когда с ней начинаешь разговаривать, то попадаешь под такой шарм и обаяние, что перестаешь замечать недостатки. Любовь необъяснимое чувство)
Так это же ПОДРУГА.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Так это же ПОДРУГА.
Нет. У нее сейчас отличная семья. 4 детей. Живут душа в душу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет. У нее сейчас отличная семья. 4 детей. Живут душа в душу.
Она до свадьбы такой была?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чисто теоретически...какие может человек найти причины, почему он не влюблен?🤔
Я по форумам сужу. Большинство рейдер составили и проводят собеседование на соответствие.
Так, эта старше - вычёркиваем, эта по весу не подходит -вычеркиваем, эта недостаточно умна - в топку! У женщин тоже бывает) не то сказал мужчина, сразу агрессия в его адрес.

А за всем этим списком и человека то,души его не видно.

Сложилось впечатление что люди ищут не поводы быть вместе, а только отговорки почему не быть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да необязательно. Если у человека отличные внутренние качества, он интересен, то мало волнует, что у него там с весом. У вас комплексы какие-то.
Так с ним просто знакомится не захотят, "отошьют" его да и все..... встречают по одежке.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так с ним просто знакомится не захотят, "отошьют" его да и все..... встречают по одежке.....
Не все встречают по одёжке. Только ограниченные так делают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я по форумам сужу. Большинство рейдер составили и проводят собеседование на соответствие. Так, эта старше - вычёркиваем, эта по весу не подходит -вычеркиваем, эта недостаточно умна - в топку! У женщин тоже бывает) не то сказал мужчина, сразу агрессия в его адрес. А за всем этим списком и человека то,души его не видно. Сложилось впечатление что люди ищут не поводы быть вместе, а только отговорки почему не быть.
Надо подумать над этим🤔
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
В теме "О наболевшем, про вес..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр