загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я по форумам сужу. Большинство рейдер составили и проводят собеседование на соответствие. Так, эта старше - вычёркиваем, эта по весу не подходит -вычеркиваем, эта недостаточно умна - в топку! У женщин тоже бывает) не то сказал мужчина, сразу агрессия в его адрес. А за всем этим списком и человека то,души его не видно. Сложилось впечатление что люди ищут не поводы быть вместе, а только отговорки почему не быть.
Немного добавлю. Плохо когда БОЛЬШОЙ ВЫБОР. Начинаем вести себя потребительски.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так с ним просто знакомится не захотят, "отошьют" его да и все..... встречают по одежке.....
Вы, судя по вашим же слова, встречаете еще и по весу, и по корочкАМ дипломОВ, и по кошельку/банковскому счету sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы путаете понятия. первоначальная может быть только похоть. влечение. страсть. настоящая любовь приходит со временем. у всех. и это не мой старческий бред, а доказанная теория.
А когда любовь приходит, что происходит со страстью и похоть? На Ваш взгляд?
И бывает ли любовь без страсти?

Ps. Что-то рано вы себя в старики записали)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Язвительность наше всё. Тягаться с вами не буду. Всё равно победите )
Просто, с какого перепуга Вам что-то померещилось и я оправдываться должна. Какую-то хрень с подорванным комплиментом придумали... Поэтому уже разойдемся с миром ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все встречают по одёжке. Только ограниченные так делают.
sarcastic_rt_50.gif
смешно)))))
это типа ты поддержишь разговор с мужчиной на улице, который тебе внешне вообще никак не нравится или даже отталкивает?)))

или не на улице.. в любом месте.
да бред же. или наглое враньё.

если только когда уже несколько лет в твою сторону даже дворники таджики не смотрят и тут такое счастье - с тобой решили ПОГОВОРИТЬ! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все встречают по одёжке. Только ограниченные так делают.
Не согласен ( и Вы сами это прекрасно знаете)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня есть типажи мужчин, которые мне совсем не нравятся, с ними максимум- поддержать разговор, но сама вообще никак не буду инициировать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смешно))))) это типа ты поддержишь разговор с мужчиной на улице, который тебе внешне вообще никак не нравится или даже отталкивает?))) или не на улице.. в любом месте. да бред же. или наглое враньё. если только когда уже несколько лет в твою сторону даже дворники таджики не смотрят и тут такое счастье - с тобой решили ПОГОВОРИТЬ!
У меня нет ограничений. Я могу и пообщаться. Мне вообще нравится общаться с разными людьми.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А когда любовь приходит, что происходит со страстью и похоть? На Ваш взгляд? И бывает ли любовь без страсти? Ps. Что-то рано вы себя в старики записали)
у всех по разному. не смогу вывести общую формулу.
естественно что страсть только усиливается, когда приходит любовь.
у меня всегда по нарастающей. накрывает с ушами)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня нет ограничений. Я могу и пообщаться. Мне вообще нравится общаться с разными людьми.
Это Вы такая прекрасная на форуме....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен ( и Вы сами это прекрасно знаете)
Что вы не согласны? Конечно, знаю.
Только вы почему-то, накладывая свои ограничения на других людей, своим же стандартам не соответствуете.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.04.2021 12:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня нет ограничений. Я могу и пообщаться. Мне вообще нравится общаться с разными людьми.
мы про разные вещи говорим.
одно дело просто поговорить и разойтись, и совсем другое дело - начать движение к отношениям. когда минимум один из вас (он) хочет эти отношения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы про разные вещи говорим. одно дело просто поговорить и разойтись, и совсем другое дело - начать движение к отношениям. когда минимум один из вас (он) хочет эти отношения.
Ну, если я двигаюсь в сторону отношений, то мне важнее, как человек ко мне относится, интересно ли мне с ним общаться. Выбирать себе человека для отношений по его наружности - это как-то странно.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Что бы не говорили у каждого есть рамки эталона. Если ты за рамками то нууууу пообщаться или улыбнуться и всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Она до свадьбы такой была?
Какой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эталон красоты имеется ввиду.....возможно есть какая то поправка на возраст, но я не слышал об этом.....
blink_rt_40.gif
Владимир, и это уже во второй теме Вас в этот " эталон" с медицинской точки зрения....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж знаешь что у меня вначале тест-драйв))))) а потом уже всё остальное)))))
biggrin_rt_40.png хитрый какой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, если я двигаюсь в сторону отношений, то мне важнее, как человек ко мне относится, интересно ли мне с ним общаться. Выбирать себе человека для отношений по его наружности - это как-то странно.
что странного в том, что есть желание засыпать с ним и просыпаться в одной постели, каждый день и в не желании это делать?
влечение в любом случае должно быть.
совместная жизнь многогранна и не состоит только из разговоров на умные (и не очень) темы.
по крайней мере я так хочу.
тебе может и разговоров хватит)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50
В теме "О наболевшем, про вес..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр