загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
спустя годы, у человека изменится внешность ?
во-первых: любые изменения внешности заметны только когда долго не видишь человека и через года встречаешь. когда постоянно вместе, то всё происходит плавно и незаметно.
во-вторых... если любовь была и есть, то никакие внешние изменения ничего не испортят.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо, так можно было?
Я надеюсь, что правила общения на сайте одинаковы для всех.... очень на это надеюсь..... оскорблять не позволено никому
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это не так.... я никогда этого не говорил
Я лично про материальную независимость вашей гипотетиче кой жены от вас пыталась добиться sarcastic_rt_50.gif память -тоже не ваш конек sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
К сожалению этот выбор не более чем иллюзия ((( Да, время провести можно и полсотни вариантов найти. А вот выбрать человека что бы искорка в сердце зажглась... да чтобы человек в трудную минуту стал плечем к плечу, а не снова анкету разместил))) вот это задача)))
Встретить то что нужно задача не из легких. Но при потребительском подходе это врят ли возможно. Начинается А ВОТ ТАКОЕ ЖЕ НО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ. При малейшем не соответсвии с представлениями ЭТО МОЙ сразу в игнор. И понеслась по новой. У кого то длилилось знакомство больше недели ну или месяца?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Если человек мне будет симпатичен, то он мне будет нравиться с любым весом, но для здоровья лучше все-таки не привышать плюс 30, 40 кг от нормы, это и нагрузка на сердце и одышка и прочие прелести....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Встретить то что нужно задача не из легких. Но при потребительском подходе это врят ли возможно. Начинается А ВОТ ТАКОЕ ЖЕ НО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ. При малейшем не соответсвии с представлениями ЭТО МОЙ сразу в игнор. И понеслась по новой. У кого то длилилось знакомство больше недели ну или месяца?
Да!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я надеюсь, что правила общения на сайте одинаковы для всех.... очень на это надеюсь..... оскорблять не позволено никому
Я тоже. И надеюсь, что вас также забанят за то, что вы назвали полных людей бегемотами.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разные причины расставания были, но ни разу - килограммы. Хоть у меня, хоть у мужчины) Есть свои предпочтения (визуальные, кинестетические и пр). Поэтому в теме Лыжника проголосовала за пункт "важно, чтобы нравился в общем". Но стройный дурак 100% проиграет весёлому, доброму и умному пухляшу
Вы прочитали мое обращение???
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже. И надеюсь, что вас также забанят за то, что вы назвали полных людей бегемотами.
Модераторы, Присоединяюсь к предложению Натальи!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже. И надеюсь, что вас также забанят за то, что вы назвали полных людей бегемотами.
Я никаго не имел ввиду, и тем более не переходил на личности)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много пар видела, где красивый молодой человек, а девушка невзрачная, но при этом он с ней. Моя одноклассница с довольно большим лишним весом вышла замуж за сипатичного, высокого и стройного молодого человека. Но она реально влюбляет в себя своей душой, воспитанием, мягкостью характера.
Да,я тоже знаю такие пары) это ресурсные женщины,которые дают энергию своему мужчине. В глазах этого мужчины,его дама самая красивая,привлекательная и с-суальная)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
женщины,которые дают энергию своему мужчине. В глазах этого мужчины,его дама самая красивая,привлекательная и сексуальная)
это идеальные отношения. мечта просто)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никаго не имел ввиду, и тем более не переходил на личности)))
Имели в виду полных людей, которые присутствуют на сайте и могут вас читать.
Чем не оскоробление?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
15 страниц настрочили , когда вы работать успеваете ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я лично про материальную независимость вашей гипотетиче кой жены от вас пыталась добиться память -тоже не ваш конек
Читайте внимательно мои посты
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но стройный дурак 100% проиграет весёлому, доброму и умному пухляшу
Вот уж точно ))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы прочитали мое обращение???
Вы назвали нас бегемотами? girl-cray_rt_68.gif вы меня обидели и расстроили... Модераторы, заблокируйте его за оскорбления (а для уважения вас, лучше бы шутками сдвинули на нет неприятные разговоры))))). )
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Встретить то что нужно задача не из легких. Но при потребительском подходе это врят ли возможно. Начинается А ВОТ ТАКОЕ ЖЕ НО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ. При малейшем не соответсвии с представлениями ЭТО МОЙ сразу в игнор. И понеслась по новой. У кого то длилилось знакомство больше недели ну или месяца?
Браво!!! 👏👏👏👏
Вот ППКСище!!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имели в виду полных людей, которые присутствуют на сайте и могут вас читать. Чем не оскоробление?
Форумчане!!!! Отзовитесь, кто считает себя бегемотом???????
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
15 страниц настрочили , когда вы работать успеваете ?
Второй день забиваю на нее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
В теме "О наболевшем, про вес..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр