загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очки одела умница , вот именно что написано ИННЫМИ ВЕЩАМИ
biggrin_rt_40.png
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть такие. У меня выпросил назад мешок картошки на заре моей молодости. У моей подруги подаренный ей купальник. Надо смотреть на разговоры, на звоночки, даже на колокола ( мы, женщины, обычно отмахиваем от тревожных звонков, считая это придиранием). Например , если мужчина часто говорит, что то и то покупал, потратил на нее куча денег...а она...она...такая неблагодарная. Надо делать уже выводы.
В ментовку бежать?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть такие. У меня выпросил назад мешок картошки на заре моей молодости. У моей подруги подаренный ей купальник. Надо смотреть на разговоры, на звоночки, даже на колокола ( мы, женщины, обычно отмахиваем от тревожных звонков, считая это придиранием). Например , если мужчина часто говорит, что то и то покупал, потратил на нее куча денег...а она...она...такая неблагодарная. Надо делать уже выводы.
Мы просто влюбляемся и растворяемся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Зубик болит у меня я злая собока-кусака сегодня
не переживай... поболит и отвалится..)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не сглазь, а то понабегут
да не, если в 20 не понабежали то в 38 я тем более в безопасности beach_rt_68.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тем более, если уступка долга была, то обязательства должны быть оформлены надлежащим образом. Чеки из ресторанов - это бред бредовый.
скопировала с сайта ................В этой ситуации самое страшное то, что в первую очередь наследником будет дочь Юлии. С наследством ей достанется и эта квартира и все долги. Мы знаем, что Александр не бедный человек, для него 20 млн. не так уж и много. Ведь всем известна заработная плата хоккеистов. Надеемся, что в скором времени он образумиться, подумает над ситуацией и отзовет свой иск. Ведь судебная тяжба будет происходить с родителями и дочерью», — добавил в своём заявлении юрист.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Новые знакомые ? Взаймы?
Ага)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Вот знаете .. обидел даже больше, чем муж..муж меня оставил с тремя детьми, но спасибо с алиментам, а этот котяра согласился работать за мои деньги, брал их, а работу не делал, пропадал с радаров..куда пропадал это уже потом выяснилось от жены..естественно, злость вызывает этот персонаж, жесть просто..как-будто лишние у меня эти деньги были, с тремя детями, ага..до сих пор передёргивает ( извините, эмоции у меня ..но это здесь, на этом сайте...
А чего Вы удивляетесь... с начала с мужьми разводитесь, а потом кидаетесь на мужиков... как правило, в первую очередь на лохотронщиков и попадёте)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не переживай... поболит и отвалится..)))
Утешил))хотелось бы с ним не расставаться smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Володя, Россия, Москва писал:
В ментовку бежать?
Какая ментовка? Вы о чем?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Поговорить надо было давно, сразу после резины
Но я так поняла сама она не может, а больше некому
Взываете как на партсобрании , к общественности
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Зубик болит у меня я злая собока-кусака сегодня
Сода!
Привет! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 23:02
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего Вы удивляетесь... с начала с мужьми разводитесь, а потом кидаетесь на мужиков... как правило, в первую очередь на лохотронщиков и попадёте)
Ну вот не обобщайте
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да он там все предоставил - суд выиграл, его долг выкупили какие то люди
Ксения, поймите: наше законодательство не допускает превращения подаренного в долговое обязательство по желанию дарителя. Дарение - это акт, влекущий переход права собственности. Новый собственник в этой связи ничего никому не должен.
И потраченное на рестораны тоже взыскать не получится, тем более с наследников.
Не смотрите Малахова и подобный шлак, это стыдно просто на мой взгляд. Хуже, чем Дом-2
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какая ментовка? Вы о чем?
Это я там не про то подумал...мне чот показалось что там мужик и баба шпионы и всё такое))))))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"герой" думаю себя узнает сразу.
Герой среди нас??
Дим, опрос нужно было прикрутить. Я такой и я нитакой. sarcastic_rt_50.gif
Это агония. Он не знает, как ее удержать, вот и бесится.
Была в жизни похожая история, я готова была отдать всё, на что он пальцем укажет, лишь бы ушел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Зубик болит у меня я злая собока-кусака сегодня
Бедняжка, когда к врачу?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ни за что не поверю , что человек му-к не видно в процессе общения
При расставании может проявляться то, что за несколько лет совместной жизни не всплывает.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
При расставании может проявляться то, что за несколько лет совместной жизни не всплывает. .
Даже есть пословица: хочешь узнать человека по- настоящему - разведись с ним.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой. Мне вообще чувак денег должен и ещё мне и угрожает 2 года уже прошло
Угрожает отдать или угрожает не отдать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр