загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно весь список Вашего имущества?
Вам этого не нужно и незачем знать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то при разводе вы на все глаз свой кидаете начиная от машины и мотоцикла и кончая дачей кв бизнес и алименты что ж вы от этого тогда не отказываетесь ???
Мы ушли с личными и детскими вещами sarcastic_rt_50.gif непападос, упсс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2021 22:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Юля, ну что ты такая непонятливая... В крации с инныными вещами!
вот теперь всё понятно стало сразу rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то при разводе вы на все глаз свой кидаете начиная от машины и мотоцикла и кончая дачей кв бизнес и алименты что ж вы от этого тогда не отказываетесь ???
biggrin_rt_40.png я одна такая дура с мужем ничего не делила?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Володя, Россия, Москва писал:
Неее... я вообще тратится не буду.Зачем оно мне
мужчина любит женщину на столько на сколько он в нее вложил, решать конечно вам, дело добровольное
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
после того как расстались- он ей выставил счет в 20 миллионов рублей, началова умерла и этот долг перешел к ее 14 летней дочери. а посчитал он все даже каждый поход в ресторан и подарки которые дарил ей на ДР и за квартиру которую снимал, не пропустил ни цента
Чет фигня какая-то. Такой долг не мог перейти к дочери, потому что это не долг.
Долг - это договор, расписка и т.п. Все остальное - телепомои для впечатлительных пенсионерок.
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мужчина любит женщину на столько на сколько он в нее вложил, решать конечно вам, дело добровольное
)))))Да кому я нужен оборванец инетный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо было опрос влепить.

все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу".
то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы.

иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я одна такая дура с мужем ничего не делила?
Я не знаю ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я одна такая дура с мужем ничего не делила?
Мы тоже не делили))) правда и делить нечего было)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Правильно говоришь, что надо разговаривать по другому
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы ушли с личными и детскими вещами непападос, упсс
Ну ты так ушла , у меня другая история была у всех все по-разному
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всё грустнее и грустнее от тем и комментариев..наверно мне подарков дорогих не делали, раз не просили вернуть..а вот в инетах знакомиться желание отпало прилично и уже давно, и не зря..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём? Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
Я не только ношу и пользуюсь его подарками, легко могу его попросить о помощи и он так же может ко мне обратиться. Вероятны истории с бывшими у всех очень разные smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Ну, Дим, какие варианты, однозначно, м...к.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём? Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
Глупость какая то
Это просто вещи
Или женщин должно плющить от колец на пальце , подаренных БМ, надо порвать все фото , свадебное платье жечь на Масленицу , а уши станут как у слона от серёг?
Хотя знаю , фото уничтожают. Но это когда сильно плющит, мозг отключён
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Так бы и писал: РОга пообломаю, РОжу набью
ЛУчше оставь в покое
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Димуль, влепи этому мужчине, такие по-другому не понимают, пускай оставит девушку в покое, но опять же если это всё женщину устраивает, то зачем лезть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты так ушла , у меня другая история была у всех все по-разному
Так и нехрен обобщать инные вещи sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было опрос влепить. все начали бывшие отношения вспоминать, а хотелось бы услышать конкретное отношение к этому "другу". то, что прочитает это 100%, так может прекратит свою "любовь" и оставит девушку в покое без применения силы. иначе придётся разговаривать лично и по другому.
Ну что сказать. За с-с так же надо платить, за время на него потраченное, за годы жизни!
Так что он по любому должен женщине!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр