загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное что было обидно для меня это то что я когда то дарил из ювнлирки и после того как разошлись она все то что дарил сдала в ломбард
Подари и забудь
А может ей кушать нечего было
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бро не путай станки и пену с инными вещами
Т е чужую пену выкинуть-норм, а ваше золотишко скинули-абыдно.... прям чёт не удивлена sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
БЖ Инной звали?
Где там Инну увидела ? Или тоже не Айс со зрением )))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е чужую пену выкинуть-норм, а ваше золотишко скинули-абыдно.... прям чёт не удивлена
Ну кому как , могла бы просто не носить
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
так всё непросто в этом смысле..я тоже с одним товарищем отсюда дело затеяла, платила деньги, а он бац - исчезает с радаров, на телефон не отвечает, смс-ки мимо..а дело-то требует еженедельного участия, результата..итог - всё некрасиво завершилось, ни дела, ни моих денег..пустота и чёрная дыра..долго приходила в себя, удивлялась, что так ошиблась в соратнике, но там речь шла именно о работе, приработке..много вложено, результат нулевой, чел просто уезжал куда заблагорассудится на деньги, которые я платила ему за работу( зла до сих пор!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в крации
это где? unsure_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может он с девушками пеной обменивается. С какой-то стороны это тоже подарки...
Так спросите, а не фантазируйте!)
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
от любимого человека любой подарок дорог, но золото потому и покупают это вложение, если срочно нужны деньги - что бы можно было его продать и на эти деньги существовать
Неее... я вообще тратится не буду.Зачем оно мне
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Володя, Россия, Москва писал:
Надо было взыскать ювелирку
Как ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где там Инну увидела ? Или тоже не Айс со зрением )))
Сам написал с Инныными вещами beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е чужую пену выкинуть-норм, а ваше золотишко скинули-абыдно.... прям чёт не удивлена
Что то при разводе вы на все глаз свой кидаете начиная от машины и мотоцикла и кончая дачей кв бизнес и алименты что ж вы от этого тогда не отказываетесь ???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это где?
Юля, ну что ты такая непонятливая... В крации с инныными вещами!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это где?
В чертогах разума sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В названии не очень хорошо было писать такие определения. На самом деле тема о мерзотном поведении некоторых "мужиков". Не мало слышал таких историй раньше и вот сейчас ещё раз, как будто сам вступил в дерьмо. Сама история... Познакомились мужчина и женщина на сайте. Начали встречаться. Развитие отношений, общие планы на будущее, какие то не дешёвые подарки со стороны мужика, своей любимой женщине, с которой он хочет остаться насовсем. Всё как бы отлично... Потом случается косяк
Вот поэтому мы и одиноки, а ещё бывает когда мужчина завет гулять, а женщина опошляет перед фактом, из ряда оплати у меня нету, а ещё взаймы берут и не отдают, много чего бывает... И это напрягает, даже знакомиться не хочется, доверия заранее нет ни к кому)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то при разводе вы на все глаз свой кидаете начиная от машины и мотоцикла и кончая дачей кв бизнес и алименты что ж вы от этого тогда не отказываетесь ???
Можно весь список Вашего имущества? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сам написал с Инныными вещами
Очки одела умница , вот именно что написано ИННЫМИ ВЕЩАМИ
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет , с деньгами у нее проблем не было точно ,а по чему так сделала я нз
Если не было проблем с деньгами и человек вместо переплавки сдаёт вдвое дешевле , как лом, то есть вопросы к разуму ...
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 22:58
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
так всё непросто в этом смысле..я тоже с одним товарищем отсюда дело затеяла, платила деньги, а он бац - исчезает с радаров, на телефон не отвечает, смс-ки мимо..а дело-то требует еженедельного участия, результата..итог - всё некрасиво завершилось, ни дела, ни моих денег..пустота и чёрная дыра..долго приходила в себя, удивлялась, что так ошиблась в соратнике, но там речь шла именно о работе, приработке..много вложено, результат нулевой, чел просто уезжал куда заблагорассудится на деньги, которые
Видно "Романтик" был
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очки одела умница , вот именно что написано ИННЫМИ ВЕЩАМИ
Ааа... Инными... Поняла. Задвоилось дважды)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно...а узнали откуда о том,что сдала в ломбард? кстати,ваш абьюз в отношении женщин на форуме и громкие крики о том,что я бы так не сделал...наводят на мысли...
Мелькнула мысль
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр