загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В названии не очень хорошо было писать такие определения. На самом деле тема о мерзотном поведении некоторых "мужиков". Не мало слышал таких историй раньше и вот сейчас ещё раз, как будто сам вступил в дерьмо. Сама история... Познакомились мужчина и женщина на сайте. Начали встречаться. Развитие отношений, общие планы на будущее, какие то не дешёвые подарки со стороны мужика, своей любимой женщине, с которой он хочет остаться насовсем. Всё как бы отлично... Потом случается косяк
Ну это вообще ужасно...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное что было обидно для меня это то что я когда то дарил из ювнлирки и после того как разошлись она все то что дарил сдала в ломбард
мне пофиг. честно.
я подарил от души и она хозяйка. сама вправе решать что с этим делать.
когда уходил, забрал только свои вещи.
и один рабочий шуруповёрт ей оставил, чтоб отвёрткой не крутила дома винты сама)))
себе другой купил для работы)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ювнлирки
а почему обидно? я после смерти мужа все золото продала, может ей нужны были деньги
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное что было обидно для меня это то что я когда то дарил из ювнлирки и после того как разошлись она все то что дарил сдала в ломбард
а что надо было сделать? носить? вернуть?
umnik2_rt_46.gif
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а почему обидно? я после смерти мужа все золото продала, может ей нужны были деньги
Как вы могли так поступить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что надо было сделать? носить? вернуть?
Молиться на золотишко, покрывая горючими слезами от сожаления sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зараза, да?
Еще какая ))) я к тому что я выбираю всегда с любовью с душой ездию по разным магазинам и тд а тут бац и все в ломбард
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что надо было сделать? носить? вернуть?
Поровну поделить hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще какая ))) я к тому что я выбираю всегда с любовью с душой ездию по разным магазинам и тд а тут бац и все в ломбард
Ууууу... вообще гадюка sarcastic_rt_50.gif
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Надо было взыскать ювелирку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много таких?
Есть
И здесь полно
Пустодерки же кто то ввёл в словарь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поровну поделить
по граммам? umnik2_rt_46.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Володя, Россия, Москва писал:
Как вы могли так поступить
жить то надо на чтото было, я в наследство еще не вступила тогда, надо было адвокатов нанимать, суды были....вынуждена была продать
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а почему обидно? я после смерти мужа все золото продала, может ей нужны были деньги
Да нет , с деньгами у нее проблем не было точно ,а по чему так сделала я нз
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное что было обидно для меня это то что я когда то дарил из ювнлирки и после того как разошлись она все то что дарил сдала в ломбард
Интересно...а узнали откуда о том,что сдала в ломбард? sarcastic_rt_50.gif кстати,ваш абьюз в отношении женщин на форуме и громкие крики о том,что я бы так не сделал...наводят на мысли... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что надо было сделать? носить? вернуть?
носить.
про возврат речи вообще нет. нафиг не надо.
но, повторюсь, она вправе сама решать как поступать со своими вещами.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное что было обидно для меня это то что я когда то дарил из ювнлирки и после того как разошлись она все то что дарил сдала в ломбард
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём?
Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня был такой случай, когда мужчина при ссоре попросил свои подарки обратно. Сложила ему в пакет и вынесла без слов, он был в шоке.
Давно было, в юности. Сейчас бы не отдала, написала бы заяву на него в полицию. sarcastic_rt_50.gif Но там фигня была - дешёвые духи, ещё что-то...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня были отдаленно отдаленно предъявы от БМ - предпочитаю отдать и ещё добавить сверху , только от***ь
И я. Вообще изначально не беру ничего. Нафиг.


Родственнице только помолвочное кольцо за 600 штук подарили...про остальные траты я молчу.... Умеют люди мужчин выбирать.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 22:29
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Я бы наверно вообще бы не тратился,на барахолке что-нибудь купил бы из ювелирки...а то слишком риски велики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр