загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет , с деньгами у нее проблем не было точно ,а по чему так сделала я нз
это ее подарки, она с ними может делать что хочет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это было на Севере, много лет назад. Вокруг ухаживали по другому. Сумками гостинцы перли. А тут мужчина ухаживает, приходит на ужин, а у руках только пара шоколадок. И так постоянно. А нет. Вспомнила ещё один случай. Приходил мужчина на ночь с одним йогуртом. Те ел комплексный ужин за счёт девушки. А на завтрак свой йогурт. Один! Даже не два.
А! Регулярно.
Да тоже один знакомый был, алименты не платит несколько лет. Пришёл детей навестить (редкий случай) принёс бананы. И потом так искренне удивлялся «я им бананы принёс, а они не ели!!!»
biggrin_rt_40.png
Как было бы скучно без клоунов
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 22:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём? Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
А она, наверное, с душой ездила... Эх, Вы...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там больше некому.
Интересно как отреагировала женщина? Это освещается ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём? Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
Я ношу.
Мне никто не делал ничего такого, чтоб прямо ненавидеть. Только нормальные люди попадались в жизни. Просто не срослось...
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно...а узнали откуда о том,что сдала в ломбард? кстати,ваш абьюз в отношении женщин на форуме и громкие крики о том,что я бы так не сделал...наводят на мысли...
На какие там мысли вас что то наводит я не понимаю, от куда узнал так друзья сказали ну честно сдала она так сдала ее право и ее погремушки так как ей дарил просто все равно обидно
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это ее подарки, она с ними может делать что хочет
Я не спорю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ношу. Мне никто не делал ничего такого, чтоб прямо ненавидеть. Только нормальные люди попадались в жизни. Просто не срослось...
Я тоже ношу. Это подарки. И в то время, когда они дарились - это делалось с любовью.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подумай, а много женщин готовых носить ювелирку (вещи) подаренные бывшим и напоминающие о нём? Я всегда выбрасывал всё, что осталось напоминающее. Ну наКуя мне два станка и пять баллонов пены для бритья?)))
Бро не путай станки и пену с инными вещами
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подобную историю встречаю не в первый раз. Как то помогал подруге в урегулировании данного вопроса. Там сторона объявившая долг, прилагала чеки в доказательство своих требований...
А что там в чеках? Просто интересно что можно попросить отдать, чего нельзя «вернуть» ? Затолкать как кому нравится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
носить. про возврат речи вообще нет. нафиг не надо. но, повторюсь, она вправе сама решать как поступать со своими вещами.
оно ж напоминает rtfm_rt_52.gif
если расстались нормально и вещь любимая можно и носить, я так ношу кольцо, муж дарил на 25 лет, мне очень нравится rolleyes_rt_40.gif остальное почти всё в ломбард пришлось отнести тоже, но это не из вредности) кольцо сниму если взамен что-то появится rolleyes_rt_40.gif
а если как вспомнишь так вздрогнешь- то и нафиг с глаз все напоминания wacko_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Володя, Россия, Москва писал:
Я бы наверно вообще бы не тратился,на барахолке что-нибудь купил бы из ювелирки...а то слишком риски велики.
от любимого человека любой подарок дорог, но золото потому и покупают это вложение, если срочно нужны деньги - что бы можно было его продать и на эти деньги существовать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня и сейчас остался подарок от бывшей жены.. единственная вещь - зажигалка Зиппо... жалко выбрасывать не потому что подарок, а потому что вещь нужная и рабочая))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бро не путай станки и пену с инными вещами
Смотри первый абзац!
Второй - разрядить обстановку)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бро не путай станки и пену с инными вещами
Ну может он с девушками пеной обменивается. С какой-то стороны это тоже подарки... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бро не путай станки и пену с инными вещами
БЖ Инной звали? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно как отреагировала женщина? Это освещается ?
страдает сильно от таких отношений.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что там в чеках? Просто интересно что можно попросить отдать, чего нельзя «вернуть» ? Затолкать как кому нравится
Да все просто , в крации сестра замужем и как то ее муж ей сказал что я на тебя за 6 месяцев потратил 300 к ты теперь моя должница ))) что в ответ было сказано моей сестрой я про молчу а то снова в бан отправят )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
от любимого человека любой подарок дорог, но золото потому и покупают это вложение, если срочно нужны деньги - что бы можно было его продать и на эти деньги существовать
Я бы пошла работать, но память не продавала.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что там в чеках? Просто интересно что можно попросить отдать, чего нельзя «вернуть» ? Затолкать как кому нравится
Всё. Даже чеки от цветов.
Сказать, что у меня была истерика ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр