загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной навеяло последними темами... про нижнее бельё
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и не понял за два года, о каком печально опыте в моей жизни речь? Моя жена мне не изменяла, мы были счастливы до тех пор, пока не взяли в дом вмирающую тёщу. Да, с моего согласия. Да, пожалел.. И, да, за пять лет бж совсем не то что не выходит на связь, к которой совсем не стремлюсь, а пыталась всеми способами доказать, что она лучшая .. Но, поскольку мне это совсем уже неважно, я просто слежу, что б детей какой нить козёл не обидел. Да, ещё... Лучше меня найти трудно для неё.. Практическ
Вам так все равно, что каждый день пишите о бывшей?)))))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не отрицаю. Все может быть, все может статься и т д
поэтому "Never Say Never Again" wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно... С потерей детородности женщина к сексу относится как к мытью кастрюли.. Помыть почище и убрать подальше
Открою вам тайну - большинство женщин ложатся в постель отнюдь не для того, чтобы сделать детей. И прекращение этого периода, когда "опасно", часто раскрепощает женщину. Это и с-сологи подтверждают.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
поэтому "Never Say Never Again"
Я говорю про свое нынешнее же состояние. Даже представила ранее, что не стала бы травить своего юнца, если б мне исполнилось 50 лет. Я такая добрая girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Когда в 60 мы будем значительно ворчливее и придирчивее, чем теперь, сомневаюсь, что бОльшее количество претенденток сделает выбор более легким. .
Ну это уже будет твой выбор... выбор мужчины) Понятно, что с годами сложнее людям меняться...
Но люди сначала разбазариваются в отношениях... он меня не слышит/ он меня не понимает/ не видит во мне женщину... типо таких причин... потом не один, так другой, ни это так следующий... а собственно это и говорит, что... разбитое корыто уже ждет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Правда?! Не заметила по своему окружению)
Что в вашем окружении... семейные ценности не приемлют?)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я такая добрая
ню-ню sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ню-ню
Сейчас научу. А то я так тут замуж не выйду. Да, Анечка, ты самая добрая и т д sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это уже будет твой выбор... выбор мужчины) Понятно, что с годами сложнее людям меняться... Но люди сначала разбазариваются в отношениях... он меня не слышит/ он меня не понимает/ не видит во мне женщину... типо таких причин... потом не один, так другой, ни это так следующий... а собственно это и говорит, что... разбитое корыто уже ждет)
Думаешь, услышат?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
7 когда тебе 50 а ему 40, то или его убивать, либо его крючок))
Потенция от возраста не зависит. Больше от генетики и от того, как мужчина следит за своим здоровьем. Для многих мужчин стыдно посетить уролога, получить лечение. Да и урологов граммотных раз-два.

У подруг любовники были 50 огонь.
И около 30 мужики на 1 раз и усе.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
7 лет - статистически проверенный срок совместной жизни когда возникают критические проблемы
На себе проверено)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что в вашем окружении... семейные ценности не приемлют?)
Да, гражданского хватает. Или гостевого dntknw_rt_60.gif И знаю точно, что это инициатива женщины.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вам сейчас как 20 хочется?)
Однозначно после 35-40 женщине больше и качественнее надо.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 01:24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потенция от возраста не зависит. Больше от генетики и от того, как мужчина следит за своим здоровьем. Для многих мужчин стыдно посетить уролога, получить лечение. Да и урологов граммотных раз-два. У подруг любовники были 50 огонь. И около 30 мужики на 1 раз и усе.
Да. Это генетика, ну и... пиво не хлестать ведрами))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, гражданского хватает. Или гостевого И знаю точно, что это инициатива женщины.
Ну это значит никакого нет. Только потрахушки)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это значит никакого нет. Только потрахушки)
Только все спать собрались
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас научу
а получится? чойта я сумлеваюсь...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потенция от возраста не зависит. Больше от генетики и от того, как мужчина следит за своим здоровьем. Для многих мужчин стыдно посетить уролога, получить лечение. Да и урологов граммотных раз-два. У подруг любовники были 50 огонь. И около 30 мужики на 1 раз и усе.
Мы говорим о стандартном здоровом мужике
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а получится? чойта я сумлеваюсь...
Никто мне счастья не хочет cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Только все спать собрались
Женщины похоже уже отвалились... )
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
В теме "навеяло последними темами... про нижнее бельё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр