загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и дети наши не хотят чтобы я ’участвовал в воспитании’. С хера ли?
Вы то что читаете понимаете вообше? По ходу нет. Там о другой половине пишется, та что уходит. В вашей истории это мама. Все раздевывать нужно. Емае, 39 лет же....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы то что читаете понимаете вообше? По ходу нет. Там о другой половине пишется, та что уходит. В вашей истории это мама. Все раздевывать нужно. Емае, 39 лет же....
Не мешай, он какает sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы то что читаете понимаете вообше? По ходу нет. Там о другой половине пишется, та что уходит. В вашей истории это мама. Все раздевывать нужно. Емае, 39 лет же....
Участвовал в воспитании - ваши слова...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не мешай, он какает
Все шипите? beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все шипите?
Жужжу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Участвовал в воспитании - ваши слова...
А, я не конкретно вашу историю предполагала. А в общем. Нфига терпеть, из за семьи, детей, если любовь и понимания нет?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жужжу
Называйте как хотите... Смысл не меняется... sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, я не конкретно вашу историю предполагала. А в общем. Нфига терпеть, из за семьи, детей, если любовь и понимания нет?
Не терпите. Ваше дело. А потом. Институт семьи. Мы такие секие. Нет гладких отношений. Есть взлеты и падения. Взрывы и затишье. И сразу убегать. Не лублу... А о семье и не думаю...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, я не конкретно вашу историю предполагала. А в общем. Нфига терпеть, из за семьи, детей, если любовь и понимания нет?
Я написал что бывало... И что? Пришел... Обнял... И наладилось... Цветы подарил.... Секас... И ТД... Это жетейские мелочи... Быт может многое съесть... Жертвовать надо и любить... Отдавать и принимать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я написал что бывало... И что? Пришел... Обнял... И наладилось... Цветы подарил.... Секас... И ТД... Это жетейские мелочи... Быт может многое съесть... Жертвовать надо и любить... Отдавать и принимать...
Это когда и у второй половины такие же мысли, чувства... тогда да. Если нет ничего, нихрена не сохранишь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тот кто безвредно жалит... Ужик.... Она знает... Мой серпентарий.... личный....
Вам до такого личного серпентария... как до Пекина... вы с одной разобраться не в состоянии, а туда же sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это когда и у второй половины такие же мысли, чувства... тогда да. Если нет ничего, нихрена не сохранишь.
Не согласен. nono_rt_50.gif мое мнение... Останемся при своем...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я написал что бывало... И что? Пришел... Обнял... И наладилось... Цветы подарил.... Секас... И ТД... Это жетейские мелочи... Быт может многое съесть... Жертвовать надо и любить... Отдавать и принимать...
Ну, ии? Разобрались? Наладили? Воссоединились? Цветы, с-с, подарки....быт, фигня какая та. Не то фсе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 10:00
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам до такого личного серпентария... как до Пекина... вы с одной разобраться не в состоянии, а туда же
Пекин... Не понравился ... А вот российское посольство в Пекине прикольное.... Не шипите с утра... beach_rt_68.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, ии? Разобрались? Налалили? Воссоелинились? Цветы, секас, подарки....быт, фигня какая та. Не то фсе.
Это личное... nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен. мое мнение... Останемся при своем...
Оставайтесь. Упрямство и не понимание, это не оставаться при своем мнении. Если чета идет не так, нужно понять че не так. А, тупо идти глупо и безрезультативно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это личное...
Подробности не интересны. Но, мне все понятно, читая вас здесь.Бывает так в жизни, человек не плохой, друг, отец замечательный, а муж никакой..... или жена....ну никак не жить, так зачем страдать всем? Искать решение удовлетворяющее все стороны.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, ии? Разобрались? Наладили? Воссоединились? Цветы, секас, подарки....быт, фигня какая та. Не то фсе.
А чё то?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чё то?)
Ой, Володя, доброе утречко!!! Да, не поймешь ты то же. У вас четкие установки, переустановлению не подлежат. Переосмысливанию то же. Греби дальше.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подробности не интересны. Но, мне все понятно, читая вас здесь.Бывает так в жизни, человек не плохой, друг, отец замечательный, а муж никакой..... или жена....ну никак не жить, так зачем страдать всем? Искать решение удовлетворяющее все стороны.
Высказывать свое мнение закончили? Надеюсь...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр