загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вы очень категоричны) я друзей тоже не сношаю, но евреи умные люди)
А я что, это отрицаю? Просто вы не понимаете о чем я. Ну, да ладно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно мне жену... Я не спиваюсь .... Кто меня с двумя дочками заберёт отсюда?
А что такое? Вам тут уже разонравилось?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо быть правильным, когда тебя бросили/разлюбили и и.д. А если сам попал в ситуацию, когда оно, то самое, закончилось? А было ли вообще? Любовь - это штучный /товар/ ручной работы. Раскидываться словами - ещё не значит испытать ее.
А я давая обещание в ЗАГСе и ТД осознавал что это на всю жизнь и работал чтобы это было так...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что такое? Вам тут уже разонравилось?)
Я поменяю статус...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо быть правильным, когда тебя бросили/разлюбили и и.д. А если сам попал в ситуацию, когда оно, то самое, закончилось? А было ли вообще? Любовь - это штучный /товар/ ручной работы. Раскидываться словами - ещё не значит испытать ее.
Не согласен... Что любовь штучный товар... Настоящая... С годами как вино или коньяк...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я давая обещание в ЗАГСе и ТД осознавал что это на всю жизнь и работал чтобы это было так...
ЗАГС не истина в последней инстанции. И каждый понимает это мероприятие по-своему. Иначе не было бы у людей нескольких браков и детей от разных отцов и матерей. Получается, все они были любимые и "на всю жизнь"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен... Что любовь штучный товар... Настоящая... С годами как вино или коньяк...
С чем не согласны? Это редчайший дар человеку. Верно, что она переживает годы и становится только крепче. Но не каждому коньяку и вину это дано. Поэтому - эксклюзив.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ЗАГС не истина в последней инстанции. И каждый понимает это мероприятие по-своему. Иначе не было бы у людей нескольких браков и детей от разных отцов и матерей. Получается, все они были любимые и "на всю жизнь"?
Мне даже на свидетельство о разводе нас.. ть... Это все бумажки... Меня бж просто решила уничтожить или сломать подав на развод... Тк не стал подкоблучником... Такое ощущение что она сама не понимает что больше не жена мне... Вот это пи...ц... Это наверное хуже чем просто измена... Когда у человека едет крыша...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2021 00:54
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С чем не согласны? Это редчайший дар человеку. Верно, что она переживает годы и становится только крепче. Но не каждому коньяку и вину это дано. Поэтому - эксклюзив.
Во теперь согласен...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне даже на свидетельство о разводе нас.. ть... Это все бумажки... Меня бж просто решила уничтожить или сломать подав на развод... Тк не стал подкоблучником... Такое ощущение что она сама не понимает что больше не жена мне... Вот это пи...ц... Это наверное хуже чем просто измена... Когда у человека едет крыша...
Поэтому в брак и в разведку только с проверенными sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому в брак и в разведку только с проверенными
Хорошее дело браком не назовут... sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому в брак и в разведку только с проверенными
Из последнего... Стою я .. мой отец... Бж... Она его 11 лет называла папой и он ее защищал и любил... А теперь ему в лицо ты... И ... Ты тварь.. он ее почти в два раза старше... Ваши действия на моем месте?
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2021 01:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из последнего... Стою я .. мой отец... Бж... Она его 11 лет называла папой и он ее защищал и любил... А теперь ему в лицо ты... И ... Ты тварь.. он ее почти в два раза старше...
А здесь Вы что хотите? Ее лечить надо. Проблема в ее семье. Здоровые люди так не общаются.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А здесь Вы что хотите? Ее лечить надо. Проблема в ее семье. Здоровые люди так не общаются.
Забыл спросить ваши действия на моем месте? Вот вы согласились со всеми кто окружает и видит от полиции до.... Так и есть. Лучше б просто изменила. Отвернуло бы и все.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2021 01:04
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А здесь Вы что хотите? Ее лечить надо. Проблема в ее семье. Здоровые люди так не общаются.
Просто здесь обиженные женщины не верят... Что можно так, как они мечтают... Можно и так .. бывает по другому. .... Увы... Это ещё хуже... У меня яица а не сиськи... А приходится заботиться о дочках как женщине, а я умел просто содержать семью ... разное в жизни бывает...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забыл спросить ваши действия на моем месте? Вот вы согласились со всеми кто окружает и видит от полиции до.... Так и есть. Лучше б просто изменила. Отвернуло бы и все.
Я не знаю Вашей ситуации досконально. И незнакома с той стороной. Адекватна ли она для диалога? Это важно. Но разговаривать и договариваться в любом случае придется. Вы же не сможете ее просто так вычеркнуть из жизни детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто здесь обиженные женщины не верят... Что можно так, как они мечтают... Можно и так .. бывает по другому. .... Увы... Это ещё хуже... У меня яица а не сиськи... А приходится заботиться о дочках как женщине, а я умел просто содержать семью ... разное в жизни бывает...
Кого и в чем вы здесь хотите убедить? Заботьтесь о себе и о семье. Надо начать отпускать ситуацию. Принять то, что пройдена точка невозврата и прошлое не вернуть. Я так понимаю, это самое сложное сейчас?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю Вашей ситуации досконально. И незнакома с той стороной. Адекватна ли она для диалога? Это важно. Но разговаривать и договариваться в любом случае придется. Вы же не сможете ее просто так вычеркнуть из жизни детей.
Я предлагал две квартиры в одном районе и у детей мама и папа. Как бы год назад отпустил любя... Полностью недоговораспособна не идет на контакт. Привези детей. Дети не хотят. Дети ее. А папа просто есть.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кого и в чем вы здесь хотите убедить? Заботьтесь о себе и о семье. Надо начать отпускать ситуацию. Принять то, что пройдена точка невозврата и прошлое не вернуть. Я так понимаю, это самое сложное сейчас?
Самое сложное - дети и их непонимание что происходит с мамой. Я взрослый мужик и как-то переживу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предлагал две квартиры в одном районе и у детей мама и папа. Как бы год назад отпустил любя... Полностью недоговораспособна не идет на контакт. Привези детей. Дети не хотят. Дети ее. А папа просто есть.
Попробуйте с психологом. Должно отпустить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр