загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуйте с психологом. Должно отпустить.
Психолог сказал забирай детей и живи. Женщина. Говорит, улетела в небеса. Больше не хожу. Второй психолог так и не понял, что бж от меня хочет.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
При хороших женах и самый последний алкоголик становится примерным семьянином, примерно в 80 процентах.
Да ладно?... Ну покажите мне эти 80%.... Алкоголизм - это зависимость, болезнь. Очень часто - по собственной воле, слабость характера. Это деградация личности. Нечего сваливать проблему слабого мущщинки на женщину.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да ладно?... Ну покажите мне эти 80%.... Алкоголизм - это зависимость, болезнь. Очень часто - по собственной воле, слабость характера. Это деградация личности. Нечего сваливать проблему слабого мущщинки на женщину.
При хороших - он им не станет. А если был изначально таким, то результат не очевиден.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну покажите мне эти 80%...
тоже хочу посмотреть на диво дивное)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При хороших - он им не станет. А если был изначально таким, то результат не очевиден.
swoon2_rt_68.gif ....
Ок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сколько хорошая жена ни борется за своего алкаша, а всё равно в итоге берёт детей в охапку и уходит. Бесполезно, если человек сам не хочет изменить свою жизнь.
увы, таких историй много...
Только сейчас снова женщину крайней сделают: если не канает версия, что она довела до дна бутылки , то всё равно виновата, что с таким связалась mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не это главное, можете и в одно лицо, если хотите. Главное мужчине борщ варить и носки стирать.
Я так возвышенно мечтал,
Что мог командовать войсками,
Что Я – Красавец генерал…
Тут ты! Со скалкой и носками...

На море шторм - девятый вал
И Я - Бывалый волк морской,
А может даже адмирал...
Тут ты! С разделочной доской ... (с)

girl-haha_rt_70.gif

Доброе утро всем! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
При хороших женах и самый последний алкоголик становится примерным семьянином, примерно в 80 процентах.
Где? В стране розовых поней? Ерунду не городите... если для мужика бутылка первоочередная... то можно обспрашиваться, как у него дела... он все равно к ней потянется.... и нечё на женщин ответственность взрослого человека...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Доброе утро! То же самое и про мужчин говорят - всегда чужой хрен толще... или у соседа трава зеленее...природа человека такая, чтотнадоедает одно и то же! Хочется перемен вечных, но если в паре присутствует любовь, то не нужны будут ни чужие женщины ни толще хрены и трава соседа будет обычная!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Каждая женщина неповторима rolleyes_rt_40.gif Каждая непохожа.Это и вызывает интерес.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Доброе утро! То же самое и про мужчин говорят - всегда чужой хрен толще... или у соседа трава зеленее...природа человека такая, чтотнадоедает одно и то же! Хочется перемен вечных, но если в паре присутствует любовь, то не нужны будут ни чужие женщины ни толще хрены и трава соседа будет обычная!)))
Хто такую чушь сказал? Лубофф... Нет ее... Есть лубофф на пару лет... Как тут верещают.... А это не лубофф... Эх циником становлюсь.... beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хто такую чушь сказал? Лубофф... Нет ее... Есть лубофф на пару лет... Как тут верещают.... А это не лубофф... Эх циником становлюсь....
Нытиком не перестаете быть... не льстите себе sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Свой любимый человек всегда лучше...со временем эта ценность может теряться у людей...кажется где-то, у кого-то лучше...мужчинам особенно нужно сравнивать, ладно если визуально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где? В стране розовых поней? Ерунду не городите... если для мужика бутылка первоочередная... то можно обспрашиваться, как у него дела... он все равно к ней потянется.... и нечё на женщин ответственность взрослого человека...
Зато как на ладони, чем дядя дышит т)))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Свой любимый человек всегда лучше...со временем эта ценность может теряться у людей...кажется где-то, у кого-то лучше...
Это когда тебя ждут дома, а когда не ждут.... Когда дома тебя ждут, это дорогого стоит. Когда не ждут, ты открываешь дверь дома, а там - пропасть, из которой трудно выбраться...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В 99 случаях от жены! Если у неё хватает мудрости, хотя бы спросить вечером:как у тебя прошёл день, то да может и в будущем что - то и получится... А когда жене очень хочется к "друзьям", понятное дело, кроме как напиваться, ничего и не светит. Муж обрастает рогами, а жена как ни в чем бывало, обвиняет его в алкоголизме, создав эту проблему сама же
Вы такую фигню пишите, подивите с мужиком, да ещё с зависимым, потом поговорим.
А терпил из на делать не нужно...
Вы косячите в два раза больше.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Это когда тебя ждут дома, а когда не ждут.... Когда дома тебя ждут, это дорогого стоит. Когда не ждут, ты открываешь дверь дома, а там - пропасть, из которой трудно выбраться...
При нормальных отношениях ждут всегда...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Чужая женщина всегда лучше и слаще... Согласны Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама - не твоя, А значит - хороша. Твоя - совсем уже не то И в жизни, и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя - но не твоё... Не тёлка, а мяскО. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай - Своей такой не ста
Бред.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
При нормальных отношениях ждут всегда...
Не всегда ... бывает ты паркуешься... Тебя видят ... А ты не хочешь идти... Любишь... Заставляешь... ради семьи... детей... да просто потому что любишь... В там просто пользуются...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр