загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет. Не согласен.
Такая радость прочитать тут такой ответ)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем? Свое как-то роднее... Знаешь когда прилюдях ... А когда не ... Что нажать.... Чтобы голова не болела....
Какие подробности)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Задумался! Чужую печень не ел!
Неужели grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие подробности)
Ну я вообще не стеснительный.... beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вопрос:кто его сделал таковым? Ответ:- жена.... Он же не злаупотреблял, когда вам предлагал выйти за него замуж!? Вы же выходили за него по любви и по вашим отношениям, если подумать, он же был идеальным мужчиной для вас. Вот подумайте над тем, почему так стало...?
А наследственность ни при чем?

Я не интересуюсь алкашами, а они мной. Интересы разные.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина стояла у окна, И смотрела на цветущий сад, В её сердце пела вновь весна, Радость и любовь пришли назад. И не помнила та женщина тоски, И обид, что перенесть пришлось, Чувства поднимались высоки, Что предсказано случилось и сбылось! Она знала что любима стала вновь, И что вновь ее боготворят, Снова в сердце расцвела любовь, Все приметы ей об этом говорят. Шел мужчина, с радостью в груди И любовью в сердце что носил, С верой в то, что счастье впереди Он одну ту женщину
girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я вообще не стеснительный....
Я стеснительная blush_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А наследственность ни при чем? Я не интересуюсь алкашами, а они мной. Интересы разные.
Все ясно с вами! Прочитавшие ваши комменты мужчины будут обходить вас за "километр".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шея без головы не лучше...
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вопрос:кто его сделал таковым? Ответ:- жена.... Он же не злаупотреблял, когда вам предлагал выйти за него замуж!? Вы же выходили за него по любви и по вашим отношениям, если подумать, он же был идеальным мужчиной для вас. Вот подумайте над тем, почему так стало...?
Вопрос: почему в одних и тех же ситуациях кто-то спивается, а кто- то живёт и несёт свой крест достойно?
Ответ: склонность к зависимостям заложена в самом человеке, а не в его окружении и жизненных ситуациях.
А оправдание себе всегда можно найти, жена плохая, канеш biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос: почему в одних и тех же ситуациях кто-то спивается, а кто- то живёт и несёт свой крест достойно? Ответ: склонность к зависимостям заложена в самом человеке, а не в его окружении и жизненных ситуациях. А оправдание себе всегда можно найти, жена плохая, канеш
Не знал что это крест blink_rt_40.gif ....а чего жены тогда крест не несут?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос: почему в одних и тех же ситуациях кто-то спивается, а кто- то живёт и несёт свой крест достойно? Ответ: склонность к зависимостям заложена в самом человеке, а не в его окружении и жизненных ситуациях. А оправдание себе всегда можно найти, жена плохая, канеш
Вы за кого тогда выходили замуж? Вы о чем говорите?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос: почему в одних и тех же ситуациях кто-то спивается, а кто- то живёт и несёт свой крест достойно? Ответ: склонность к зависимостям заложена в самом человеке, а не в его окружении и жизненных ситуациях. А оправдание себе всегда можно найти, жена плохая, канеш
Все мы даём одни и те же обещания на свадьбе... И в любой ситуации виноваты оба. А крест - это болезнь и ТД...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знал что это крест ....а чего жены тогда крест не несут?
У каждого свой крест, образно, т. е. свои трудности в жизни, которые надо преодолеть. Дак вот я хочу сказать, что кто- то спивается, а кто- то в тех же ситуациях- нет. От чего это зависит?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У каждого свой крест, образно, т. е. свои трудности в жизни, которые надо преодолеть. Дак вот я хочу сказать, что кто- то спивается, а кто- то в тех же ситуациях- нет. От чего это зависит?
Что значить ’спивается’ в вашем понимании?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос: почему в одних и тех же ситуациях кто-то спивается, а кто- то живёт и несёт свой крест достойно? Ответ: склонность к зависимостям заложена в самом человеке, а не в его окружении и жизненных ситуациях. А оправдание себе всегда можно найти, жена плохая, канеш
Потому что мужу тяжело, а жене в самый раз.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы за кого тогда выходили замуж? Вы о чем говорите?
Вы спрашиваете, кто его, алкаша, сделал таким. И отвечаете - жена.
Вы о чём говорите?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Можно мне жену... Я не спиваюсь .... Кто меня с двумя дочками заберёт отсюда? beach_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У каждого свой крест, образно, т. е. свои трудности в жизни, которые надо преодолеть. Дак вот я хочу сказать, что кто- то спивается, а кто- то в тех же ситуациях- нет. От чего это зависит?
В 99 случаях от жены! Если у неё хватает мудрости, хотя бы спросить вечером:как у тебя прошёл день, то да может и в будущем что - то и получится... А когда жене очень хочется к "друзьям", понятное дело, кроме как напиваться, ничего и не светит. Муж обрастает рогами, а жена как ни в чем бывало, обвиняет его в алкоголизме, создав эту проблему сама же
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно мне жену... Я не спиваюсь .... Кто меня с двумя дочками заберёт отсюда?
Леонид, здесь люди не для того сидят годами, чтобы вдруг кого-то забрать. Нет смысла канючить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр