загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема для людей в отношениях/браках или одиночкам тоже можно? Если у парных хватает времени и на любовь, и на человека рядом, и на постоянную писанину, то у одиночек тем более возможностей больше
Я уж и не знаю... что тут забыли на сайте знакомств, кто в отношениях, ну а кто замужем или женат тут пропадает... чтобы пустоту пустотой заполнить... выше моего понимания)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут недавно была тем о подкоблучниках. Сходи отметится
А кто сказал, что я ведусь на ее шантаж? nono_rt_50.gif Не пойду в ваши ряды, не помещаюсь я под каблуками bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Хочу поплакать о бороде. Моя женщина меня шантажирует. Говорит, если я не буду бриться три раза в неделю, перестанет брить ноги. Не честно жеееее, я бороду хочу как раньше носить
Этим меня не расчувствовать. Мужчина должен быть гладко выбрит rtfm_rt_52.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы радуйтесь что она к зиме утеплитель отращавает Сэкономите и на тёплых колготках и на сапогах.
Путаете меня с кем-то? Я уж лучше потрачусь )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уж и не знаю... что тут забыли на сайте знакомств, кто в отношениях, ну а кто замужем или женат тут пропадает... чтобы пустоту пустотой заполнить... выше моего понимания)))
Может они забыли тут вторые половины, которые никак не уходят rofl_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим меня не расчувствовать. Мужчина должен быть гладко выбрит
Слегка не брит, не много пьян
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2021 09:15
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может они забыли тут вторые половины, которые никак не уходят
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Говорят, что отношения- это постоянные компромиссы....Сбрею бороду, оставлю усы. Скажу, что про усы речи не было)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
не помещаюсь я под каблуками
Наш человек!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Говорят, что отношения- это постоянные компромиссы....Сбрею бороду, оставлю усы. Скажу, что про усы речи не было)))
А девушка на какие компромиссы согласна? Может она тоже одну ногу брить будет?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бодрое доброе! Собственно вопрос в теме. Зачем вам человек рядом, если можно целыми сутками здесь трындеть ни о чем? И напрягаться не надо, и общения с лихвой... Делимся, рассказываем о своей самодостаточности, ни в ком и ни в чем ненуждаемости. Налила чай, готова всем сочувствовать
я в отношениях сейчас и очень счастлива, нашла любовь благодаря этому сайту, а на форуме нашла друзей еще до отношений - дружба переросла в общение внесайта, некоторые из них нашли свое счастье и удалились с сайта, общаемся уже на других ресурсах, захожу на сайт и форум когда есть свободное время, отвечаю на уведомления и личные сообщения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*кто там грудь выдает для успокоения? cray2_rt_40.png

Рыдаю: не знаю, использовать ли возможность возобновить общение со старыми знакомыми.

Если хочешь, но уверена: все равно толку не будет и сойдет на нет)

У кого идти на поводу: у эмоционального хотения или у аргументов разума, подкрепленных опытом и статистикой?
girl-cray2_rt_76.gif ) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я в отношениях сейчас и очень счастлива, нашла любовь благодаря этому сайту, а на форуме нашла друзей еще до отношений - дружба переросла в общение внесайта, некоторые из них нашли свое счастье и удалились с сайта, общаемся уже на других ресурсах, захожу на сайт и форум когда есть свободное время, отвечаю на уведомления и личные сообщения
Как Вы быстро)
Счастья Вам, тттттт. Всякое бывает, знаю: такое тоже, что быстрые знакомства перерастают в реальную и крепкую семью. Дай Бог
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Чаво предлагаешь?
Твоя хрудь надёжно занята замечательным дарителем лилий и любителем красивых рубашек.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я в отношениях сейчас и очень счастлива, нашла любовь благодаря этому сайту, а на форуме нашла друзей еще до отношений - дружба переросла в общение внесайта, некоторые из них нашли свое счастье и удалились с сайта, общаемся уже на других ресурсах, захожу на сайт и форум когда есть свободное время, отвечаю на уведомления и личные сообщения
Это уже новые отношения?
Или вернулся тот, к кому уезжать собирались?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Вы быстро) Счастья Вам, тттттт. Всякое бывает, знаю: такое тоже, что быстрые знакомства перерастают в реальную и крепкую семью. Дай Бог
спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уж и не знаю... что тут забыли на сайте знакомств, кто в отношениях, ну а кто замужем или женат тут пропадает... чтобы пустоту пустотой заполнить... выше моего понимания)))
Не считала, но кажется, уже половина форумчан - парные. umnik2_rt_46.gif
А, может, и больше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво предлагаешь? Твоя хрудь надёжно занята замечательным дарителем лилий и любителем красивых рубашек.
Ну вот Ариша все карты раскрыла kiss_rt_42.png . А я может на булавки бы подработала на аренде-то cool_rt_40.png hi_rt_44.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А девушка на какие компромиссы согласна? Может она тоже одну ногу брить будет?
Не, это идиотизм тогда. Бороду я сбрил, а она только одну ногу. На ..ка с ее стороны получиться и потом недоверие породит. Вот так женщина может испортить отношения. Не, я в свою верю...она нИтакая )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не считала, но кажется, уже половина форумчан - парные. А, может, и больше
Видимо не настолько парные.... чтобы терять свою жизнь на эту хрень)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр