загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поверите, иногда не нужно ничего проверять. Думаю, нашёл то, что мне нужно. Повезло. видимо....))))
Через годик убедимся, будем рады, это ведь еще одна пара гдепаповская родилась?!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мы только за!!!
Не зря сидим!
Или девушка не отсюда?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да нет рецептов, иногда из секса на первом свидании складываются прекрасные пары, а иногда и год-два ухаживаний ни к чему не приводят. Химия должна быть между людьми, а возникнуть она может в любой момент, или никогда.
Вот именно ))) Как говорится - если на первом свидании не задело, на второе можно не идти )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отсюда.....)))
Мои поздравления!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это что? Не прочтение мыслей мужчины наперед? и привычка за него решать и думать?
Это из личного опыта (попытка перевести отношения в горизонтальную плоскость), да и по отзывам знакомых девчонок. А по поводу выводов - у моего брата такой принцип - если сразу согласилась, то потом недоверие сразу. И это не единичный случай, примеров масса - так что не мои это выводы, не мои...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я,Вероника,не люблю не американцев-а пиндосов,думаю,когда они к нам войска введут,ты их тоже не взлюбишь(надеюсь) ...
swoon_rt_40.gif Акстись!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если копнуть совсем подальше и вглубь российских брачных традиций, то сватали оочень часто без ведома и желания молодых. Родители решали, сватов в дом. Вот те и все гляделки и женихалки ))) Под венец и в койку. Потом и познакомитесь
Только моя бабушка сама выбрала мужа. До большовиского переворота, у нас в Малоросии, это было не принято ...

Потом когда она пришла к маме жаловаться на мужа, пробабка ей сказала: Аня, мы тебя насильно не выдавали, ты мужа сама выбирала, иди и чтобы я от тебя этого никогда больше не слышала!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.10.2012 17:52
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это из личного опыта (попытка перевести отношения в горизонтальную плоскость), да и по отзывам знакомых девчонок. А по поводу выводов - у моего брата такой принцип - если сразу согласилась, то потом недоверие сразу. И это не единичный случай, примеров масса - так что не мои это выводы, не мои...
Угу, всё правильно! Так мы и думаем! )))

Сразу не дала, значит стерва! Дала значит б...

Думайте сами, решайте сами, что лучше!

Почему мужики с одними кувыркаются, а на других женятся? Уж не потому ли, что те первые готовы сразу в койку?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.10.2012 01:36
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Угу, всё правильно! Сразу не дала, значит стерва, дала значит б...
Вот-вот )))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ДядьФедор, это паранойя )))
Какая параноя базу уже сострапали осталось ток войска ввесли -))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
... Вторая модель по мнению их психологов и сексологов нарушает ступенчатость узнавания и восприятия партнера, что негативно сказывается на дальнейших внутрисемейных отношениях.
Все верно. Второй вариант, ну разумеется, с поправкой на динамику современной жизни, естественнее для серьёзных, долговременных отношений.

Хепиэнды в "с-с не повод для знакомства!" это лишь исключения из правил.

У меня с первой женою всё как-то быстро случилось, гдет на второй неделе. В итоге прожили 10 лет. Как знать, если бы повременили с "этим", то может и до сих пор жили бы ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Какая параноя базу уже сострапали осталось ток войска ввесли -))
Женскую половину сайта этим не испугать!

Будут выходить за америкосов. По первому или по второму варианту! ))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ДядьФедор, это паранойя )))
Могу вернуть комплимент)) Так ничего вокруг не замечать-это страус rofl_rt_56.gif А когда такая поза-бывает попаболь -в фигуральном,и общечеловеческом смысле tongue_rt_40.png (без обид-это к большинству населения относиться) Хотя ещё три года назад таких параноиков вообще не было (нас было единицы) А сейчас всё больше семей продают квартиры ,и строятся у нас,в глухомани.Вот прямо за один этот год-четыре семьи.Ты поинтересуйся политикой то немного,она ведь тебя всё равно достанет,хочешь ты этого,или нет.Даже и в благополучном,казалось бы заграничьи))
А так то да,мы так и называеися-параноики-прям течение уже такое умных людей образовалось tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Женскую половину сайта этим не испугать! Будут выходить за америкосов. По первому или по второму варианту! ))))
Ну,мы тогда вспомним,что с коллаборационистками делали в войну...Можно повторить урок...
Да и потом-мы тут будем быдлом для них-в жоны не возьмут-только на подстилку!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 02:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да нет рецептов, иногда из секса на первом свидании складываются прекрасные пары, а иногда и год-два ухаживаний ни к чему не приводят. Химия должна быть между людьми, а возникнуть она может в любой момент, или никогда.
Химия химией,Оксаночка,а распущенность-никогда к хорошему не приводила.Николай очень правильно сказал:

У меня с первой женою всё как-то быстро случилось, гдет на второй неделе. В итоге прожили 10 лет. Как знать, если бы повременили с "этим", то может и до сих пор жили бы ...

Желания можно и припрятать ненадолго-отношениям это только в плюс пойдёт
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Акстись!
Фигли,окстись...Ты сам подумай,почему так боеприпас рвут??
Шесть лет на 24 полигонах,каждый день! У меня каждый день на ржевском полигоне (150 км )рвут тысячу тонн-стёкла дрожат!!

Как сообщили в пресс-службе округа, работы по уничтожению боеприпасов в течение года велись на 18 полигонах. Всего было уничтожено свыше 600 тыс. тонн различных боеприпасов.(и это в одном только Западном военном округе! Один камаз -5 тонн это 1 миллион 200 тысяч камазов с боеприпасами)
Это за один год-на одном полигоне!-всё просрочка? 70 лет хранили-было надо,теперь реско спортилось?
Почитай по тегу взрывы боеприпасов и дальше на двух страницах http://dfedbees.livejournal.com/tag/

Половина взорванного вчера в Донгузе Всего-4 000 тонн!!! (2300 тонн снарядов к РСЗО Ураган (Реактивные системы залпового огня,Катюши по простому))-2 миллиарда рублей
Стоимость взорванного:
“Капля в море” http://www.rusarmy.com/forum/topic3539-340.html— это приблизительно 2 млрд рублей (это только по Урагану, учитывая 2,3тыс тонн).


Как сообщил замгендиректора ФГУП НПО «Луч» Анатолий Кузьменко, завод, специализирующийся на выпуске боеприпасов, не может получить оборонный заказ второй год. «Сейчас мы отправили запрос в нашу головную организацию «Ростехнологии» на сокращение 40 человек для оптимизации фонда оплаты труда»,

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в наиболее тяжелом положении оказались заводы по выпуску боеприпасов: «Сигнал», «Станкомаш», Электромеханический завод, «Завод «Пластмасс».

Это связано с установкой Минобороны РФ о приостановлении гособоронзаказа на выпуск данной продукции.

От РП: Производители боеприпасов не получили оборонных заказов, в то время как прошло массовое уничтожение боеприпасов ударными темпаи на складах под предлогом того, что они устарели и произведут новое. Все поняли, что происходит? Классическая схема уничтожения по которой массово работали предатели в перестройку - старое уничтожается с обещанием построить и произвести новое, новое не производится. Точка. Похоже, до момента истины остается совсем немного. Особенно в свете очередного сокращения армии.

Боеприпасы уничтожены в экстренном порядке и по всей стране. Срок дан до 1 декабря. Уничтожение шло почти круглосуточно. Почему, интересно? Почему офицеры говорили, что уничтожаются далеко не только старые боеприпасы, но и новые? То есть боеприпасы армии не потребуются, в смыле новые?!

Народу объявили, что будут уничтожены непригодные боеприпасы, но это ложь, обратите внимание на беспредельную наглость и цинизм:



в соответствии с указаниями министра обороны Российской Федерации, указаниями начальника Генерального штаба ВС РФ по оптимизации системы хранения запасов ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов.
Утилизация проводится с целью обеспечения безопасности гражданского населения, которое проживает в районах дислокации артиллерийских баз и складов, а также в интересах создания безопасных условий службы самим военнослужащим этих арсеналов. Поэтому, в первую очередь, будут уничтожены боеприпасы, сроки хранения которых истекают. В дальнейшем - очередь за боеприпасами, которые попросту являются излишками, в результате сокращения общего количества баз хранения.


Паранойя,чо...
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 11.10.2012 13:14
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Для пятнадцати лет вторая модель полностью не подходит, а в сорок: два года ходили притирались, а потом он оказался не состоятельным, и зачем он вам нужен. ДВА ГОДА псу под хвост
Полностью с Вами согласна ! Времени жутко жалко . Раз раз и всё понятно . А вот определив потенциал каждого - можно определять нужен тебе человек в дальнейшем или нет . Потому как можно мириться и с половой немощью (если она по факту есть , если есть другой повод прикипеть к этому человеку. А если и не там и не там - то хрен ли тянуть ?!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все помнят, слышали или читали, как наши предки знакомились. Месяц - другой переглядывались, полгода ходили в кино и на прогулки, потом брались за ручки и гуляли так еще годик. Потом скромно целовались еще не меньше полугода и наконец, решали пожениться. Ну, потом уже все остальное )))) То есть сначала изучали друг друга, строили общие точки соприкосновения, чтобы на этой основе перейти к половым (во всем многообразии смысла) отношениям. Не секрет, что уже давно этот регламент перестал удовлетв
Да всегда были и есть девушки которые после 1-2 свидания готовы на половые отношения(с-с). По сему те кто ждал ухаживаний по году-двум многие остались старыми девами. Зачем терять год-два а потом понять что это не твой человек? Лично мое мнение: годами готов ухаживать мужчина который обделен вниманием большинства женщин. Так как у нас девушек на любой вкус и многие готовы на с-с на первой же недели-месяце отношений(пишу по своему опыту), по сему те кто ждет годовых ухаживаний многие из них потерпят фиаско biggrin_rt_40.png . biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2012 13:12
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Прошу не просто блистать в моей теме ханжеством, а высказать свое мнение и привести аргументы за иипротив обеих моделей знакомства.
А на мой взгляд, обе модели имеют право на жизнь. Если встретятся двое, для которых время неважно, а важна химия, о которой тут много говорится, страсть, влюбленность, жадность до жизни "здесь и сейчас", то сложится удачная пара. Если обоим нравится затянутый на месяцы или годы конфетно- букетный период, так никто ж не против, если в итоге опять сложится пара.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр