загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мужчина или женщина, неважно, у человека должно быть своё мнение и чёткий план в жизни, тогда его будут уважать. А если он пытается кому-то понравиться очень сильно, то и себя потеряет и никто таких не выбирает. Если будет следовать своему плану, то обязательно найдется человек с такими же взглядами, который разделит его интерес
Да! Главное - грамотный план!
" Мы пойдем медленно-медленно, и покроем всё стадо" (с)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Низя. Это ж статья
biggrin_rt_40.png
Другу забить на всё)))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 10:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Другу забить на всё)))
Тогда дадут? ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда дадут? ))
Мож она имела в виду. Друг, другу)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда дадут? ))
Вам нет), а другу дадут, догонят и ещё дадут)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 10:14
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали,что вашему другу иногда дают? Иногда это как часто? Вот 65 встреч с женщинами было... Я посчитал что если одна из 11 дала,то это уже 10 сексов.И кстати 66-ая тоже даст.Не мало,прямо скажу.
А если предположить, что из 65 встреч ему дали всего 2 раза, причем на 32 и 64 свидании, то понятно, что у парня опускаются даже руки, потому что впереди ещё 30 бесполезных свидании.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вам нет), а другу дадут, догонят и ещё дадут)
Ну тогда ждите от меня новую ононимную тему "Всем дают не по одному разу, и тока я не отоваренный girl-cray2_rt_76.gif "
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали,что вашему другу иногда дают? Иногда это как часто? Вот 65 встреч с женщинами было... Я посчитал что если одна из 11 дала,то это уже 10 сексов.И кстати 66-ая тоже даст.Не мало,прямо скажу.
Это с разными встречи? С 65 женщинами? ничО себе
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это с разными встречи? С 65 женщинами? ничО себе
65 много? umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда ждите от меня новую ононимную тему "Всем дают не по одному разу, и тока я не отоваренный "
Ждём beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
65 много?
Конечно!! Взять на вооружение надо. Если с 10 встречусь, то думаю найду то что надо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если предположить, что из 65 встреч ему дали всего 2 раза, причем на 32 и 64 свидании, то понятно, что у парня опускаются даже руки, потому что впереди ещё 30 бесполезных свидании.
Руки в этом случае, как раз и не опускаются....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если предположить, что из 65 встреч ему дали всего 2 раза, причем на 32 и 64 свидании, то понятно, что у парня опускаются даже руки, потому что впереди ещё 30 бесполезных свидании.
да что вы знаете о неудачах! Лишь бы руки опустить angel2.gif

Англичанин Питер Бакли, выступающий в весовой категории до 58,9 кг и потерпевший рекордное количество поражений на профессиональном ринге среди действующих боксеров, объявил о завершении карьеры. Произошло это накануне после поединка в Бирмингеме с Матином Мохамедом, который 39-летний Бакли выиграл по очкам. Это был 300-й бой спортсмена, из которых он выиграл только 32, причем последнюю победу одержал более пяти лет назад.
Бакли принадлежит рекордная серия по количеству поражения подряд - 88, а 12 его поединков завершилось вничью, информирует АР. Из 256 проигранных поединков он не сумел дотянуть до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте.

(инет)
Подбодрила, как могла cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Руки в этом случае, как раз и не опускаются....
А вы откуда знаете? )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
65 встреч?)) Интересно, а работу он тоже часто меняет? Есть что-то, чем он увлекается всерьёз? Ну 65 это конечно несерьёзно, человек просто не знает, что ему надо))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А вы откуда знаете? )
В тиливизире говорили rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно!! Взять на вооружение надо. Если с 10 встречусь, то думаю найду то что надо
Аппетит приходит во время еды grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аппетит приходит во время еды
Да ну, так тратить время бестолково. Дурак какой-то))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы знаете о неудачах! Лишь бы руки опустить Англичанин Питер Бакли, выступающий в весовой категории до 58,9 кг и потерпевший рекордное количество поражений на профессиональном ринге среди действующих боксеров, объявил о завершении карьеры. Произошло это накануне после поединка в Бирмингеме с Матином Мохамедом, который 39-летний Бакли выиграл по очкам. Это был 300-й бой спортсмена, из которых он выиграл только 32, причем последнюю победу одержал более пяти лет назад. Бакли принадлеж
Измором берет.
В женском интерпретации звучит - Проще дать - чем обьяснять почему нет. no2_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно!! Взять на вооружение надо. Если с 10 встречусь, то думаю найду то что надо
Чего тогда тут высиживать? Уже давно бы с 10 встретились и жили счастливо. Или вы растягивание удовольствие? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр