загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не писатель))
Да я понял.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таки не выявили трансгендера?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну выше Вы указали, что именно поэтому его не воспринимают, как мужчину. Вас воспринимают не смотря на отсутствие оного?
Откуда мне знать.У меня нет времени ходить на свидания и общаться с женщинами.Я либо 24 часа лом разбираю,либо по оврагам и железным дорогам бегаю в гараж и там своими делами занимаюсь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
У парня дом есть? Стрелять умеет ? На рыбалку ходить? В бане париться? Если нет , то он так долго ещё проходит... Жизнь машина- офис- квартира не прибавит ему мужских феромонов(
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У парня дом есть? Стрелять умеет ? На рыбалку ходить? В бане париться? Если нет , то он так долго ещё проходит... Жизнь машина- офис- квартира не прибавит ему мужских феромонов(
На мой взгляд то что вы написали не прибавит точно.кроме дома и то не феромонов.
Уважаемая Виктория. Феромоны, запах это запись наших качеств.и оно всегда стабильно.наборы разные.
Я благодарен вам за внимание)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
На мой взгляд то что вы написали не прибавит точно.кроме дома и то не феромонов. Уважаемая Виктория. Феромоны, запах это запись наших качеств.и оно всегда стабильно.наборы разные. Я благодарен вам за внимание)
О, боги! Какой вы милаха)))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
О, боги! Какой вы милаха)))
Засмущали)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Надо немного уверенности другу.
И пересмотреть свои взгляды на девушек. Он выбирает не подходящих ему. Им он не нравится. Нужно об этом подумать - и начать знакомиться, выбирая другой типаж.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо немного уверенности другу. И пересмотреть свои взгляды на девушек. Он выбирает не подходящих ему. Им он не нравится. Нужно об этом подумать - и начать знакомиться, выбирая другой типаж.
Это будет большая проблема.
Питание это привычка.можно менять
А вот типаж.....если только новыми знаниями...замена реакций на приемлемые....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это будет большая проблема. Питание это привычка.можно менять А вот типаж.....если только новыми знаниями...замена реакций на приемлемые....
может ему в спортзал пойти? начать там железо тягать, спина станет ровной, взгляд уверенным, адреналин в крови появится, тестестерон разгонится, мужчинам это на пользу wub_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну а если иначе никак?)
не, тогда уж отсутствие комиксов - как элемент естественного отбора использовать. А то ж потом сдохнешь... от веселья. molchu_rt_42.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не, тогда уж отсутствие комиксов - как элемент естественного отбора использовать. А то ж потом сдохнешь... от веселья.
Но ведь мужчины тоже люди и пишут, что хотят свой кусочек с-са счастья" biggrin_rt_40.gif Да и надеются они на женскую благотворительность girl-angel_rt_62.gif )
А вы про отбор...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы книгу напишите. Мне подписанный экземпляр
и станет от одного названия той книги тошнотворно... да ну на...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но ведь мужчины тоже люди и пишут, что хотят свой кусочек секса счастья" Да и надеются они на женскую благотворительность ) А вы про отбор...
мы рождены чтоб сказку сделать былью! (с)
я предпочитаю эту фразу слышать,... и я не подаю. horror_rt_40.png
так что сначала отбор, потом кусочек счастья на двоих. cool_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мы рождены чтоб сказку сделать былью! (с) я предпочитаю эту фразу слышать,... и я не подаю. так что сначала отбор, потом кусочек счастья на двоих.
Я-то с вами согласная))
Подозреваю, что некоторые индивидуумы читают "болью" biggrin_rt_40.gif И, как читают, так и реализуют)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я-то с вами согласная)) Подозреваю, что некоторые индивидуумы читают "болью" И, как читают, так и реализуют)
Это их личное горе.
не соболезную и не мешаю... если попросят, могу "железом по стеклу" помочь. holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это будет большая проблема. Питание это привычка.можно менять А вот типаж.....если только новыми знаниями...замена реакций на приемлемые....
Не усложняйте - каждый человек подсознательно делает выводы, у некоторых людей поиск партнёра выглядит так примерно: он встретил одну, вторую, третью и только потом свое. А если бы не предыдущие три, он ее не встретил бы. Потому что не у всех есть способность самостоятельно делать выводы, только методом проб и ошибок. Ну а если немного пораскинуть мозгами, можно и быстрее найти человека. Главное, себя адекватно оценивать.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не усложняйте - каждый человек подсознательно делает выводы, у некоторых людей поиск партнёра выглядит так примерно: он встретил одну, вторую, третью и только потом свое. А если бы не предыдущие три, он ее не встретил бы. Потому что не у всех есть способность самостоятельно делать выводы, только методом проб и ошибок. Ну а если немного пораскинуть мозгами, можно и быстрее найти человека. Главное, себя адекватно оценивать.
Это факт.
Если так как вы описали все верно
А во если статистика как у этого парня это караул
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все.
Я такая же, как ваш друг, только женская версия)))

Могу только посоветовать взять перерыв и не ходить на свидания какое-то время, просто жить...видимо ещё не время для него
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я такая же, как ваш друг, только женская версия))) Могу только посоветовать взять перерыв и не ходить на свидания какое-то время, просто жить...видимо ещё не время для него
Но всегда же есть выход....по идее...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр