загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем её украшать?
Задолбал т9(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Там все ясно на самом деле, просто у неё гордыня, она не хочет подчиняться и ясно это демонстрирует)) а человек "добивается" ее расположения и подчинения)) это не игра, она на самом деле не хочет))
Да понятно что все ясно) но процесс интересен))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, например. На свиданке бытовую засранку можно сразу и не раскусить. А вот по некоторым элементам поведения её ребенка можно почти безошибочно сделать вывод. Да и просто, минут 10 наблюдения за общением мамы с ребенком скажут о маме правды больше, чем полгода секса хождения с ней за ручку.
Кстати, сейчас слушаю вопли соседки на детей, она их даже уже по именам почти не называет. Одного зовут как-то там …рот, а другого …..мать. Видела их как-то у подъезда, в жись не подумаешь, что это у неё истерика каждый день. Так мило беседовала с детьми своими, пока они мороженое ели. Вот и угадай.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А говорите вы обычно... в одну сторону)))
)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да понятно что все ясно) но процесс интересен))
Вам, мужчинам? А говорите нас не понять)) значит когда всё логично и понятно как по-мужски, то скучно?)) А чего тогда женщин обсуждаем)) скоро будет ч.т.д.))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, например. На свиданке бытовую засранку можно сразу и не раскусить. А вот по некоторым элементам поведения её ребенка можно почти безошибочно сделать вывод. Да и просто, минут 10 наблюдения за общением мамы с ребенком скажут о маме правды больше, чем полгода секса хождения с ней за ручку.
Есть такое. Или как говорят, если вы думаете, что достигли совершенства и гармонии, поживите с родителями
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вам, мужчинам? А говорите нас не понять)) значит когда всё логично и понятно как по-мужски, то скучно?)) А чего тогда женщин обсуждаем)) скоро будет ч.т.д.))
Все разные sarcastic_rt_50.gif и всем надо разного sarcastic_rt_50.gif
Мне скучно,
У Кировского мечта что бы притащил в дом и больше она ни куда не могла сбежать sarcastic_rt_50.gif
Всем разного надо wink_rt_40.png
Девочкам тоже wink_rt_40.png кому-то за муж и раслабиттся sarcastic_rt_50.gif
Кому-то то за муж и через пару месяцев снова замуж и снова замуж и каждый месяц с новым sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я по форуму чудик, а в реале вполне нормальная.
Не знаю, не видела
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
психопатическое обаяние
Не знаю что это
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Чё эт каждый раз новую штоль ставить? По три сезона езжу на одном комплекте))). Но их ДВА комплекта. Зимний и летний))))).
Так с нуля брали))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому-то то за муж и через пару месяцев снова замуж и снова замуж и каждый месяц с новым
Ты чего там... тряпки отжимаешь?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты чего там... тряпки отжимаешь?))))
Не инстаграм одной знакомой месяц лента забита цветами обнимашками потом кольцо. Тишина. Посты о депрессии возле через неделю опять цветы, фотки но с другим))
И по кругу) девочка ловит кайф от жизни))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И по кругу) девочка ловит кайф от жизни))
Согласен. Вроде как... прости господи... а вроде как и нет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен. Вроде как... прости господи... а вроде как и нет)))
А вот тут все от того чего хочешь получить зависит) месяц кайфа, таки да будет sarcastic_rt_50.gif
Яркого sarcastic_rt_50.gif
Вопрос лишь в ожиданиях))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот тут все от того чего хочешь получить зависит) месяц кайфа, таки да будет Яркого Вопрос лишь в ожиданиях))
На мамбе таких пропаренных полно... и даже списанные уже всё норовят вернуться)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто мой обобщённый опыт знакомств. Женщины детей тащат с собой постоянно, что конкретно у меня скорее негативное отношение вызывало из мотивации ребенок привязывается а мне оно надо, до того как я не определился нужен ли мне этот человек в принципе. Всё таки ищешь человека, а не ребенка Тот же флирт при ребенке хз меня смущало. А там где не смущало было понятно что ребенок привык к таким прогулкам с разными мужиками что по идее тоже так себе. С тем что через ребенка проще всего сблизить
Всё зависит от целей и адЫкватности.
Если на пару раз, то не нужно ребенка тащить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Всё зависит от целей и адЫкватности. Если на пару раз, то не нужно ребенка тащить.
Что бы это понять тест драйв нужен, время.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мамбе таких пропаренных полно... и даже списанные уже всё норовят вернуться)))
Не то другое. Она загорается и перегорает. Хз как объяснить. Не для бабла и сама вкладывается в том числе и финансово.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Кстати, сейчас слушаю вопли соседки на детей, она их даже уже по именам почти не называет. Одного зовут как-то там …рот, а другого …..мать. Видела их как-то у подъезда, в жись не подумаешь, что это у неё истерика каждый день. Так мило беседовала с детьми своими, пока они мороженое ели. Вот и угадай.
Неа)
Нам бы может и хотелось бы, чтобы наши дети были концентратом наших добродетелей, но по факту, и особенно в маленьком возрасте, дети - концентраты наших пороков.
Не поверю, что по её детям не видно реально происходящего в их семье.
Можно не понять что именно там происходит, но напрягающие реперы, дающие направление, в котором нужно обратить внимание, точно есть и видны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы это понять тест драйв нужен, время.
Нет. Нужно понимание себя.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр