загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Вдрогнул чо та.
Потом дочитал, понял, что телефоны не совпадут

Но согласись, такие очень полезны в жизни.
Ну в качестве той "козы".
Начинаешь ценить жизнь)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Цену набивает. Хочет, чтобы её поуговаривали. Дальше будет ещё хуже. Слать лесом таких манипуляторш.
Ну если уж брать именно эту ситуацию из опыта то совсем не логично
Я не звоню.она ждёт.а если позвоню на меня выльется вся агрессия)))
Этот случай не интересен.
Если девушка захочет позвонит.а навязываться не стоит.хотя иногда гормоны берут свое)))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мозги парит ..короче у нее кто то есть уже..полюбасу
Да и пусть)))в постель просто больше не пустил бы и все.делов то))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Может, она показывает, что впринципе не против, но ждет более инициативных действий от вас. Тюх- матюх,никто не любит. Пришёл, увидел, победил!Позвоните, спросите, какие у тебя планы на завтра на день/вечер, (никаких?) Тогда будь готова, я заеду за тобой к таким то часам. Отвезите в кино. В другой раз приготовьте/закажите ужин и т. д.
Блин ...я вас понять хочу.хоть немного.
А завоёвывать я больше никого не буду (тьфу тьфу не сглазить)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он все правильно сказал.На а че.так и есть.Тут у большинства не нормальные семьи.Приходящие папы,мужчины...вы их хоть с детьми не знакомьте.если не планируете жить вместе..Ну это и мужчин касается.
Дети быстро привыкают.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так тогда нужен мужчина-волнорез... как раньше в старину - сразу в глаз)))
Интересно когда люди поймут что этот волнорез будет бить не только чужих.эхххх все все не лезу в теории
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он все правильно сказал.На а че.так и есть.Тут у большинства не нормальные семьи.Приходящие папы,мужчины...вы их хоть с детьми не знакомьте.если не планируете жить вместе..Ну это и мужчин касается.
Вот с этим согласен полностью. Че у женщин за бзик знакомить с детьми как можно быстрее вообще не понятно( ещё ниче нет уже зачем то с детьми знакомят
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рустамчик, я нормальная, делаешь мне ремонт - я улыбаюсь и всем довольна. Вот как со мной просто. И ты ещё думаешь?.. ))
Не, Тань. Так ты слона не продашь. Ну что ты сразу угрожаешь ремонтом?
Нет чтоб начать с малого, например с полочки. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 09.10.2021 15:48
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он все правильно сказал.На а че.так и есть.Тут у большинства не нормальные семьи.Приходящие папы,мужчины...вы их хоть с детьми не знакомьте.если не планируете жить вместе..Ну это и мужчин касается.
Естественно. Никаких знакомств с ребёнком. Пока не пойму, что готова на серьёзные отношения. Не считайте женщин за дурочек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В реал давно пора))))
«Вашу маму и тут, и там показывают» biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я если не закручусь если вы не против в личку вам пару вопросов задам.увы и этот метод был опробован)))возможно дама сама верила в то что говорит но увы на деле все оказалось по другому.детали только не могу вспомнить
Да запросто. Задавайте. Отвечу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тань. Вот ты так никада себе жениха не найдешь. Ну что ты сразу угрожаешь ремонтом? Нет чтоб начать с малого, например с полочки.
Полочки у меня нет, ее ещё купить надо. А ремонт я уже начала, пол мешка сухой смеси стоит месяц в комнате, все об него спотыкаются.
И по поводу полочки - мне Дима целый шкаф обещал, чтоб я от него отстала, даже покупать не надо, теоретически есть уже с профессиональной установкой. grin-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Резину на машину же предпочитаешь новую ставить))
Не. Чё эт каждый раз новую штоль ставить? По три сезона езжу на одном комплекте))). Но их ДВА комплекта. Зимний и летний))))).
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вам галантных мужчин подавай что ль? Ну таких нет, извините. Вот женщин почему-то не устраивают подобные доводы, но сами они активно их применяют... Отчего же так происходит? Если что, я знаю ответ))
Галантных. Эт уже из области фантастики)))). Галантные все уж разобраны))). Порядочных, как минимум
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Чё эт каждый раз новую штоль ставить? По три сезона езжу на одном комплекте))). Но их ДВА комплекта. Зимний и летний))))).
Зимний с функцией грелки?
Хм что же должен делать летний что бы охлаждать? ispug_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Такие дамы сейчас в красной книге
Ну, не знаю... Мне наоборот кажется, что такие и не нужны как раз. Суки в цене.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Такие дамы сейчас в красной книге
А мужчины такие? В чёрной книге?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мудрых как и готовых любить в ответ занесли в красную книгу.мои ровесницы оказывается до сих пор хотят тусить и развлекаться.....ну а если моложе само собой.есть исключения но пока все замужем
Надеюсь, не вперёд ногами? ph34r_rt_40.gif ))
Да всякие есть. Не все вам интересны, не всем вы интересны. В сухом остатке у кого погуще выбор, у кого поскромнее. На стыке интересностей ищите, чтобы и вы были симпатичны девушке, и она вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я этому практиковался на работе много лет.но ход мысли абсолютно верный.тем не менее оказывается я периодически вообще женщин не понимаю.совсем.их поступки не логичны.а для гармоничных отношений надо хоть как то женщину понимать верно?
Вам кучу ответов накидали, что-то стало яснее?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зимний с функцией грелки? Хм что же должен делать летний что бы охлаждать?
Не. Зимний - с шипами)))). А летний....ну так обычный. Просто погонять))) к морю съездить)))). На дачу)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр