загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что умеет любить в ответ. Вы же сетовали, что таких дам нет больше.
Вот мне интересно.
Вот как вы прочитали?я ведь совсем другое написал)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот мне интересно. Вот как вы прочитали?я ведь совсем другое написал)))))
Давайте помедленнее и по слогам grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ни капли.
Есть гипотезы, почему?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давайте помедленнее и по слогам
Вот был яркий пример моих диалогов с женщинами.в итоге я сам не понимаю что там было)))спорить с женщиной очень тяжело кстати
Потому что мужик спорит фактами,а женщине на них.....)))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А о чем тогда говорите, если даже не представляете ЭТО? Неее, хренушки! Если меня женщина заинтересовала, то я сильно постараюсь по быстрее познакомиться с ребенком. Это вы нам можете успешно и долго по ушам ездить. А по ребенку сразу ооооочень много чо понятно за маму становится. А знакомить - не проблема и не криминал. Вопрос - как.
Блин. Вот моему сыну 26 лет. Что может понять мужчина? Глядя на моего двухметрового 120-килограммового шкафа? Взрослого, женатого мужика?
Ничего. Только вывод какой то сделать. Шо мама смогла одна воспитать, выучить и заложить в голову базовые ценности.
Мне сын как то сказал..... Мам, чо вот ты одна? Найди кого нить. Но, если обидит - знай - у тебя есть я.
И знаете... Мне так хорошо стало... Зачем мне взамуж?) Так. Приятеля бы близкого. Не более.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот был яркий пример моих диалогов с женщинами.в итоге я сам не понимаю что там было)))спорить с женщиной очень тяжело кстати Потому что мужик спорит фактами,а женщине на них.....)))))
Вы писали, что дамы умеющие любить в красной книге уже.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть гипотезы, почему?
Я пока не понял как это применить.не понимаю в общем
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы писали, что дамы умеющие любить в красной книге уже.
Да но не вымерли же))в основном правда замужем
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Блин. Вот моему сыну 26 лет. Что может понять мужчина? Глядя на моего двухметрового 120-килограммового шкафа? Взрослого, женатого мужика? Ничего. Только вывод какой то сделать. Шо мама смогла одна воспитать, выучить и заложить в голову базовые ценности. Мне сын как то сказал..... Мам, чо вот ты одна? Найди кого нить. Но, если обидит - знай - у тебя есть я. И знаете... Мне так хорошо стало... Зачем мне взамуж?) Так. Приятеля бы близкого. Не более.
Отличный сын.хорошие слова
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Только вывод какой то сделать. Шо
Да. А вот какой именно - это у каждого по разному)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А о чем тогда говорите, если даже не представляете ЭТО? Неее, хренушки! Если меня женщина заинтересовала, то я сильно постараюсь по быстрее познакомиться с ребенком. Это вы нам можете успешно и долго по ушам ездить. А по ребенку сразу ооооочень много чо понятно за маму становится. А знакомить - не проблема и не криминал. Вопрос - как.
А по поводу чего, например, «по ушам ездить»?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да блин Как будто психбольных сразу не видно … И вот он дружил дружил - а теперь удивился
по-разному, кто-тот слеп к очевидному, и тогда ой, а кто-то попал под психопатическое обаяние, и в том нет их вины (если однократно).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А по поводу чего, например, «по ушам ездить»?
Многим и повод не нужен. Рефлекс sarcastic_rt_50.gif

По любому поводу. Просто для каждого разные "поводы" имеют различную приоритетность.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Многим и повод не нужен. Рефлекс По любому поводу. Просто для каждого разные "поводы" имеют различную приоритетность.
Как всё загадочно. umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Блин. Вот моему сыну 26 лет. Что может понять мужчина? Глядя на моего двухметрового 120-килограммового шкафа? Взрослого, женатого мужика? Ничего. Только вывод какой то сделать. Шо мама смогла одна воспитать, выучить и заложить в голову базовые ценности. Мне сын как то сказал..... Мам, чо вот ты одна? Найди кого нить. Но, если обидит - знай - у тебя есть я. И знаете... Мне так хорошо стало... Зачем мне взамуж?) Так. Приятеля бы близкого. Не более.
К стати. Ват лично с Вами я согласен.
Вам не стоит брать сына на свидание))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Как всё загадочно.
Ну, например.
На свиданке бытовую засранку можно сразу и не раскусить. А вот по некоторым элементам поведения её ребенка можно почти безошибочно сделать вывод.
Да и просто, минут 10 наблюдения за общением мамы с ребенком скажут о маме правды больше, чем полгода с-са хождения с ней за ручку.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.10.2021 16:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да блин Как будто психбольных сразу не видно … И вот он дружил дружил - а теперь удивился Я думала так только женщины могут - переписываться, ничего не замечать, а потом на встрече узнать что он чудик
Я по форуму чудик, а в реале вполне нормальная. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вообще проблем не вижу. А если не одного возраста, то гулять уже не пойти? Поведение при детях, безусловно, должно быть в рамках. Но это единственная помеха. за то куча плюсов.
Чисто мой обобщённый опыт знакомств.
Женщины детей тащат с собой постоянно, что конкретно у меня скорее негативное отношение вызывало из мотивации ребенок привязывается а мне оно надо, до того как я не определился нужен ли мне этот человек в принципе. Всё таки ищешь человека, а не ребенка wink_rt_40.png
Тот же флирт при ребенке хз меня смущало. А там где не смущало было понятно что ребенок привык к таким прогулкам с разными мужиками что по идее тоже так себе.
С тем что через ребенка проще всего сблизиться да, но способ бе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кстати о вопросе, как понять женщину))
С запятыми там все ок)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Ого)) вы правда думаете, что для женщины такое поведение норма? нет, это не женщины такие, здесь и правда нужна помощь специалиста
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр