загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
17 страница... кто-то появился разобравшийся? Или так и осталась толчия в ступе?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пример, мужчина 39 лет, жена пилит мало денег, квартира маленькая, не уделяешь мне внимания и все такое! Мужик начинает рваться, переживать, устраивается на три работы, не спит сутками пытаясь доказать ей что он может! Результат, инсульт(, потом инфракт(Врачи ему сказали, батенька так вы живой человек, организм человека не из стали!) На вид ему сейчас лет 50)Я это к тому, что не надо смотреть на мужчину только как на ресурс, а хоть иногда видить в нем человека! Кстати мужчины то...
Внимание вопрос:
ДО свадьбы квартира большая была и времени уделял достаточно?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я знаю одну она давала инструктору))
Да козырное место.хочу опрос сделать как нибудь.У многих же женщин есть автоправа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да козырное место.хочу опрос сделать как нибудь.У многих же женщин есть автоправа.
Не место красит человека, а человек место))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
с веснушками...
Точно! 100% попадание))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня мечта поработать инструктором по вождению.
Ты отстал от жизни!
Сейчас актуально работать сап-инструктором))
Мы этим летом одну такую группу встретили - инструктор парень, а все ученики - девушки))
А кругом лес, река, вечер, костёр... ну ты понимаешь))
Так что дарю бизнес-идею, пользуйся!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну пока Царя нет, то я за него... могу побыть - могу и не быть?))
Царь завсегда с народом ) ...чем там у Лжедмитрия все закончилось помните...держите своё могу двумя руками
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты отстал от жизни! Сейчас актуально работать сап-инструктором)) Мы этим летом одну такую группу встретили - инструктор парень, а все ученики - девушки)) А кругом лес, река, вечер, костёр... ну ты понимаешь)) Так что дарю бизнес-идею, пользуйся!
Не дадут все равно, а виноват ты будешьsmile_rt_40.png)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все разные и всем надо разного Мне скучно, У Кировского мечта что бы притащил в дом и больше она ни куда не могла сбежать Всем разного надо Девочкам тоже кому-то за муж и раслабиттся Кому-то то за муж и через пару месяцев снова замуж и снова замуж и каждый месяц с новым
Вот это точно))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Воооооот А ты сидишь как дятел и не понимаешь что происходит.так? Эмоциальность ещё можно списать.а вот понять.....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но вы же сами выбираете для отношений вот тех) которые с изюмом) И не в первый раз об этом пишете Хотя женщин, которые из этого описания - их немало, причём и свободных немало... Но они вас не цепляют, скорее всего)
Ни с кем не путаете меня? У меня 5 лет после развода отношений не было.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 23:06
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Давайте рассуждать логически.в цене для кого?для каких целей?
Мужчины влюбляются в тех, кто мозг им выносит, а добрая, честная и преданная им не очень интересна. И случаи тут описанные мужчинами, только подтверждают это.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот был яркий пример моих диалогов с женщинами.в итоге я сам не понимаю что там было)))спорить с женщиной очень тяжело кстати Потому что мужик спорит фактами,а женщине на них.....)))))
Есть прикольная фраза. Можете использовать. Если женщина не права, первое, что надо сделать, попросить у неё прощения))) Ну зачем с ней спорить? Ну снисходительно надо относится, Вы же мужчина. Ну послушали, покивали, сделали, как считаете нужным и Ок. Чего спорить то?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.10.2021 22:51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если женщина не права, первое, что надо сделать, попросить у неё прощения)))
Это вы сейчас описали, как мужчинам надо с "честными и преданными" общаться?
И почему же мужчинам такое "не очень интересно", прямо загадка))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчины влюбляются в тех, кто мозг им выносит, а добрая, честная и преданная им не очень интересна. И случаи тут описанные мужчинами, только подтверждают это.
Нет. Гораздо проще: добрые, честные и преданные ан масс имеют крепкие счастливые семьи. Свободные есть в силу каких-то особых, не зависящих от них обстоятельств, но их очень мало.
Вот и нарываемся в бесплодных поисках на некондицию, раз за разом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас описали, как мужчинам надо с "честными и преданными" общаться? И почему же мужчинам такое "не очень интересно", прямо загадка))
Ну это же шутка была. Ну неужели не понятно? Нормальная женщина объяснит так, что мужчина поймет. А тупые, которые не понимают, у меня лично выпадают из круга общения в самом начале
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Гораздо проще: добрые, честные и преданные ан масс имеют крепкие счастливые семьи. Свободные есть в силу каких-то особых, не зависящих от них обстоятельств, но их очень мало. Вот и нарываемся в бесплодных поисках на некондицию, раз за разом.
Ну, посмотрим. Как жизнь повернется. Вам желаю найти достойную.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да козырное место.хочу опрос сделать как нибудь.У многих же женщин есть автоправа.
Могу сразу пример привести. Я на права ходила учиться вместе с сотрудницей. Я замужем была, а она одинокая, вот она в итоге с инструктором завела роман и жить стала. Уж не помню, регестрировали ли брак. И живёт с ним до сих пор. Как Паш, такая история?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Это твой крест((( Никто тебе не поможет...
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я к примеру)) если я честно говорю то , что думаю, я не женщина?)) Здесь больше на 2 вопрос акцент))
Вопрос что в итоге)))честность это немножко другое
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр