загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаешь меня с тобой Ника не заблочит?
А смысл... даже если она такая)))

Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
достоинства если только
Вы сейчас о чем подумали, что я не догоняю?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна. Но человеческий фактор, "мы" люди зачастую сами всё усложняем...
"мы" - это женщины... прошу зафиксировать))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Истинная любовь - это когда женщина любит так что счастлива даже без брака (штампа),
Ну Вы тут погорячились... тут два основных варианта. Хорошо- пусть первый Ваш. Но второй... (далее идет непереводимый итальянский фольклор)... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда меня что то напрягает в анкете, я просто прохожу мимо. Не мой человек. А думать об этом... Не, не хочу.
Чего Вас должно напрягать тут... Вы и так в отношениях)) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"мы" - это женщины... прошу зафиксировать))
Просите, фиксируйте, хоть у себя на лбу (сие мне не интересно) и не замечайте меня уже наконец то. В шестой раз озвучиваю просьбу. Тяжело жить, наверное с оперативной памятью аквариумной рыбки- хватает на один круг, в данном случае на одни сутки. Печаль... Совсем видать, нечем заняться... Или фекалии переполняют нутро.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просите, фиксируйте, хоть у себя на лбу (сие мне не интересно) и не замечайте меня уже наконец то. В шестой раз озвучиваю просьбу. Тяжело жить, наверное с оперативной памятью аквариумной рыбки- хватает на один круг, в данном случае на одни сутки. Печаль... Совсем видать, нечем заняться... Или фекалии переполняют нутро.
Ну вообще то я не смотрю... кто)) Я смотрю... какую...)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще то я не смотрю... кто)) Я смотрю... какую...)))
Значит, надо смотреть лучше и ширше. Седьмой раз- не замечайте меня. Читать то, надеюсь, умеете.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаешь меня с тобой Ника не заблочит?
ТЫ кстати какой шоколад предпочитаешь?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ТЫ кстати какой шоколад предпочитаешь?)
Dark
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Dark
А сколько прОцентов какао?) Мне вот главное чтобы от 95... 75 просто крайняк))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Значит, надо смотреть лучше и ширше. Седьмой раз- не замечайте меня. Читать то, надеюсь, умеете.
емае... у меня ту свой бух имеется)) Всё подсчитывает)) Даже ширше предлагает - надо подумать... о чем она сейчас думает)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
емае... у меня ту свой бух имеется)) Всё подсчитывает)) Даже ширше предлагает - надо подумать... о чем она сейчас думает)))
Как всё запущено. Вы ещё и читать не умеете. Или в определенное время суток у Вас, вероятно, мозг не обрабатывает то, что Вы читаете. Но это не ко мне, это к специалистам. Если даже элементарная просьба для Вас- пустой набор букв.
Моя действительность, как и мои мысли, Вас не касаются абсолютно.
Восьмой раз- не замечайте меня.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сколько прОцентов какао?) Мне вот главное чтобы от 95... 75 просто крайняк))
75% и не весь могу есть))95мне не вкусно...из того,что у нас продаётся этот полюбливаю и с инжиром))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как всё запущено. Вы ещё и читать не умеете. Или в определенное время суток у Вас, вероятно, мозг не обрабатывает то, что Вы читаете. Но это не ко мне, это к специалистам. Если даже элементарная просьба для Вас- пустой набор букв. Моя действительность, как и мои мысли, Вас не касаются абсолютно. Восьмой раз- не замечайте меня.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
75% и не весь могу есть))95мне не вкусно...из того,что у нас продаётся этот полюбливаю и с инжиром))
Понятно. Вкус со вкусом)) Прикольны конечно ароматизаторы и наполнители... но я предпочитаю.... кусочек горького))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. Вкус со вкусом)) Прикольны конечно ароматизаторы и наполнители... но я предпочитаю.... кусочек горького))
Прелестно)
А я много,что люблю из сладкого))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Хорошо, что у вас хорошее настроение. Может, к мозгу кислород начнет поступать, наступит просветление... Не любите цифры, пожалуйста- в очередной раз озвучиваю просьбу: не замечайте меня.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сейчас о чем подумали, что я не догоняю?))
Надо любить другого человека так чтобы сквозь его недостатки ( внешние физические) видеть его достоинства. Подниматься над недостатками, оборачивать в достоинства. Мы все любим сами себя, поэтому сами о себе ничего не можем сказать плохого. Таким образом мы все устроены)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо любить другого человека так чтобы сквозь его недостатки ( внешние физические) видеть его достоинства.
Вы думаете так за меня... для меня... Америку открыли - я еще бы с Колумбом посоревновался))

Но как в песне... видимо этого мало...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр