загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Она одна виновата»: почему инцелы снимают с себя любую ответственность
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так я 5 лет здесь.... И только вычёркивать начала
Удачи wink_rt_40.png
Что бы - - - - - - - - -
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал я вчера, не стал влазить.
Пробежалась... темка действительно треш.. а вы оказались на редкость прозорливы, шо не стали
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ну что по парам начали расходится??? biggrin_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видишь, как врет и лукавит?) Уже троих, кого я знаю, минусует, значит какая потенция! Ого-го!
Шалун. blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что по парам начали расходится???
ты выбрал кого-нибудь? rolleyes_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Уступлю в этот раз право выбора дамам )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 18:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пробежалась... темка действительно треш.. а вы оказались на редкость прозорливы, шо не стали
У этого автора что не тема, то срачь. Он больше ни где тут не проявляется, кроме генерирования срачных тем, обычно политических. Похоже деньги за это от иностранцев получает)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У этого автора что не тема, то срачь. Он больше ни где тут не проявляется, кроме генерирования срачных тем, обычно политических. Похоже деньги за это от иностранцев получает)))
его-то я как раз в обсуждениях и не заметила
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пробежалась... темка действительно треш.. а вы оказались на редкость прозорливы, шо не стали
О что за тема такая, про что?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В последнее время наряду с радикальным феминизмом набирает обороты движение инцелов
Ну, и пусть себе набирает обороты движение психически нездоровых... А мы нормальные и наслаждаемся жизнью!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дима почему-то считает, что женщины верят всему написанному
Верят,Леночка,еще как верят! К сожалению,болтунам))) Некий "коронованный" распушил прошлой зимой павлиний хвост, понтанулся перед доверчивыми "дамочками" своей такой прям благородной заботой,заработал виртуальные баллы...за чужой счет..а здесь,в Питере,в реальности,несколько раз ездил другой человек,без шума и саморекламы..а "коронованный" слукавил форуму,не всю правду рассказал..и выглядит как аферист.. Еще и радужным флагом второй день размахивает))) Да потому "альфачи" и целы,в свои то годы,потому что кукареканье только дистанционно и с тылу слышат,а глядя в глаза снизу вверх у всех геройство пропадает..))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
его-то я как раз в обсуждениях и не заметила
Это всегда так. Он кидает срачную тему и пропадает. Кто такой? Что такое? Чего делает? Зачем?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это всегда так. Он кидает срачную тему и пропадает. Кто такой? Что такое? Чего делает? Зачем?
Дело ж даже не в том, кто он и зачем...пусть даже диверсия) народ-то сознательно ведётся на такого рода провокацию .. сам факт того, кто как открывается в подобных темах... вот это уже интересно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дело ж даже не в том, кто он и зачем...пусть даже диверсия) народ-то сознательно ведётся на такого рода провокацию .. сам факт того, кто как открывается в подобных темах... вот это уже интересно
Да я вас умоляю, кто там раскрывается? По одному и тому же вопросу, в разных темах, один и тот же человек пишет диаметралтно противоположные вещи. При чем сам этого не помнит.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я вас умоляю, кто там раскрывается? По одному и тому же вопросу, в разных темах, один и тот же человек пишет диаметралтно противоположные вещи. При чем сам этого не помнит.
Верю вам на слово) я здесь не так давно..на моей памяти это впервые...но, как говорится, первое слово дороже второго...у детей спросите, они знают)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 20:38
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
14 страниц , к чему пришли ? Виновата ли она или плохо донимался ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
14 страниц , к чему пришли ?
Фсе из-за бап rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсе из-за бап
Опять они все портят хорошим пацанам ? hm_rt_40.png
Не хотят ходить на сеновал за большой и чистой любовью ? hmm_rt_40.png horror_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! Когда уже завезут нормальных?) Хоть посмотреть,
Нормальных - к нормальным, а остальных - сюда! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! Когда уже завезут нормальных?) Хоть посмотреть,
А я тебе говорила! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр