загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Она одна виновата»: почему инцелы снимают с себя любую ответственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По крайней мере нашлась женщина, которая ему даже детей родила, двоих, это не мало)
Вот именно. А те, это которые ни с кем, ни разу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Снегурочки существуют
Не знаю, я много лет сама себе дедмороз) Снегурочки меня как -то не интересуют dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А им не так надо. Красотка из "Плейбоя". Пришла, дала, ужин приготовила, полы и посуду перемыла. И молча ушла в ночь. Даже такси не попросила
Пойду журналы полистаю, выберу жертву кандидата на прибивание полочек и починку кранов. Я мож тоже хочу модель мужского полу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он не берет
Не для них мама ягодку...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно. А те, это которые ни с кем, ни разу.
Агрессивные девственники ph34r_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть для того, чтоб не лишать их воли - нужно лишить воли женщину на их выбор...? Это не инцелы, это дебилы В любом движении должна быть идеология, логика и упорядоченность. Тут этого нет. Нежизнеспособны.
Таких мужчин волбще, мне кажется, нужно на учет ставить, как потенциально опасных. Особенно после завлений о смягчении наказания за изнасилование.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пойду журналы полистаю, выберу жертву кандидата на прибивание полочек и починку кранов. Я мож тоже хочу модель мужского полу
Давно пора biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пойду журналы полистаю, выберу жертву кандидата на прибивание полочек и починку кранов. Я мож тоже хочу модель мужского полу
Боюсь, там мышца только одна работает) Ну может еще руки, но явно не для полочки grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
там мышца только одна работает)
Правый бицепс
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Клуб "очумелые ручки" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Боюсь, там мышца только одна работает) Ну может еще руки, но явно не для полочки
А я про другие мышцы подумала, которые не на костях)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Им просто не дают. Никто. Блин, я кажется знаю таких. Но не знала, как они называются
Кемерово тоже знаетsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я про другие мышцы подумала, которые не на костях)))
Сердце sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В истории человечества у всех народов были такие мужчины, которым женщины были недоступны, и всё они находили выход, кто-то в религию погружался, смирял плоть, кто-то в воины шёл, там можно было в захваченных городах разгуляться, вместить зло, или невольниц взять, или просто жили, занимались своим трудом и не заморачивались)
Их проблемы им и решать, сфигали они чего-то хотят от общества, непонятно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я про другие мышцы подумала, которые не на костях)))
Мозг?? ????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозг?? ????
Там вещества серое и белое. Язык! biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В истории человечества у всех народов были такие мужчины, которым женщины были недоступны, и всё они находили выход, кто-то в религию погружался, смирял плоть, кто-то в воины шёл, там можно было в захваченных городах разгуляться, вместить зло, или невольниц взять, или просто жили, занимались своим трудом и не заморачивались) Их проблемы им и решать, сфигали они чего-то хотят от общества, непонятно.
Имхо : в современном мире роль с-са в жизни сильно пропиарена. Иметь с-с, значит иметь определённый статус. Нет с-с-нет статуса. Отсюда и "загоны"... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2021 15:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозг?? ????
Это не мышца rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо : в современном мире роль секса в жизни сильно пропиарена. Иметь секс, значит иметь определённый статус. Нет секс-нет статуса. Отсюда и "загоны"...
Да, наверно ты права) не просто иметь, а чтоб все видели и знали haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно пора
Нет уж, девочки. Самые лучшие-простые, обычные, немедийные и не гламурные мужчины. Может быть, не все могут себе позволить брильянтами осыпать, но полочку прибьют, кран починят, выслушают, поддержат. И романтику могут устроить, пусть без Мальдив и Парижей, но от души. Вот они-самый с-с. Имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр