загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
. Вот мухоморы - правильные грибы!
Красные вообще нарядные biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я даже пту со справкой только закончил
Так заметь, те, кто с вышкой, не заостряют внимание на этом в темах.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Повезло)) А меня не взяли
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Жаль, что здесь пытаются его обесценить. Человеку с вышкой просто говорят: "э, ты можешь быть глупее, чем тот же работяга без вышки, да наверняка глупее большинства из них." Но ведь это не так. Пусть сначала попробуют поступить и закончить.
Ну да, после института мозги начинают лучше работать у большинства людей smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так заметь, те, кто с вышкой, не заостряют внимание на этом в темах.
Ох не знаю, не знаю))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
..еще и орать не придется, что это ложный белый и фиктивный опенок... а они мне паспорт не предъявляли!, только в глазки заглядывали и правильными прикидывались. Вот мухоморы - правильные грибы!
Их есть одно удовольствие! biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже из рабочих?
У меня нет высшего образования. По этому я был почти всю жизнь предпринимателем , имел несколько магазинов по продаже мебели. А вот после развода , понял что не стоит так вкалывать без отдыха и продыха и ушел в Росатом работать. Восновном на принятие такого решения сыграла обстановка в стране, обвал рубля и понижение покупательной способности у населения, ведения онлайн кассы, изменения правил торговли и снос некоторых торговый точек из-за низкого фундамента. Заморочки и упадок торговли меня заставил пересмотре свои желания заниматься бизнесом. Благо было среднетехническое и данную профессию как машиностроение изучал в техникуме. Многие по забыл , но с практикой вспомнил.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 12:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, после института мозги начинают лучше работать у большинства людей
Я за то, что каждый сам выбирает свой путь и надо это уважать. Но зачем искусственно принижать чьи-то заслуги? Получение в/о - это большой умственный труд, это жертвы, если ВУЗ достойный.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красные вообще нарядные
Еще они красивые и очень полезные biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ох не знаю, не знаю))
У меня есть, но тоже заметила lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
и ушел в Росатом работать
Я бы тоже туда ушел )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня есть, но тоже заметила
Вышка конечно нужна , все же возможностей она дает больше .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за то, что каждый сам выбирает свой путь и надо это уважать. Но зачем искусственно принижать чьи-то заслуги? Получение в/о - это большой умственный труд, это жертвы, если ВУЗ достойный.
Полностью с тобой согласен. Видимо у людей комплексы, поэтому они так и отзываются о высшем образовании и о тех, кто его получил smiley-ast_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой зряяя
Екатерина,благодарю за заботу)).Был призрачный шанс мне уйти "под ручку" отсюда-если какое нибудь ясноглазое чудо снизу вверх попросило Владика "купить мороженку"))) Вот в придачу к "чуду" я сразу бы забрал маму или даже бабушку,не особо парясь о внешности и недостатках с достоинствами. Несмотря на создаваемый "некими" мне "имидж" в жизни я очень легко уживаюсь практически со всеми "вменяемыми" людьми. И готовить умею,и жилье есть,и заработок,и возможность его увеличить при надобности. Одного не хватает-не успел насладиться ролью "быть папой".Пока была возможность,я мотался и пахал,как бобик(девяностые всем нелегко дались),ну и еще "нюансы". Жениться и без сайта в Питере не проблема)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и мам-мам,.... а так иногда хочется... сесть в тишине и съесть шоколадку,... одной!, и в темноте.
Мне наоборот)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, как бесит это слово
... Такая ж фигня. Я щас так своего начальника смены обзываю... его тож бесит haha_rt_56.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за то, что каждый сам выбирает свой путь и надо это уважать. Но зачем искусственно принижать чьи-то заслуги? Получение в/о - это большой умственный труд, это жертвы, если ВУЗ достойный.
Кроме этого еще и круг общения соответствующий,и возможностей в жизни "замутить успешный бизнес" значительно больше. Но на счастье в личной жизни,увы,не очень то влияет..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот не пойму. Путешествуйте. А какой прикол это делать одному? В чем радость то?
А расскажу,в чем прикол)))
Человек,который любит путешествовать ,удовольствие от поездки получает одинаково,один или нет...не важно. Наслаждаться морюшком,красотами и историей компания не обязательна.
Кстати,я очень часто путешествую одна и мне комфортно.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.10.2021 12:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А расскажу,в чем прикол))) Человека,который любит путешествовать ,удовольствие от поездки получает одинаково,один или нет...не важно. Наслаждаться морюшком,красотами и историей компания не обязательна. Кстати,я очень часто путешествую одна и мне комфортно.
Похоже, и мне пора начинать.
Пока дико даже в кино одной пойти))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,благодарю за заботу)).Был призрачный шанс мне уйти "под ручку" отсюда-если какое нибудь ясноглазое чудо снизу вверх попросило Владика "купить мороженку"))) Вот в придачу к "чуду" я сразу бы забрал маму или даже бабушку,не особо парясь о внешности и недостатках с достоинствами. Несмотря на создаваемый "некими" мне "имидж" в жизни я очень легко уживаюсь практически со всеми "вменяемыми" людьми. И готовить умею,и жилье есть,и зар
Есть подозрение, что без сайта это сделать проще)). Я про обет безбрачия писала. Зачем так категорично?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр