загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Друзья! Тема ясно обозначена. Если что-то хотите посоветовать, рассказать, поддержать - это очень приветствуется!
А обсуждать семейные трусы, бывших мужей, неистово хотящих замуж и т.д. просьба в соответствующих темах.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валентин… а в 80 женщины ещё что-то другое могут заявлять? Нууу, в качестве конечной цели, так сказать?
Спросите у женщин.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Спросите у женщин.
А Вы то как думаете? Это я Вам как пищу для размышлений дала на тот Ваш пост. То есть, Вы считаете, что если женщина не ищет штамп в паспорте, то у неё несерьезные цели? В нашем возрасте, реально?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вопрос мужчинам: Вас не пугает женщина, которая неистово хочет взамуж? Не ТС имею ввиду, а вообще.
Такого за ранее проигрышного варианта точно не нужно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не понимаю кайфа, развлекаться одному. Походы в одиночку оставляют странное послевкусие чего то потерянного. Скукота одним словом...
смотря куда))
если например за грибами, то очень даже.. никто не скулит что пора домой, ни за кем не надо следить чтоб не потерялась... там уже не поиск грибов, а охрана и постоянный контроль..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну когда нашли, другое дело. А когда нет определенного человека, за которого действительно захотелось замуж? Ну это как мужчина, который громко заявляет о том, что хочет секса. Не определенную женщину, а просто секса.
Согласен. Это же не спорт как достижение.... ищу-ищу-нашла))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как наличие высшего образования влияет на семейную жизнь? Хоть с двумя вышками, главное чтобы с человеком было комфортно во всем.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Друзья! Тема ясно обозначена. Если что-то хотите посоветовать, рассказать, поддержать - это очень приветствуется! А обсуждать семейные трусы, бывших мужей, неистово хотящих замуж и т.д. просьба в соответствующих темах.
благодарю
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря куда)) если например за грибами, то очень даже.. никто не скулит что пора домой, ни за кем не надо следить чтоб не потерялась... там уже не поиск грибов, а охрана и постоянный контроль..
Я не говорю что одному, обязательно всем должно быть скучно.
Я говорю за себя. Свои ощущения, мне не в кайф.
Да и грибы, это скорее на любителя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я не говорю что одному, обязательно всем должно быть скучно. Я говорю за себя. Свои ощущения, мне не в кайф. Да и грибы, это скорее на любителя.
думаю что в любом деле важны похожие тараканы)) тоже за себя только говорю..
чтоб оба были любители и ещё лучше - фанаты..
я например не понимаю мюзиклы, оперу и балет.. вообще не моё.. и если женщина окажется очень большим любителем всего этого, то будет ходить без меня.. да и вообще не сложится у нас ничего скорей всего.

пару раз из вежливости конечно составлю компанию.. но постоянно делать вид, что мне тоже нравится... не смогу и не буду.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 10:52
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как наличие высшего образования влияет на семейную жизнь?
Кому то важно , пунктик такой
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну когда нашли, другое дело. А когда нет определенного человека, за которого действительно захотелось замуж? Ну это как мужчина, который громко заявляет о том, что хочет секса. Не определенную женщину, а просто секса.
да. только замуж. что говорит о серьезности намерений и ответственности. Мужчина должен иметь смелость и конкретнве цели чтобы решиться на такое). мне нужен именно такой. на одну ночь, которого можно у любого ларька найти-не мой ввбор.
мужчины правят этим миром, какой успешной ты не была. хочу быть с мужчиной с сильным и ответственным.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как наличие высшего образования влияет на семейную жизнь? Хоть с двумя вышками, главное чтобы с человеком было комфортно во всем.
Красивая аватарка !!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
любого ларька
Сейчас у ларьков и нет никого как и их самих почти не осталось , сетевые точки есть
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как наличие высшего образования влияет на семейную жизнь? Хоть с двумя вышками, главное чтобы с человеком было комфортно во всем.
Для ТС это важно, имет абсолютное право искать человека, соответствующего своему видению. Ей комфортнее будет с таким мужчиной!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из океяну?
Атлетическое. Т9 sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Атлетическое. Т9
Я думала, как Афродит sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас у ларьков и нет никого как и их самих почти не осталось , сетевые точки есть
вам конкретный адрес подсказать где найти женщину трудной судьбы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вопрос мужчинам: Вас не пугает женщина, которая неистово хочет взамуж? Не ТС имею ввиду, а вообще.
я лично знаю таких.. которым необходимо быть при муже.
это воспитание такое.. ещё маленькой девочки.
потребность. иметь и заботиться о нём.
меня больше пугают те, кто категорически не хочет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
размер 52
Женя, красавица!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр