загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потому что мир интересен. И этот интерес не зависит от того, есть кто-то рядом или нет.
Лично ваши ощущения, в одно лицо это скучновато. Потому что это всегда однобокий взгляд и оценка. И не с кем поделиться. А вот если рядом близкий человек, его мнение, происходит что то вроде унисона по впечатлениям, это поинтереснее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не понимаю кайфа, развлекаться одному. Походы в одиночку оставляют странное послевкусие чего то потерянного. Скукота одним словом...
Бери сыновей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Чего Вы спорите? Конечно все можно и одному делать. И мы все, кто здесь, годами это делаем. Никто не сидит похороненный внутри себя. Но и пришли мы на СЗ когда-то именно понимая, что «вместе будет веселее»!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Женя, есть моменты, которые бросаются в глаза. Нужно над ними ещё поработать. Здесь не буду писать, если захотите, в личке. У Вас реально все может получиться, если убрать некоторые моменты. В любом случае, пусть осуществится желаемое!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего Вы спорите? Конечно все можно и одному делать. И мы все, кто здесь, годами это делаем. Никто не сидит похороненный внутри себя. Но и пришли мы на СЗ когда-то именно понимая, что «вместе будет веселее»!
Спор? А что спорить? Очевидно, что вдвоём лучше, чем одному. Естественно я не про тех вторых, которые кушают мозг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
если рядом близкий человек, его мнение, происходит что то вроде унисона по впечатлениям, это поинтереснее.
Какой вы романтичный ныне)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Спор? А что спорить? Очевидно, что вдвоём лучше, чем одному. Естественно я не про тех вторых, которые кушают мозг.
Кто ест мозг, тот не второй, а число случайное! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой вы романтичный ныне)
Вот шо табличка то делает с человеком))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот шо табличка то делает с человеком))
Да ваще)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 47. Высшее образование. есть взрослый сын, живет отдельно. Нет никаких проблем. ищу интеллигентного мужчину ( с высшим образованием) для брака, совместного исправления недостатков. Благотворительностью не занимаюсь но хочу быть нужной. Пусть без мечты порой и легче, Не запрещу себе мечтать. И может быть счастливой встречи Еще я буду ожидать !) город Санкт-Петербург)
В теме - Создание семьи, я написал, что основная причина почему у мужчины нет семьи - Мужчины не хотят брать ответственность за женщину.
Мне один форумчанин прокомментировал, а есть женщины, за которых мужчина возьмет ответственность?
Вот тут я думаю, что правы и он и я.
Мужчина не за каждую женщину возьмет ответственность (свой человек находится в 3-х %), за которую он не хочет взять ответственность, на той он не жениться, а встречается по выходным и не живет вместе.
Желаю вам именно найти такого человека, который захочет, взять за вас ответственность.
Удачи Женя!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы. )
В этом ответе кроится ответ на вопросы о мужской нерасторопность.
( Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы.) И эта мысль у всех женщин на подсознательном уровне присутствует. Можно сказать , вписана в женском ДНК.
Переделать под себя мужчину, а свой трактовать как достоинства, идеализировать их. Мужчины безопотно должны избавиться от недостатков и принять принять как вас такими какие вы есть , тоесть идеализировать ваши .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 47. Высшее образование. есть взрослый сын, живет отдельно. Нет никаких проблем. ищу интеллигентного мужчину ( с высшим образованием) для брака, совместного исправления недостатков. Благотворительностью не занимаюсь но хочу быть нужной. Пусть без мечты порой и легче, Не запрещу себе мечтать. И может быть счастливой встречи Еще я буду ожидать !) город Санкт-Петербург)
Все будет хорошо!
У вас уже есть многое! Позитивный настрой, желание что-то изменить в хорошую сторону, плюс вы симпатичная, женственная такая!
Желаю, чтоб все получилось! give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы. )
Женский коллективный разум лайкнул данный ответ, ну и Валентину пондравилось что его подомнёт под себя идеализированная женщина. sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этом ответе кроится ответ на вопросы о мужской нерасторопность. ( Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы.) И эта мысль у всех женщин на подсознательном уровне присутствует. Можно сказать , вписана в женском ДНК. Переделать под себя мужчину, а свой трактовать как достоинства, идеализировать их. Мужчины безопотно должны избавиться от недостатков и принять принять как вас такими какие вы есть , тоесть идеализировать ваши .
У мужчин нет недостатков, только свойства характера.
Если речь у Жени идет про пороки, то такие мужчины особо и не хотят жениться.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этом ответе кроится ответ на вопросы о мужской нерасторопность. ( Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы.) И эта мысль у всех женщин на подсознательном уровне присутствует. Можно сказать , вписана в женском ДНК. Переделать под себя мужчину, а свой трактовать как достоинства, идеализировать их. Мужчины безопотно должны избавиться от недостатков и принять принять как вас такими какие вы есть , тоесть идеализировать ваши .
Ты вродь с ЧЮ. Но тут чота клинит. Кость, ну нормально же тема начиналась.. )
Ща позитивная тема, превратится в очередные холивары.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У мужчин нет недостатков, только свойства характера. Если речь у Жени идет про пороки, то такие мужчины особо и не хотят жениться.
Типо вывернулся ! sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женский коллективный разум лайкнул данный ответ, ну и Валентину пондравилось что его подомнёт под себя идеализированная женщина.
Я ставлю плюсы на комментарии, на которые отвечаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У мужчин нет недостатков, только свойства характера. Если речь у Жени идет про пороки, то такие мужчины особо и не хотят жениться.
Круто...
Это в какой книге вы прочли? Или это из собственных наблюдений?
Т.е. глупость, жадность, агрессивность, нечистоплотность (еще множество пунутов) - это свойства характера? Нуну... sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этом ответе кроится ответ на вопросы о мужской нерасторопность. ( Мои недостатки будут идеализированы, ваши - ликвидированы.) И эта мысль у всех женщин на подсознательном уровне присутствует. Можно сказать , вписана в женском ДНК. Переделать под себя мужчину, а свой трактовать как достоинства, идеализировать их. Мужчины безопотно должны избавиться от недостатков и принять принять как вас такими какие вы есть , тоесть идеализировать ваши .
Недостатки нельзя искоренить и даже пытаться не стоит. С годами они становятся ещё сильнее и неикоренимее))) Наивные только могут этого не понимать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты вродь с ЧЮ. Но тут чота клинит. Кость, ну нормально же тема начиналась.. ) Ща позитивная тема, превратится в очередные холивары.
Ну ведь так неинтереснааааааа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 09:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр