загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот не пойму. Путешествуйте. А какой прикол это делать одному? В чем радость то?
Если для путешествий выбрать неподходящего для этой цели человека...в общем, заречёшься путешествововать) Сама не попадала, но у людей наблюдывала...недавно...Петергоф, пасторальная картинка: мама, папа, двое детишек...девочка к папе липнет с вопросами, тормошит...мужчина как начал орать! ph34r_rt_40.gif ....устал и холодно и, наверно, проголодался sarcastic_rt_50.gif
Так что кроме "не пил, не курил, деньги зарабатывать умел" ещё столько всего должно совпать, чтобы вместе было интересно жить и путешествие в радость...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2021 12:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похоже, и мне пора начинать. Пока дико даже в кино одной пойти))
Я попробовала, мне понравилось)).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Желание познакомиться и путешествовать одной...это не совместимо?))
На "курортный роман" тянет))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В магазин и то редко одна) Не знаю, кино- это мероприятие как-никак. Посидеть компанией, похрустеть чем-нибудь, поржать)) Мы всегда берём отдельный диванчик, в стороне от зала, где можно нормально вытянуть ноги и просто балдеем. Одна пока не представляю это.
Я не хожу в кино,это правда...люблю театр,хожу одна,если нет компании...в этом году несколько городов в Ленобласти посетила одна,с ночёвкой в отеле и просто туда и обратно...ваще не вижу для себя проблемы собраться и поехать гулять или в театр,музей сходить...а потом вот еще,что...я предпочитаю в будни шататься))у меня выходных больше на неделе,чем дней рабочих...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Человек,который любит путешествовать ,удовольствие от поездки получает одинаково,один или нет...не важно.
В корне не согласен))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,благодарю за заботу)).Был призрачный шанс мне уйти "под ручку" отсюда-если какое нибудь ясноглазое чудо снизу вверх попросило Владика "купить мороженку"))) Вот в придачу к "чуду" я сразу бы забрал маму или даже бабушку,не особо парясь о внешности и недостатках с достоинствами. Несмотря на создаваемый "некими" мне "имидж" в жизни я очень легко уживаюсь практически со всеми "вменяемыми" людьми. И готовить умею,и жилье есть,и зар
Искать ребенка как опору в отношениях взрослых - это очень плохо... ***
/...вот что за мужчины пошли... р-р-р!!!.../
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
я предпочитаю в будни шататься))
А если мужчина-шатун... как тебе?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
..еще и орать не придется, что это ложный белый и фиктивный опенок... а они мне паспорт не предъявляли!, только в глазки заглядывали и правильными прикидывались. Вот мухоморы - правильные грибы!
О! Вот я такой же грибник biggrin_rt_40.png Только мухомор и узнаю))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сама не попадала, но у людей наблюдывала...недавно...Петергоф, пасторальная картинка: мама, папа, двое детишек...девочка к папе липнет с вопросами, тормошит...мужчина как начал орать! ....устал и холодно и, наверно, проголодался
Выпить охота))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Искать ребенка как опору в отношениях взрослых - это очень плохо... *** /...вот что за мужчины пошли... р-р-р!!!.../
Меня больше умиляет грусть многих присутствующих о том, что не воспитал/не реализовался как отец. Так а дети, подрастающие с бывшими женами чем не угодили в этом качестве? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
в этом году несколько городов в Ленобласти посетила одна,с ночёвкой в отеле и просто туда и обратно
Вики, привет! В чём кайф этих туда-сюда?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
О! Вот я такой же грибник Только мухомор и узнаю))
Рыжики бы вполне узнала.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
ваще не вижу для себя проблемы собраться и поехать гулять или в театр,музей сходить...
Вот правильно, если кого то ждать то никуда и не выберешься , нравятся люди легкие на подъем.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В корне не согласен))
Та и на здоровье))я же не навязываю свои кайфухи тебе)))и потом думаю,что ты иначе путешествуешь ...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше умиляет грусть многих присутствующих о том, что не воспитал/не реализовался как отец. Так а дети, подрастающие с бывшими женами чем не угодили в этом качестве?
Чего такими мелкими камешками бросаешься?)) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рыжики бы вполне узнала.
Это ты меня оптимизмом заряжаешь или собственным знанием грибов хватаешься?))). Лисички тоже узнаю
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 12:56
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А расскажу,в чем прикол))) Человек,который любит путешествовать ,удовольствие от поездки получает одинаково,один или нет...не важно. Наслаждаться морюшком,красотами и историей компания не обязательна. Кстати,я очень часто путешествую одна и мне комфортно.
Вика, это шило в з..., пардон, флюгер в голове, а не самодостаточность. cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ты меня оптимистом заряжает или собственным знанием грибов хватаешься?))). Лисички тоже узнаю
Это те, которые я точно знаю)))
Лисички они же и ложные бывают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это те, которые я точно знаю))) Лисички они же и ложные бывают.
Как ложные??? Блин.....(( Вот как ходить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как ложные??? Блин.....(( Вот как ходить
Ищи грибника biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр