загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда к чему был выпад по образованию? верно одно -зачем из себя представлять то чем вы не являетесь
Выпад в чью сторону? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А сначала да, с человеком должно быть удобно, надёжно, спокойно и комфортно. И без мозговыноса.
Кто же спорит))) Но без любви... нах комфорт для мужчины)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я как то в проходящий поезд сел, да еще в плацкарт. А поезд ехал откуда то типа Нерюнгри, уже суток 5 ехал. Не вагон, а одна большая семья
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы женщины тут определились... вы в основном пишете, что она с годами только может пройти)) Или вы всегда подгоняете любую задачку под один ответ?))
Это другое. (с)
))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы женщины тут определились... вы в основном пишете, что она с годами только может пройти)) Или вы всегда подгоняете любую задачку под один ответ?))
Очень хороший репост в свое время Аноним размещал. Вот тут про любовь:

Сегодня в метро смотрела на престарелую парочку. Именно парочку, понимаете? Есть разница между парой и парочкой. Парочка она шкодливая и живая, ее хочется подслушать и подсмотреть. Короче, дед с бабкой. Вошли в вагон, остановились у дверей, она привалилась к поручню и отказалась садиться. Оба ну очень сильно в возрасте. На ней какая-то старушачья плюшевая кепка, из бороды торчит ну.. собственно почти борода. Такой волос на подбородке - как антенна на капоте советского авто. И кажется - его нет, нельзя удалять. Только дернешь чуток посильнее - и привет, оборвется чья-то жизнь. Дед тоже уже не в соку. И тернии на ушах, и родинка в полщеки. И глаза у обоих такие, что цвет не определить. Он был, возможно ясный и яркий. Но время привело его к общему, нейтральному хаки. Словом, старики. Какой-то с поездами случился затык, ничего не гремело, и их было слышно.
Она: Сегодня какой день недели?
Он: Четверг.
Она: А когда мы поедем?
Он: Куда это?
Она: Домой!
Он: Так мы уже дома.. А ну ка посмотри на меня! Вот сразу по глазам твоим вижу, когда у тебя заскок!
Он заржал, а она воинственно и капризно боднула воздух плюшевой кепкой. И отвернулась к дверям. Он нависал над ней, подкалывал и ржал. К следующей остановке они улыбались и болтали о чем-то, но поезд уже грохотал, и я ничерта не слышала.
Он все-таки усадил ее на свободное место, по соседству с какими-то девчонками и щенком. Щенок раскинулся на их коленях, и интенсивно оглаженный дремал. А она влажно улыбалась девчонкам, щенку и деду, который плюхнулся на свободное место напротив. Дед тоже улыбался, молодцевато и даже хвастливо, кажется - всем. И да, он заметил мой пристальный интерес. И одарил меня на прощанье трепетным взмахом антропоморфных бровей. С них, вообще-то, должна была бы сорваться и полететь над пассажирами встревоженная стая сов. Но удержалась и продолжила дремать.
И вот, бегу я по этим подземным кишкам московского метрополитена, по всяким важным своим делам. И думаю: Ира, ты думаешь это пилинг? Пирсинг, ботокс, татуаж, клининг? Может еще скажешь шугаринг сработал? Наращивание грудей и утяжка бедра? Ты их видела? Да, я их видела. Вопросы есть? Вопросов нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы женщины тут определились... вы в основном пишете, что она с годами только может пройти)) Или вы всегда подгоняете любую задачку под один ответ?))
А может просто не надо все мнения в одно объединять и жизнь заиграет понятными красками wink_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю тему не читал... а у ТС у самой что есть... из-за облачного?)
вам что надо то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Прикольно))))
Но там немного по другому было.))
Типа такого )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам что надо то?
Интеллигентный мужчина должен соответствовать такой же женщине) Огласите весь список соответствий... пожалуйста)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Влад, я, конечно, допускаю некоторое количество вот того о чём вы пишете. И мне жаль прежде всего детей, когда так. Но в моём и ближнем, и дальнем круге общения такие истории в количестве статистической погрешности. Зато полно историй, когда отцы не готовы нести ответственность за своих детей, а, зачустую, просто и негодны. Может, специфика Воронежа и окрестностей
Галина,да везде такие есть,не только в Воронеже. И были,и увы,будут. И я знаю таких. Я говорил о "тенденции". Несмотря на созданные многократно лучшие условия для проживания и развития,а также официальное заявление в суд о предоставлении жилья матери для общения с сыном за мой счет и на любой срок,оба суда оставили мальчика в задрыпаном поселке со школой восьмилеткой и отсутствием каких либо "детских" развлечений и даже больницы! Я глубоко проблему изучал,и кой какую статистику. К сожалению,под предлогом "защиты интересов детей" детям же и вредят.. Просто подросших детей мамам уже трудней за поводок одергивать,и они сами могут уже кое что сообразить,поэтому и создается впечатление,что "всем" разведенным папам маленькие дети не нужны из-за хлопот. Нужны,и многим! Не дают...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Влад, я, конечно, допускаю некоторое количество вот того о чём вы пишете. И мне жаль прежде всего детей, когда так. Но в моём и ближнем, и дальнем круге общения такие истории в количестве статистической погрешности. Зато полно историй, когда отцы не готовы нести ответственность за своих детей, а, зачастую, просто и негодны. Может, специфика Воронежа и окрестностей
Аналогично
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Поддерживаю эту точку зрения. Я тоже не очень понимаю путешествия в одиночку. Видимо....просто парное я создание тоже). Хочется так...взявшись за руки, чуть за спиной надёжного и любимого мужчины...
Олеся я. да хрен с ним надежным и прочее...., а просто хорошего возьмешь?))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне ж самодостаточный надь))) границы откроют,я ж рвану...и одна...а вот эти поскуливания и сопли от одиночества...не выдерживает моя нервная система Та не...говори громко и с выражением
не, я не умею так самодостаточно чувствовать, чтоб даже красивые глаза не делать... lollol_rt_46.png
ты пиши как надо, я буду на тебя ровняться, чтоб не только жить, но и эмоционировать правильно... kiss_rt_42.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
размер 52
Симпатичная тетенька)) эх замахнуться что ли на Питер)) как считает форумской пед-совет?))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Олеся я. да хрен с ним надежным и прочее...., а просто хорошего возьмешь?))
Хороший... Он же надёжный? Добрый? Не скучный и не глупый? Если да - кидай мне в цап контакт)))).
Разберёмся).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зато полно историй, когда отцы не готовы нести ответственность за своих детей, а, зачастую, просто и негодны.
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Симпатичная тетенька)) эх замахнуться что ли на Питер)) как считает форумской пед-совет?))
Куда вам с табличкой то замахиваться? blink_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились?
Никто не знает,каким человек будет "отцом". Даже сам потенциальный папа))) Многие только спустя года к отцовству созревают. Один мой знакомый,признавая,что был наихудшим "папой",стал изумительным "дедом"))) Всяк бывает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может просто не надо все мнения в одно объединять
Ну когда тут пишут... что любовь ушла и поэтому я подала на развод... что то желающих выделиться не слышал)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не, я не умею так самодостаточно чувствовать, чтоб даже красивые глаза не делать... ты пиши как надо, я буду на тебя ровняться, чтоб не только жить, но и эмоционировать правильно...
Деточку свою на ноги поставь для начала)))
Остальные инструкции получишь позже give-rose_rt_60.gif
Кстати...заметила по коллеге...дочь замуж выдала и пипец...угасает,изнывает от одиночества и не знает чем себя занять...постоянно жалуется...внуков ждёт...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр