загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как Вы могли обо мну так подумать! Я просто присмотрелся к Вам ))
Оуууу,покупайте домик в Испании...мне больше Каталония подходит по климату и Франция рядом rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

gitara.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
желаю вам не найти, а встретить мужчину
В чём принципиальная разница? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оуууу,покупайте домик в Испании...мне больше Каталония подходит по климату и Франция рядом
Хм...
Нет, не будет у нас будущего((
Дело не в Вас. Дело во мне.
sarcastic_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Полагаете что она его на сайте нашла с треванием ВО и дальнейшего роста !? И у них любовь пришла из взаимного комфорта ? Такие парочки начинают с любви в молодости , взаимной заботы , любви на протяжении всей жизни. У них не с комфорта жизнь начинается. Если изначально нет искры на зачатки любви , она и с годами не придет. Подмена понятий! Самообман и обман окружающих получается, если думать что омыорт их довел до любви в старости.
я видела возрастную пару-ходили держались за руки,он ее называл солнышко, заинька. смотришь и думаешь- ну надо же как сумели сохранить отношения. а через полгода он умер и она попросила меня свои вещи перевезти ко мне на время. я смотрю с молчаливым вопросом а она-я не жена ему. я никто. пришла его жена выгоняет меня., хочу хоть вещи свои успеть забрать" это история из жизни воздержитесь от своих выводов-они ошибочны от а до я
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я же не тебе и отвечал) В общем форум это весело. Бросишь огрызком в одно окно, рикошетом в соседнем все стекла вынесет
Это ж форум) публичное пространство)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Не вовремя ты как то с гитарой sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не умеете прекращать неприятные разговоры? Или вообще не доводить до них. На первом перекуре у меня была мысль мужика притормозить. Но постоял, покурил, послушал их. И не стал. Ей это было интересно что ли. Азартно так объясняла плюсы. У неё это был явно не первый случай, и она сама для себя придумала и выбрала "историю". И если в том момент возможно сама в неё еще не поверила (хотя вряд ли по виду), то со временем поверит. Человек умеет замечательно сам себя защищать психологиче
Я даже в лес слать уже умела в свои 25, витиевато вежливо... а вот что из этого выросло... кто не спрятался, я не виновата. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я даже в лес слать уже умела в свои 25, витиевато вежливо... а вот что из этого выросло... кто не спрятался, я не виновата.
Вот и я так тогда подумал)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как Вы могли обо мну так подумать! Я просто присмотрелся к Вам ))
Ты мне хоть и друг, но Испания мне тоже нравится , давай монету кинем? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты мне хоть и друг, но Испания мне тоже нравится , давай монету кинем?
Ракушку одел? )))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я же не тебе и отвечал) В общем форум это весело. Бросишь огрызком в одно окно, рикошетом в соседнем все стекла вынесет

а еще было бы здорово если огрызки летали бумерангом, вот! holy_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты мне хоть и друг, но Испания мне тоже нравится , давай монету кинем?
Попугай уже взял самоотвод ))
Леша,тебе домик и покупать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Попугай уже взял самоотвод ))
К- критическое мышление
Я критически себя оценил, и понял, что Вы очень хорошая, а я Вас просто ну никак не достоин! Вот. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.10.2021 15:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Попугай уже взял самоотвод )) Леша,тебе домик и покупать
Так быстро новые обстоятельства открываются, там что покупать надо? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не вовремя ты как то с гитарой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Константина:
Соглашусь. В каждом возрасте взаимоотношения диктуют в том числе и гормоны. Но все же в 40+ можно иметь право хотеть уже чего-то более устоявшегося, зрелого, надёжного. Сумасшедшая любовь в этом возрасте так же маловероятна, как желание жить в шалаше, срываться ночью и бродить по улицам и прочие глупости. Ну то есть в 20 это часто происходит, а в 40-50 это единичные случаи, я про это.
Парочка эта в том числе и комфортом держится. Им вместе весело, классно, уютно. Хорошо. Это и есть комфорт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.10.2021 15:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ушел всуд. С горя
Отсуди гелик у кого, полегчает hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
К- критическое мышление Я критически себя оценил, и понял, что Вы очень хорошая, а я Вас просто ну никак не достоин! Вот.
Я так и поняла)) и весьма благодарна,что время,столь драгоценное мое не потратили впустую... smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр