загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
26 лет). Красавчик. Невестка клёвая у меня). Чё то вот с внуками тянут).
Рожайте ещё одного красавчика))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, табличку убирайте и будьте счастливы
А как это связано?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А своих бывших любимых клеймить это серьёзно сейчас?
Я не клеймю, наоборот с каждым годом все больше благодарна. А то бы ходила неприкаянная в 40 лет без детей. Ребенок- это чудо. И не так просто он даётся.
А мужчина... У вас тоже переклинивает в какой-то момент. Вряд ли женщина, как ты выражается, "ляжет" с тем, кто неприятен. Есть отношения, они развиваются с симпатией. Просто где-то возникает кризис и не все могут его вывезти достойно. Люди принимают решение не быть вместе. При этом уже есть ребенок, его не родишь обратно. В любом случае, ставки сделаны. Жизнь продолжается.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Симпатичная тетенька)) эх замахнуться что ли на Питер)) как считает форумской пед-совет?))
вы только что к Олесе клеились)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто не знает,каким человек будет "отцом". Даже сам потенциальный папа))) Многие только спустя года к отцовству созревают. Один мой знакомый,признавая,что был наихудшим "папой",стал изумительным "дедом"))) Всяк бывает.
То что ты тут тетям подмахиваешь по поводу и без для меня не новость)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы только что к Олесе клеились)
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А как это связано?
Так у Евгения табличка " в отношениях". А заглядывается на Евгению, которая без отношений.
Так или табличку пусть убирает, или не мешает другим мужчинам строить свое с Евгенией счастье rtfm_rt_52.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рожайте ещё одного красавчика))))
Да Вы шо?.... Не.
Нинада). Всему свое время).
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы только что к Олесе клеились)
Кто тут ко мне клеится? Почему я это не заметила?))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребенок- это чудо. И не так просто он даётся.
Кому нужен_ дается с трудом.
Нам рассказывали ( преподаватель гинекологии на 5 курсе, возможно байку), как женщина после 17 (!!) абортов решила родить ребенка. И родила. Здорового.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же вас среди той когорты выбрали и 2 детьми осчастливили? Тоже нахальный самец? Не скромничайте
Нет.Просто повезло.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не клеймю, наоборот с каждым годом все больше благодарна. А то бы ходила неприкаянная в 40 лет без детей. Ребенок- это чудо. И не так просто он даётся. А мужчина... У вас тоже переклинивает в какой-то момент.
Да я же не тебе и отвечал) В общем форум это весело. Бросишь огрызком в одно окно, рикошетом в соседнем все стекла вынесет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2021 14:41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати,Вы мне тоже,и давно. Своими тригерами вы убиваете "будущее" своих детей..Всего доброго.
Будущее моих детей, с такой-то матерью, надежно защищено от манипуляций мороженкой! cool_rt_40.png
И Вас туда же.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я, кстати тоже. Как сын женился - всё одна осталась. Действительно, изнываешь от одиночества, неприкаянная какая-то, жажда к жизни куда то делась. И честно. Просто ждёшь внуков. Видимо...просто не о ком заботиться.
Предлагаю оглянуться вокруг и жить сегодня а не завтра...в Москве изнывать от тоски...ну не знаю)) Настало время понять,что нравится и хочется самой,что вкусно,интересно,красиво и т.д.
Я три года как сына выперла...сопротивлялся жутко))через 2 месяца позвонил и сказал,что сожалеет,что не уехал раньше,нравится ему жить без мамы короче))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились?
Я вам не скажу за всю Одессу (с) wink_rt_40.gif
Я вышла замуж в 20 и родила на свой 22-й день рождения. Муж был милым домашним голубоглазым молодым человеком...и на тот момент было непонятно, в каких людей мы вырастем. Лакмусовой бумажкой стало рождение ребёнка и наступление " взрослой" жизни smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дубль 2 Это чего ж табличка с человеком делает
тоже подумала,... что крест животворящий табличка красивая с человеком делает... horror_rt_40.png вот уже и добра нам безтабличным желать перестал, где мы трындеть-то будем? holy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павел! Так Вы для Евгении и есть молодой и сильный самец! На дорогу наскребите,а поживете у меня бесплатно! Жрать-что дают!))) Давайте,совершите "поступок" уже!)))
Куда мне до вас.Вы самый Самец тут,уступаю место вам,как более сильному и т.д.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Люблю поезда) В одной из поездок зацепились языками девчонка лет 25 примерно с явными эндокринными проблемами, и мужичок в возрасте, слегка подвыпивший. С чего у них там началось понятия не имею, но на трех перекурах на станциях ( а это считай часов 10 прошло), она яростно убеждала его как классно быть чайлфри, а он этого не мог никак понять.
а что она должна была бумажкой с диагнозом аппелировать? hm_rt_40.png и они бы вместе поплакали или просто выпили, все веселее, когда пожалеют... ну раз в душу не лезть не принято.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю тему не читал... а у ТС у самой что есть... из-за облачного?)
стоп, вы ж не меркантильные! отдайте нашу корону, ибо нефик! cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто же спорит))) Но без любви... нах комфорт для мужчины)))
а кто и где ему запрещал любить? не было такого! наговариваете. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр