загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пьяный что ль?))
Сухой как лист))

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро радио послушать в кайф будет, по такой то логике))
Люблю поезда)
В одной из поездок зацепились языками девчонка лет 25 примерно с явными эндокринными проблемами, и мужичок в возрасте, слегка подвыпивший. С чего у них там началось понятия не имею, но на трех перекурах на станциях ( а это считай часов 10 прошло), она яростно убеждала его как классно быть чайлфри, а он этого не мог никак понять.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Люблю поезда)
Я раньше любил. Бутылок пять коньяка в чемодан и в отпуск и пару суток в пути, и мир прекрасен, и попутчики не раздражают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2021 13:48
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Особенно. Да и вообще))) Как он в лесу без этого?
Юля, ну вот што смеётесь?))))
Все мы - разные).
Я б переживала. Да. Как он там без этого).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я раньше любил. Бутылок пять коньяка в чемодан и пару суток в пути, и мир прекрасен, и попутчики не раздражают
Я как то в проходящий поезд сел, да еще в плацкарт. А поезд ехал откуда то типа Нерюнгри, уже суток 5 ехал. Не вагон, а одна большая семья rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем три диплома то?)
Так получилось) первый, потому что родители заставили, второй? работодатель настоял, а третий..
Потому что всегда хотела юристом стать)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Обычная история ( с) Неспроста же много отцов ищут повзрослевших детей или инициируют общение.
Галина,причина не всегда в "отцах". Очень нерадостная тенденция наших дней-мстить детьми.Орудовать детьми,как дубинкой, "наказывая" "бывшего" за неоправданные надежды. Или потому что ребенок любит родного папу ,и "эрзаца" категорически не хочет воспринимать! Я лично именно с этим столкнулся,и из бесед со специалистами из опеки и судов говорю. Я бы с огромным удовольствием папой одиночкой был! Не,не отдают,и многим не отдают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ну и ладненько....будем искать...понимающего )) girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Юля, ну вот што смеётесь?)))) Все мы - разные). Я б переживала. Да. Как он там без этого).
Я не смеюсь. Я бы тоже с удовольствием пошла за грибами, как делала это уже много раз в своей жизни, ещё с детства, с отцом ходили и в замужестве тоже. Меня фиг потеряешь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так получилось) первый, потому что родители заставили, второй? работодатель настоял, а третий.. Потому что всегда хотела юристом стать)
А я слышала, здесь у многих 3.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Здесь шла речь не о принижение ВО в обществе , а о желании многих женщин осчасливить именно обладателей ВО , ну как-то так. Расчётливо как-то ! Если не бизнесмен, то хотябы клерк с ВО.
Уверена, это не единственное достоинство счастливого претендента, а одно из.
Нет ничего странного в том, чтобы мечтать о встрече человеком, который в себя и в свое развитие вкладывает. Будь то бизнесмен или клерк с ВО. Есть запрос на энергетику: бизнес это движение, доминирование. Образование даёт широту взглядов, кругозор, способность расти.
ТС определенные качества при таком запросе подразумевает. Ей с такими интересно и комфортно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Обычная история ( с) Неспроста же много отцов ищут повзрослевших детей или инициируют общение.
Да, слышала об этом. Наш пока не дорос mosking_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так получилось) первый, потому что родители заставили, второй? работодатель настоял, а третий.. Потому что всегда хотела юристом стать)
а ваши дети? 9 классов образования?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ваши дети? 9 классов образования?
Тоже дам высшее, старшему против воли, младшая и так амбициозна, сама пойдет учиться)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Образование даёт широту взглядов, кругозор, способность расти. ТС определенные качества при таком запросе подразумевает.
Всю тему не читал... а у ТС у самой что есть... из-за облачного?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галина,причина не всегда в "отцах". Очень нерадостная тенденция наших дней-мстить детьми.Орудовать детьми,как дубинкой, "наказывая" "бывшего" за неоправданные надежды. Или потому что ребенок любит родного папу ,и "эрзаца" категорически не хочет воспринимать! Я лично именно с этим столкнулся,и из бесед со специалистами из опеки и судов говорю. Я бы с огромным удовольствием папой одиночкой был! Не,не отдают,и многим не отдают.
Влад, я, конечно, допускаю некоторое количество вот того о чём вы пишете. И мне жаль прежде всего детей, когда так.
Но в моём и ближнем, и дальнем круге общения такие истории в количестве статистической погрешности. Зато полно историй, когда отцы не готовы нести ответственность за своих детей, а, зачастую, просто и негодны.
Может, специфика Воронежа и окрестностей umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2021 14:05
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей с такими интересно и комфортно
А где тут любовь? В кресле только поудобнее пристроиться?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где тут любовь? В кресле только поудобнее пристроиться?)
Любовь приходит спустя много лет брака. А сначала да, с человеком должно быть удобно, надёжно, спокойно и комфортно. И без мозговыноса.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже дам высшее, старшему против воли, младшая и так амбициозна, сама пойдет учиться)
тогда к чему был выпад по образованию?
верно одно -зачем из себя представлять то чем вы не являетесь
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовь приходит спустя много лет брака.
Вы бы женщины тут определились... вы в основном пишете, что она с годами только может пройти)) Или вы всегда подгоняете любую задачку под один ответ?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр