загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились?
Потому что иначе вымрет род человеческий.ну они просто под гормонами в 20 лет..выбирают самых сильных и нахальных самцов)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда вам с табличкой то замахиваться?
А что, табличка препятствие для счастья? вон некоторые дамы таблички и мужиков меняют как носки, и ничего живут счастливо)) а я значить по вашему не достоин?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну когда тут пишут... что любовь ушла и поэтому я подала на развод... что то желающих выделиться не слышал)
Здесь много разного пишут. И объединять все в кучу не советую. Иначе получается письмо к дяде Федору из м/ф "Каникулы в Простоквашино"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень хороший репост в свое время Аноним размещал. Вот тут про любовь: Сегодня в метро смотрела на престарелую парочку. Именно парочку, понимаете? Есть разница между парой и парочкой. Парочка она шкодливая и живая, ее хочется подслушать и подсмотреть. Короче, дед с бабкой. Вошли в вагон, остановились у дверей, она привалилась к поручню и отказалась садиться. Оба ну очень сильно в возрасте. На ней какая-то старушачья плюшевая кепка, из бороды торчит ну.. собственно почти борода. Такой волос на
Для того, чтобы постить такие сюжеты... нужно самому пуд соли съесть) Ну это всё равно не ответ на мой вопрос к тебе?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились?
Ты вот это серьезно сейчас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серёгин, на аве семейники че ли?
Портрет. Жена рисовала. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что, табличка препятствие для счастья? вон некоторые дамы таблички и мужиков меняют как носки, и ничего живут счастливо)) а я значить по вашему не достоин?))
Табличка должна означать счастьет rtfm_rt_52.gif
А вы уже на чужое замахиваетесь!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь много разного пишут. И объединять все в кучу не советую. Иначе получается письмо к дяде Федору из м/ф "Каникулы в Простоквашино"
Ну ладно... про дядю Федора) Сами то как думаете... как может уйти любовь в браке... ну если это любовь конечно?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы постить такие сюжеты... нужно самому пуд соли съесть) Ну это всё равно не ответ на мой вопрос к тебе?)
Трудно быть на свете деревянным. Я пас.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что иначе вымрет род человеческий.ну они просто под гормонами в 20 лет..выбирают самых сильных и нахальных самцов)
Павел! Так Вы для Евгении и есть молодой и сильный самец! На дорогу наскребите,а поживете у меня бесплатно! Жрать-что дают!))) Давайте,совершите "поступок" уже!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ладно... про дядю Федора) Сами то как думаете... как может уйти любовь в браке... ну если это любовь конечно?)
И если она там была вообще
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Деточку свою на ноги поставь для начала))) Остальные инструкции получишь позже Кстати...заметила по коллеге...дочь замуж выдала и пипец...угасает,изнывает от одиночества и не знает чем себя занять...постоянно жалуется...внуков ждёт...
Я, кстати тоже. Как сын женился - всё одна осталась. Действительно, изнываешь от одиночества, неприкаянная какая-то, жажда к жизни куда то делась. И честно. Просто ждёшь внуков. Видимо...просто не о ком заботиться.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличка должна означать счастьет А вы уже на чужое замахиваетесь!
Ну на какое чужое? она что замужем? вот негодяйка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что иначе вымрет род человеческий.ну они просто под гормонами в 20 лет..выбирают самых сильных и нахальных самцов)
Как же вас среди той когорты выбрали и 2 детьми осчастливили? Тоже нахальный самец? Не скромничайте blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я, кстати тоже. Как сын женился - всё одна осталась. Действительно, изнываешь от одиночества, неприкаянная какая-то, жажда к жизни куда то делась. И честно. Просто ждёшь внуков. Видимо...просто не о ком заботиться.
Олеся, а сыну сколько?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты вот это серьезно сейчас?
А своих бывших любимых клеймить это серьёзно сейчас?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я снова повторю, чтож вы с негодными в пастельку ложились?
Редко с тобой соглашаюсь,но этот вопрос очень верный!!!
За себя скажу...была крайне не уверенная в себе,куча страхов было...а как жо...в 19лет...все замуж выходят и мне надо,вдруг в девках останусь.
В любом случае есть за что быть благодарной,у меня сын,очень его люблю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я, кстати тоже. Как сын женился - всё одна осталась. Действительно, изнываешь от одиночества, неприкаянная какая-то, жажда к жизни куда то делась. И честно. Просто ждёшь внуков. Видимо...просто не о ком заботиться.
Олеся, вы молодая женщина, судя по фото, намного младше своих лет выглядите. Я серьезно. Желаю вам поскорее дождаться внуков и пусть их будет побольше))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну на какое чужое? она что замужем? вот негодяйка))
Бесполезно с Вами... Ладно, табличку убирайте и будьте счастливы girl-angel_rt_62.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Олеся, а сыну сколько?
26 лет). Красавчик. Невестка клёвая у меня). Чё то вот с внуками тянут).
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр