загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62
Вовко, Россия, Москва, 38 лет
Вовко, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тяжелое металлическое на безымянной высоте? Мож не лопату надо , а МЧС? Ухи берегите , копатель..
Да не...там ржавые шестерни в земле,подшипники,механизмы
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину, а женщина – мужчину. Именно они команда! Именно они любят друг друга! И именно они друг другу, в первую очередь, уделяют особенное внимание. Через свои взаимные чувства и заботу логичным образом они транслируют свою любовь во внешний мир. Передают ее детям, родным и близким." Считается, что именно такая модель отношений самая правильная. А вы что думаете, кто в приоритете у Вас?) Давайте, возьмем не т
Мне кажется глупое голосование.Если дети небольшие по возрасту( до 14 лет),то конечно они будут в приоритете.
Я не представляю, чтобы я задвинула ребенка вопреки мужа или любимого мужчины.
Когда рядом зрелый и умный мужчина он и сам это поймет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 02:30
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
В приоритете у меня занять высоту неподалёку от гаража.Боюсь как бы её кто до меня не занял
Так надо там оборону организовать, окопы копать, ДОТы бетонировать! )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Из сводок Совинформбюро:

На всей территории семейных фронтов уже 40 страниц продолжаются бои местного значения за расстановку приоритетов в семье.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне кажется глупое голосование.Если дети небольшие по возрасту( до 14 лет),то конечно они будут в приоритете. Я не представляю, чтобы я задвинула ребенка вопреки мужа или любимого мужчины. Когда рядом зрелый и умный мужчина он и сам это поймет.
Но возможно зрелый и умный мужчина хочет получать больше от своего партнера, а не быть задвинутым на десяток лет? Он ведь тоже имеет полное право на это или нет?
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 10:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но возможно зрелый и умный мужчина хочет получать больше от своего партнера, а не быть задвинутым на десяток лет? Он ведь тоже имеет полное право на это иои нет?
Умный мужчина, думается мне, будет искать ту женщину, которая ему подходит, а не требовать с неподходящей, удовлетворения своих заморочек grin-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но возможно зрелый и умный мужчина хочет получать больше от своего партнера, а не быть задвинутым на десяток лет? Он ведь тоже имеет полное право на это иои нет?
Только абсолютно бестолковая дура (возможно даже в лосинках и микроплатьице) поставит Вас на первое место, задвинув своего ребёнка.
Но Вы этого не поймёте. Никогда. И, некоторое время, будете этим гордиться.
Фу. Очень противно. Извините.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умный мужчина, думается мне, будет искать ту женщину, которая ему подходит, а не требовать с неподходящей, удовлетворения своих заморочек
Да, а ведь вы абсолютно правы! wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Только абсолютно бестолковая дура (возможно даже в лосинках и микроплатьице) поставит Вас на первое место, задвинув своего ребёнка. Но Вы этого не поймёте. Никогда. И, некоторое время, будете этим гордиться. Фу. Очень противно. Извините.
Не, не пойму dntknw_rt_60.gif Ну не дано понять. Что тут поделать... Извините...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из сводок Совинформбюро: На всей территории семейных фронтов уже 40 страниц продолжаются бои местного значения за расстановку приоритетов в семье.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умный мужчина
Ключевое выражение biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ключевое выражение
Как все мы любим выражаться...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Только абсолютно бестолковая дура
Откуда Вам знать про дур?
Они чаще непредсказуемы
и более счастливы ибо не требуют чрезмерного.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда Вам знать про дур? Они чаще непредсказуемы и более счастливы ибо не требуют чрезмерного.
Мне, к счастью, лично такие "женщины" не знакомы, которые на первое место ставят какого то мужика, при чем не отца своего ребёнка, а своего родного малыша задвигают.
Но иным словом я их назвать не могу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Нашли подходящие лосинки для ТС, готовую бросить мир к его ноШкам, задвинув ребенков на задний план? sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Нашли подходящие лосинки для ТС, готовую бросить мир к его ноШкам, задвинув ребенков на задний план?
Не. Тут таких женщин нет.
Так шо... Сам он... В лосинках с апельсинками на велике катаецца))).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Тут таких женщин нет. Так шо... Сам он... В лосинках с апельсинками на велике катаецца))).
Радостная новость с утра sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне, к счастью, лично такие "женщины" не знакомы, которые на первое место ставят какого то мужика, при чем не отца своего ребёнка, а своего родного малыша задвигают. Но иным словом я их назвать не могу.
Мне знакома silence_rt_40.gif Новая жена крестного моей старшей дочки так и сделала - оставила своего 7 -его пацана бабушке и живет в браке счастливо (недавно поженились). Причем я даже знакомиться с ней не хочу, она для меня не женщина. Пусть крестный решает, зачем ему это. Хотя он отличный отец, безумно любит своего сына и свободное время разделяет между ним и новоиспеченной женой. Я ему сказала, а если общий ребенок появится и ей надоест, она тоже его сплавит бабушке? Или станешь отцом - одиночкой? Но любовь слепа ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 12:07
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
безумно любит
Да, это не редкая проблема((
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне, к счастью, лично такие "женщины" не знакомы, которые на первое место ставят какого то мужика, при чем не отца своего ребёнка, а своего родного малыша задвигают. Но иным словом я их назвать не могу.
А "дурам" до Вас и дела нет, они же, дуры и не знают даже, что кого-то задвигать надо. Просто живут без заморочек. Это женщины тут на форме с линейкой бегают, логарифмы высчитывают. )))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр