загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
62
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину, а женщина – мужчину. Именно они команда! Именно они любят друг друга! И именно они друг другу, в первую очередь, уделяют особенное внимание. Через свои взаимные чувства и заботу логичным образом они транслируют свою любовь во внешний мир. Передают ее детям, родным и близким." Считается, что именно такая модель отношений самая правильная. А вы что думаете, кто в приоритете у Вас?) Давайте, возьмем не т
Было бы ужасно делать выбор между близкими людьми. Семья-это единое целое. А, что касается внимания, то больше его нужно уделять тому, кто в нем больше нуждается. Тому кто болен, тому, у кого проблемы, тому, кому плохо. И не важно, кто это будет: супруг, ребенок или я сама.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и присматривайтесь к нормальным дурам. Нельзя быть таким бестолковым. Боготворить одних, а присматриваться к другим.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте сюда женщину в лосинках и подскажите, где ребенка для обмена взять, мой уже давно отдельно живёт.
Вы полагаете, что эта женщина хотя бы заберёт Вас из больницы, при необходимости?....
К сыну что то Вы не обратились...
Выздоравливайте. В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Ага, мечтайте, что именно вы кого-то ещё выбираете.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы полагаете, что эта женщина хотя бы заберёт Вас из больницы, при необходимости?.... К сыну что то Вы не обратились... Выздоравливайте. В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е....
Сын взрослый и нечего двум мужикам в одной квартире уживаться.
Сыну семью надо создавать.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, мечтайте, что именно вы кого-то ещё выбираете.
Ой, а я надеялся, что давно уже никого не выбираю. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын взрослый и нечего двум мужикам в одной квартире уживаться. Сыну семью надо создавать.
И это как-то мешает ему забрать вас из больницы и за вами ухаживать?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При серьёзном сидите тут, перебираете
А где надо? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это как-то мешает ему забрать вас из больницы и за вами ухаживать?
Не мешает. Просто не видел смысла человека с работы срывать.
А ухаживает пусть за девочками.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Было бы ужасно делать выбор между близкими людьми. Семья-это единое целое. А, что касается внимания, то больше его нужно уделять тому, кто в нем больше нуждается. Тому кто болен, тому, у кого проблемы, тому, кому плохо. И не важно, кто это будет: супруг, ребенок или я сама.
Так ребёнок и больные как раз в нём больше и нуждаются, а не здоровый мужик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не мешает. Просто не видел смысла человека с работы срывать. А ухаживает пусть за девочками.
То есть, пусть не здоровый и молодой мужик срывается, а женщина ваша? biggrin_rt_40.png Отличный вы мужчина, конечно, для редкостной дуры biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где надо?
До первого села доехать, и айда инде grin-ast_rt_40.gif. Женится начинать.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, пусть не здоровый и молодой мужик срывается, а женщина ваша? Отличный вы мужчина, конечно, для редкостной дуры
Не, женщина пусть в другом городе сидит, желательно подальше и ничего обо мне не знает. )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ребёнок и больные как раз в нём больше и нуждаются, а не здоровый мужик.
Конечно больные нуждаются во внимании больше чем здоровые, слабые больше, чем сильные. Только болеть могут не только дети, но и взрослые.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно больные нуждаются во внимании больше чем здоровые, слабые больше, чем сильные. Только болеть могут не только дети, но и взрослые.
А если дети не болеют, то они сильные и ненуждающиеся, да? Сами с пелёнок себя всем обеспечивают, правильно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
живут без заморочек
Без заморочек живут, без заморочек детей задвигают, без заморочек размножаются с новыми ухажерами и плодят новых несчастных детей.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ладно?) Только и слышу, дай, да дай))) Хоть бы раз сказали, на, возьми
Мандаринчик желаете?wink_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До первого села доехать, и айда инде . Женится начинать.
В нашем селе даже пожениться не с кем dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотя бы и так, если это единственный способ заставить вас шевелиться. )))
Для не совсем умных мужчин да, единственный
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если дети не болеют, то они сильные и ненуждающиеся, да? Сами с пелёнок себя всем обеспечивают, правильно?
Вы сильно упрощаете мои слова. Я говорю о том, что вектор внимания постоянно меняется, в зависимости от потребностей всех членов семьи. Если, к примеру, ребенок здоров, весел и активен, а супруг болен, кому, по Вашему, нужно уделить больше внимания? Маленький ребенок конечно требует больше внимания от обоих родителей, поскольку беззащитен.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр