загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И ребенок и мужчина-это моя семья. В здоровой семье должен быть один приоритет-МЫ (мама, папа, ребенок)
Исходный топик почитайте. Там нет МЫ как мама и папа. Там есть МЫ как женщина и мужчина, а ребёнок уже потом. Так что, ответ неправильный biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
После ковидария домой пустяк? От слабости упасть можно. И сдохнуть. Вот сюрприз сыну будет.
Три дня после выписки наоборот какой-то подъем был, а сейчас пневмония или острый бронхит. Завтра на рентген.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да шо вы к этой зрелости привязались?) Добрым надо быть- а все остальное второстепенно
?? цитату приведёте, где я "привязалась"? Со вчерашнего дня в тему не заходила.

Что-то вы очень эмоционально реагируете на мой ответ из двух строчек, притом что о зрелости начали рассуждать вы сам cool_rt_40.gif

Прежде вы уверяли, что главнее всего быть собой. rolleyes_rt_40.gif Теперь вот новый приоритет выделяете, прям как топик и ваши последующие комменты в теме, - то одно, то другое)))
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да шо вы к этой зрелости привязались?) Добрым надо быть- а все остальное второстепенно
Ну, Вы то уже не дозреете. Это мы все поняли.
Добрый Вы наш. По отношению к себе-любимому лишь. Всё остальное ж...второстепенно для Вас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Три дня после выписки наоборот какой-то подъем был, а сейчас пневмония или острый бронхит. Завтра на рентген.
Конечно. Столько на ветру мёрзнуть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Исходный топик почитайте. Там нет МЫ как мама и папа. Там есть МЫ как женщина и мужчина, а ребёнок уже потом. Так что, ответ неправильный
Ну уж наверное, МЫ может сложится не с любым мимопроходящим мужчиной. Если я не готова, к примеру, стать мамой его детям, а он не готов стать папой моим, то никакого МЫ и не будет. Я о семье говорю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну, Вы то уже не дозреете. Это мы все поняли. Добрый Вы наш. По отношению к себе-любимому лишь. Всё остальное ж...второстепенно для Вас.
А я рада, что он сюда заглянул.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я рада, что он сюда заглянул.
Ну да). Есть чему удивиться).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну уж наверное, МЫ может сложится не с любым мимопроходящим мужчиной. Если я не готова, к примеру, стать мамой его детям, а он не готов стать папой моим, то никакого МЫ и не будет. Я о семье говорю.
А детей вы при этом спрашиваете, хотят ли они новых пап и мам?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А детей вы при этом спрашиваете, хотят ли они новых пап и мам?
Смотря какого возраста
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? цитату приведёте, где я "привязалась"? Со вчерашнего дня в тему не заходила. Что-то вы очень эмоционально реагируете на мой ответ из двух строчек, притом что о зрелости начали рассуждать вы сам Прежде вы уверяли, что главнее всего быть собой. Теперь вот новый приоритет выделяете, прям как топик и ваши последующие комменты в теме, - то одно, то другое)))
В данном случае, обращаясь к вам, я имел ввиду в целом женщин) А не лично вас. Сколько уже писали о том, что зрелых и умных не сыскать, понимаешь ли)
А в чем я меняю свое мнение? Я и не отказываюсь от слов, что нужно быть самим собой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Смотря какого возраста
Несовершеннолетнего.
Например, у вас всё ОК с мужчиной, а ребёнок говорит, что не хочет общаться с этим дядей.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну, Вы то уже не дозреете. Это мы все поняли. Добрый Вы наш. По отношению к себе-любимому лишь. Всё остальное ж...второстепенно для Вас.
Ну вообще то, я вполне добрый, и к другим тоже)
А мне и не нужно дозревать) Вполне устраивает быть таким) А уж если меня Вы не понимаете, ну бывает. smile_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несовершеннолетнего. Например, у вас всё ОК с мужчиной, а ребёнок говорит, что не хочет общаться с этим дядей.
Значит и мне и дяде нужно приложить чуть больше усилий, чтобы наладить отношения с ребенком. Даже, прежде всего, мне. В любом случае, ответственность за свою жизнь несу я, а не несовершеннолетний ребенок.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В данном случае, обращаясь к вам, я имел ввиду в целом женщин) А не лично вас.
hm_rt_40.png О как.
За что же такую миссию на меня возложили? biggrin_rt_40.png Я толком и не знаю, с кем вы беседуете и о чём, мельком заглянула, а темерь в ответе за всех женщин lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Смотря какого возраста
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А в чем я меняю свое мнение?
я ясно выразилась, перечитайте) Пока вы ко всем женщинам в моём лице обращались, не заметили, понимаю happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Значит и мне и дяде нужно приложить чуть больше усилий, чтобы наладить отношения с ребенком. Даже, прежде всего, мне. В любом случае, ответственность за свою жизнь несу я, а не несовершеннолетний ребенок.
То есть, будете продолжать навязывать общение с мужчиной, с которым ребёнок общаться не хочет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 15:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
ответственность за свою жизнь несу я, а не несовершеннолетний ребенок.
А за жизнь Вашего несовершеннолетнего ребенка, кто ответственность несёт?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А за жизнь Вашего несовершеннолетнего ребенка, кто ответственность несёт?
И за жизнь ребенка тоже несу ответственность я. Но, вроде, нигде не шла речь о том, чтобы привести в дом маргинала, первого встречного и вообще мало знакомого человека.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр